Сгорело Ранчо Идальго

На гугле мапс очень хорошо видно, что сгорело только одно строение (сенник? амбар? я не в курсе). Но конюшня, судя по крыше почти не тронута и еще другое помещение (домик?)
Открою страшную тайну: гугл и яндекс карты не транслируют вам картинку онлайн.
 
Необходимо всех поимённо перечислить и фото приложить? Не вижу смыла в очередном уходе от темы. Хотите, создайте тему отдельную. Но вряд ли много желающих там отпишется.
Ну я знаю кучу конников , просто тьму тьмущую и из покатушек друзей нет тем более из сараек . Еще разные покатушки бывают .
 
Последнее редактирование:
Так есть публичная кадастровая карта, ее уже рассматривали. зарегистрированные постройки там могут быть. Еще прикидывали на какой земле стояла майоровская конюшня. Красным цветом обычно об'екты недвижимости выделяются.
 
Так есть публичная кадастровая карта, ее уже рассматривали. зарегистрированные постройки там могут быть. Еще прикидывали на какой земле стояла майоровская конюшня. Красным цветом обычно об'екты недвижимости выделяются.
а можно ссылку где ?
 
Ркк5, егрп365, еще что-то. Просто забить в поисковике публичную кадастровую. если уж там что-то зарегистрировано, то покажет пятно. Нужно выбрать об'екты и подложку можно спутниковую.
 

Продублирую свой пост, это сегодня утром написано Еленой на странице Михаила Воробьева ВК. «И тот, кто это проплатил, уже найден.» Мне кажется это про поджигателя. Кто с Еленой общается, может узнать?
 
Продублирую свой пост, это сегодня утром написано Еленой на странице Михаила Воробьева ВК. «И тот, кто это проплатил, уже найден.» Мне кажется это про поджигателя. Кто с Еленой общается, может узнать?

Что уточнить ? Идет следствие , никакие детали раскрывать не разрешается
 
Во первых, да, подробности следствия разглашать нельзя. Но с мертвой точки оно сдвинулось и сильно.

Насчёт больного андалуза. Я спросила Лену и ее ответ меня шокировал просто до глубины души. Речь о Фанданго, который вырос в Идальго на моих глазах. И это был совершенно здоровый шикарный жеребец. И он пал у нового владельца через пол года . Офигеть. Какой больной? Вы о чем вообще, я его с жеребёнка знала .

И с деньгами у его покупательницы все нормально. Никаких последних квартир ради коня никто не жертвовал . Бред какой то, ей богу .

Хотелось бы ещё узнать имена пони с поддельными документами.
 
Во первых, да подробности следствия разглашать нельзя. Но с мертвой точки оно сдвинулось и сильно.

Насчёт больного андалуза. Я спросила Лену и ее ответ меня шокировал просто до глубины души. Речь о Фанданго, который вырос в Идальго на моих глазах. И это был совершенно здоровый шикарный жеребец. И он пал у нового владельца через пол года . Офигеть. Какой больной? Вы о чем вообще, я его с жеребёнка знала .

И с деньгами у его покупательницы все нормально. Никаких последних квартир ради коня никто не жертвовал . Бред какой то, ей богу .

И продан он был не в нашем регионе - у его владельцев не было никакой недвижимости в ЛО.
 
Насчёт больного андалуза. Я спросила Лену и ее ответ меня шокировал просто до глубины души. Речь о Фанданго, который вырос в Идальго на моих глазах. И это был совершенно здоровый шикарный жеребец. И он пал у нового владельца через пол года . Офигеть. Какой больной? Вы о чем вообще, я его с жеребёнка знала .
Да, я про это писать не хотела. тут просто собирают все в кучу, лишь бы найти чем зацепить. Конь пал от затяжных колик через полгода после покупки. С момента покупки у новых владельцев сменил два постоя в московской области.
 
Во первых, да, подробности следствия разглашать нельзя. Но с мертвой точки оно сдвинулось и сильно.

Насчёт больного андалуза. Я спросила Лену и ее ответ меня шокировал просто до глубины души. Речь о Фанданго, который вырос в Идальго на моих глазах. И это был совершенно здоровый шикарный жеребец. И он пал у нового владельца через пол года . Офигеть. Какой больной? Вы о чем вообще, я его с жеребёнка знала .

И с деньгами у его покупательницы все нормально. Никаких последних квартир ради коня никто не жертвовал . Бред какой то, ей богу .

Хотелось бы ещё узнать имена пони с поддельными документами.
Да у нас как всегда, кто то "пукнул", а на другом конце сказали "обосрался".

Про пони я одну историю слышала, но из такого источника, что там рот бы зашить, что б всякая срань не лезла. Поэтому разглашать ее далее не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:
"Т.е. лошади до сих пор жили в самострое незарегистрированном, не поставленном на учете"

Они жили в отремонтированной майоровской конюшне. А нельзя поставить на учет то, что частично стоит на участке КФХ, а частично на сельхоз земле. Да и смысл ставить на учёт, если это планировалось как временное строение. конюшня изначально должна была быть в другом месте .
 
Сверху