Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. И побольше детофоток :)

какая шикарная штуковина)))
кхе...вы меня канеш простите, но мне тут Арина Олеговна Евгения Леонова напоминает 8)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. И побольше детофоток :)

Настен, мне она его тоже периодически напоминает. Особенно, когда разыграется. У нее вид получается - аккурат Леонов в тюрьме - "моргалы выкалывает". Сижу на нарах, как на именинах :roll:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. И побольше детофоток :)

там, где "ку-рил" просто не оторваться, умилительная фотка, у детки прям читается на лице то ли сарказм, то ли ирония :) коммент супер! :mrgreen:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. И побольше детофоток :)

Ну что ж. Меня, наверное, снова можно поздравлять. :roll: :D

Сходили сегодня с утра с Олеговной, продали квартиру, купили квартиру...
Голова у меня пустаяяя :lol:
Все мысли на разные голоса озвучивали окружающие (народа собралось на сделку человек 10):
- И как вы решились уехать из центра?
- Ой, какие вы молодцы! Сейчас переедете, будете с деткой гулять в нашем парке. Там пруды, утки...
- Конюшня - это что? Лошади??? О!
- Как вы на все это решаетесь с маленьким ребенком?
- Бутово???
- Нет, ну в центре ж с ребенком делать нечего!

Сижу, ностальгирую. Смотрю на уже не мой гламурный вид из окна. Тут прошли значительные куски моего детства. И стооолько вечеринок.
Думаю, что бы сказали те, благодаря кому эта квартира мне досталась. Мама говорит, они знали, что я именно так и поступлю, говорили ей об этом...
Убеждаю себя, что самый лучший вид из окна для меня будет - на мою землю. Ищу эту самую землю. Почти нашла.

Странный год - постоянно случается что-то новое. Такое ощущение, что с рождения Аринки нас всех как подхватило волной, так и несет. Но хорошо, что в широком потоке, хорошо, что вперед. Ттт.
Но рефлексирую...

Вернулась домой - посмотрела в зеркало. Я - в розовом... спасибо хоть, что с элементами корчиневого, дите - Дочка и В Розовых Рюшечках...Мир сдвинулся.
DSCN7735.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

аааааааа)) лапулечка какая)))) Вперед,Милли))))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Сладкая фотография!
Поздравляю с продажей и покупкой! :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Гламурная детка с эмо-Милли? Да, это что-то новое, факт!

Поздравляю со сделкой, пусть все получится ))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

А коней куда ставить будешь, Маш? :)

А как называется Мегахрень???? (хочу такую подруге подарить :))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Кони, сиротинки, пока один (Рыжко) в Темпе, другой - в Гее. Оба пока, ттт, под ценящими их арендаторами. Рыжко вообще в шоколаде. Его арендатор его любит. У них взаимопонимание и прочие прелести совместной жизни. Так что пока, (пока у меня все равно дите на шее, и оставить ее некому совершенно) коней трогать не буду.
Ну а в перспективе - надеюсь, что ставить их буду в их собственную конюшню. Тьфу мильон раз, чтобы все срослось.

Мегахрень...гкхм :) Кто ж ее знает, как она называется :) Фирма у нее - Graco. Потом написано sweetpeace. А спрашивала я ее у продавцов как обычно, по дикому. "А у вас есть такая мегахрень, в которую можно посадить вот ее, и чтобы ребенку было весело. Шоп была нормальная музыка и много движухи. Чтобы как качельки, только больше опций" (с)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Дааа, а ты еще говорила, что не знаешь, что делать с девочкой :roll: Вот теперь знаешь - одевать в розовое платье и розовую панамку :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Ха-ха :) Ясна, пасип :))

Какая ты молодец, Маш!! Пока всякие курицы вроде меня мечтают о собственной конюшне - ты делаешь :))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Машк, а куда переехали-то?
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Ну, я ж много лет мечтала. Но сначала надо было начать мечтать, потом решиться начать что-то делать. Потом кризис (тудыть его много раз), и вот, наконец-то, пришли средства творить. Главное, чтобы всего хватило. Но так или иначе, какой-никакой, но домик зверькам будет. Надеюсь, конечно, что большооой и хороооший, и не только для них. А там - как попрет :)
Земля вон, пока, ттт, оправдывает мои ожидания и в смету вписывается

Переезжаем - в Бутово. М. Бульвар Дмитрия Донского. У нас там бабушка рядом и подруга моя ну очень хорошая с крестником моим :) Парк, лес, рядом с метро.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Мария написал(а):
Переезжаем - в Бутово. М. Бульвар Дмитрия Донского. У нас там бабушка рядом и подруга моя ну очень хорошая с крестником моим :) Парк, лес, рядом с метро.

Бутово - это прекрасно и отлично!!! Поздравляю!!!

Это вы в Северном Бутово будете, значит..я-то тогда в Южном жила на съемной, район с нежностью вспоминаю, такой там простор был... правда, сейчас там понастроили домов, конечно, до фига...
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Мне Южное тоже очень нравится. Но наши все в Северном. Поэтому и мы туда же решили ехать. Ну, собственно, наш домик тоже будет в зеленом и приятном и не очень оживленном месте.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Поздравляю со сделкой!

Аришка красотка в розовом!!! Жду встречи живьем!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Соседями будем ^__^
В Южном живу, и несмотря на кучу домищ, всё равно просторно и парков много, только по утрам на МКАД сложно выехать. :mrgreen:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

вот теперь и я увидела))) ну такая пуууся в розовом))) лапочка!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Мария написал(а):
домик зверькам будет. Надеюсь, конечно, что большооой и хороооший, и не только для них.

С нетерпением ждем новостей!)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Sara написал(а):
А как называется Мегахрень???? (хочу такую подруге подарить :))
Мария написал(а):
Мегахрень...гкхм Кто ж ее знает, как она называется Фирма у нее - Graco. Потом написано sweetpeace. А спрашивала я ее у продавцов как обычно, по дикому. "А у вас есть такая мегахрень, в которую можно посадить вот ее, и чтобы ребенку было весело. Шоп была нормальная музыка и много движухи. Чтобы как качельки, только больше опций" (с)

Машунь, поздравляем и удачи во всем!
Девочки эта мегахрень, насколько я знаю, называется вибролюлька :p Ну по крайней мере моей подруге в подарок покупалась аналогичная мегахрень и называлась она в магазине именно так 8)
 
Сверху