Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Молодцы какие, поздравляю! Глядишь, к нам замкадным присоединишься ;)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Бутово? Добро пожаловать в наши края)
а это вчерашний змий
6266d416bf1f.jpg

920ad261d86d.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

:) Спасибо :) Маааленький :D Зубааастенький :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Ой, Машка, какие новости...
Поздравляю вас с дочкой!!!!
ПС. когда мама слышит от меня фразу: "Снять, что ли, комнату в Митино" (Ближе к работе) - она впадает в ступор. Ну не понять ей, КАК можно 3х комнатную просторную квартиру в центре променять на "задрипаную" комнату у чёрта на куличиках.
Ну и что? Зато там тииииихо... Ну, и к работе близко))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Спасибо, Марго :)

Люди, а у меня глюк, взрыв мозга, как говорится, "убить-готов-себя-не-помню" (с).
Хочу-не-могу-умираю-нада- иметь вот такую штуку

Соответственно, мечтаю ее где-то заказать так, чтобы она не обошлась в ту мильон долларз.

Если вдруг у кого есть знакомые или просто проверенные опытом умельцы, свистните, плиз, а?
Давно уже ТАК ни о чем не мечтала. :roll: А купить ее по цене магазина...со-мной-мууушЪ-разведеццо :cry: :pray:
 

Вложения

  • DSCN7811.JPG
    DSCN7811.JPG
    160,2 KB · Просмотры: 1.033
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Машко, ты начиталась фэнтези? Это же декор какой-нибудь корчмы из Средиземья :D Красиво, конечно, но у тебя гостиная - метров 40? Иначе будет не то.
Но если не раздумаешь, когда мозг после взрыва встанет на место, то вот чисто теоретически есть умельцы в городе Воронеже. Вдруг и смастерят!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

*бегу с криками к Машич*
На самом деле, она в реале вполне вписывается в размеры моей будущей гостиной. Я ж ее как на стенде увидела, так и все. Пропала.
Ну и, собственно, мой дизайн-проехт как раз и заточен под своеобразное средиземье :) 90% нужного мне уже присмотрено / найдено. Но это...Ну нереально дорого стоит у производителя :( Для блажи - нереаааально :(
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

С криками "Машич" бегать необязательно )))
Этих ребят Машич вряд ли знает, а вот я - да. Они начинали свой бизнес в рамках нашего проекта по поддержке молодежного предпринимательства :wink:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Лееееен :D А кинуть им картинку и спросить, взялись бы? и почем? СмогЁшь? Уйуйуйуйуй *стенает*
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Мария написал(а):
Лееееен :D А кинуть им картинку и спросить, взялись бы? и почем? СмогЁшь? Уйуйуйуйуй *стенает*
Нууууу......... а что мне с этого будет? :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Дык эта :) Готовая на все :pray: Девичья честь моя тебе все равно не нужна :lol: Такшта на все, кроме случаев явного "злоупотребления правом" :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

А это вообще что за хрень такая??? :shock:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

О!...Это не хреееень. Это моя прелесссссть - барная стойка. К ней еще в идеале схожего дизайна стулья прилагаются. Со стульями, правда, проще...
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Конники рожают в 6-ом роддоме и переезжают жить в бутово :mrgreen: Наша маленькая страна :D
Я тоже из северного. Маш, а на какую улицу перебираетесь, если не секрет?!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

На Ратную :lol: Еще наша "родственная" - Куликовская. У нас там бабушко.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

А мы на коктебельской :D
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

чего тебе на новоселье то задарить? :)))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

дык барную стойку - не промахнётесь :mrgreen: Машко вон даже картинку прилОжила :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

ЛенкО, главное - кошку в дом не запускайте :lol: А так - я всегда принимаю любые подарки в виде любых кухонных принадлежностей. Я ж кулинарный маньяк - со мной просто :lol:

Вот сдеелаем ремонт, добуууду себе мою прЭлЭсть и таки надо будет устроить праздник в духе прошлых вечеринокЪ :lol: И повод как раз есть :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Мааааш, скажи, пожалуйста, а деткина МегаХрень-люлька на полу много места занимает? Я тут в магазине видела (не конкретно эту, другие), что-то они мне такими немаленькими показались :roll:
 
Сверху