Шапито тетушки Милли.

Маша, Маша.... эх...... я не приеду к дарику в декабре. и больше никогда. я просто буду там реветь, мне будет жутко больно, и не только я. конь был единым целым со мною и ему я бесконечно доверяла... но вам это до задницы. вы и так вон как высмеяли меня, и продолжаете издеваться
 
Ксения, нег давите на жалость! Не жалко! Жалость, она не выдавливается, как паста из тюбика путем нажатия посильнее, жалость - понятие добровольное. Ваша же персона вызывает недоуменное отторжение. И помочь вам совершенно не хочется, как не хочется помогать капризному кричащему ребенку в магазине с игрушками, который затеял истерику на тему отказа родителей купить ему новую дорогую игрушку. Хотя, бесполезно вам это объяснять. Вы не услышите. У вас лишь своя правда.
А про удовольствие, не буду кривить душой, если предположу, что удовольствие просто всем читателям дневника доставит приход нового и хорошего арендатора на Дарлея.
 
Последнее редактирование:
Маш, поддерживаю твое решение и желаю тебе морально взрослого человека в качестве арендатора. Умеющего нести ответственность за свои действия и решения и не пытающегося перекладывать ее на других.
 
Маша, Маша.... эх...... я не приеду к дарику в декабре. и больше никогда. я просто буду там реветь, мне будет жутко больно, и не только я. конь был единым целым со мною и ему я бесконечно доверяла... но вам это до задницы. вы и так вон как высмеяли меня, и продолжаете издеваться

До задницы? Твои чувства? Вот не хотелось до последнего ругаться. Ты говоришь об издевательствах и о чувствах? Класс.
Вот ТАКОЕ письмо не помнишь?
Ксения Рябова
Кому:
Екатерина Лит,
Мария Митрофанова
просьба.
Маша, Катя, у меня к вам серьезный разговор.
С этого месяца я беру Дарлея в полную аренду. Дело в том, что после моих декабрьских соревнований, когда Катя начала более активно заниматься конкуром, конь стал намного хуже меня слушаться. Мы с Леной это заметили. Но я хочу быть первой, мы с Дариком можем занимать первые места и получать золото, все ждут этого от меня.
Катя, я все понимаю, ты привязалась к коню, но Дарик для конкура тяжеловат и староват, максимум, я могу разрешить вам прогулки в поля, когда нас не бывает. У меня на этот год другие планы, я хочу стать Чемпионом и я смогу только с Дариком это осуществить. Я все понимаю…. Но извини, так сложились обстоятельства.
Маша, как ты понимаешь, с этого месяца никакого конкура и проката на Дарлее быть не должно. Мы с Леной берем его под свою опеку. И только мы. Кроме того, я беру себе ученицу – всадницу 1б уровня, которую буду готовить к декабрю. Прошу вас принять это к сведенью и отнестись с пониманием к данному сообщению.
С уважением к вам, Ксения

Вот ты при этом отлично знала, что Катя к моменту опуса арендовала коня почти 1,5 года, привязалась к нему, ради него сменила работу и место жительства.
Я вот не знаю, кто бы из ЧВ как среагировал на такое. Но и я, и Катя, как-то это...замяли.

Что мы летом о себе узнаем? Когда только начали говорить о переезде? Еще до каких бы то ни было решений?
Что ваша с твоим тренером позиция, выраженная тренером:
"дарлей там превратится в "спортивную",невидящую свободы лошадь. Оттуда у него конечно появится желание бегать и прыгать под катей,но душевного равновесия уже не будет. Эх, непонимает она лошадиного нрава... плохому танцору все мешает.
В общем шли их в жопу,напиши,что конь через 2 года в международных участвовать не сможет по возрасту (паралимпийская выездка),ему уже 14!!!какая спортивная лошадь,о чем вообще речь...
Давай мы попробуем под тебя пару наших коней, может повезут,а это гнилье надо отпустить...мерзко вранье это читать,хоть раз бы в лицо пришла поговорить. Писательница херова".

Но и после этого, несколько дней, как 2 психоаналитика, пытались вежливо договориться. Могу выложить простыни наших бесед.
А потом похожую ересь от сентября. И от октября. И мы продолжали тебя уговаривать подумать о ТЕБЕ же самой.
Скрины выложить? Как ты жгла раз за разом?
Я ж прямо сказала, что все. Я больше никого успокаивать и убеждать не буду. Прощать опусы - не буду.
Это было? Было!
Так на что обижаться-то?
 
ну руки чешутся..извините))

от Дарика я уходить не собираюсь, чтоб не говорили вы тут про меня. но я не против третьего арендатора...
искренне надеюсь, вас в одностороннем наконец соберут..)

маша с катей, да, добрые и терпеливые, но далеко не ангелы, как и все мы. но я не говорю об их ошибках, которые мне не нравятся.
всем, безусловно, мил не будешь. Но уж не про Машкин характер тут высказываться. Столько лет терпения.. для меня она безусловный героище!

спорт для меня не прихоть, а возможность самовыразиться и самоутвердиться.... как вы не можете этого понять.
Тока за свой счет. Не на чужом горбу. Иппотерапия для здоровья и РАДОСТИ общения - одно. Спорт, который и здоровые не все могут себе позволить - ваши глубоколичные бирюльки.. которые НИКТО не обязан оплачивать на условиях "вынь-да-положь".

заработай, легко сказать.... работы нет.
Зарабатывать никогда и никому легко не было. Независимо от здоровья статуса, возраста, ни от чего. "ДАЙ" - легко же вам сказать, не моргнув глазом?? ну с такой же легкостью и поработайте.

.. и эт..меня не надо карать ни мысленно, ни в личке)) выпишу билет в пеший и эротичный..!))
 
Маш, я удивлена. Изумлена, точнее. Первого из приведенных тобой писем для меня было бы достаточно для грандиозного скандала и прости-прощай. Крепкие у тебя нервы.
 
Нервы крепкие, + таки да, я старалась входить в положение Ксении, понимая, что ей действительно нужен Дарлик. Ну, как потом выяснилось, не так уж и нужен. А пока шел процесс выяснения - нервы мои ослабли. Опаньки. Да.
 
слов нет
матерных уже точно

если будет сбор на памятник терпению Милли, то я в деле )

пс. перечитав
Дарлей гнилье значит
[censored] Ксюша и девочка ее Лена, шли бы вы обе на [censored] и [censored], а так же в [censored] и наврено даже вот сюда [censored][censored][censored]...
пойду опус покажу Кусанаги, пусть впечатлится
 
Последнее редактирование:
Не, данешик. Гнилье - это мы с Катей, разумеется. Потому что попробовали аргументированно донести до Ксюши нашу позицию о том, что коню нужно движение, работа и прочее. Дарлик - он просто стааарый, не конкурный. 2 минуты галопа - убийство лошади и прочее. Пенсионер, что уж там. Мнение специалиста!
 
ах это вы такие нехорошие
ну я там специалисту дорогу уже показала
надеюсь она по ней пойдет и никуда сворачивать не будет
жаль лично не увидимся, я б могла бы наконец то выговориться
гони их в шею обеих, тоже мне цацы нашлись
 
Ленок, шпакойна. Собственно, к "специалисту" я отношения не имею. Это чисто Ксюшины дела. Это у них просто настрой такой. Внутрикомандный. Я от "специалиста" в лицо оскорблений не получала, претензий никаких. Это просто Ксюша ссылалась на авторитетное мнение в нашей переписке.
 
да я спокойна, как никогда
но почему то хочется кому нить дать в торец. хотя бы морально. ибо физически низзя, надо чтить УК
а тут такой повод
мя?
 
Охренеть...честно даже слов нет(((Человеческой Наглости нет предела. Ксения жизнь вас нечему так и не научила.Вместо того чтоб извинится вот за всё-вы ещё пытаетесь всех обвинить...
 
Ой, а я Ксении хотела бы пожелать найти того лоха, который "раскошелится", который на все "дай" будет отвечать "на", который будет получать удовольствие от выполнения всех капризов, не ожидая при этом никакой благодарности в свой адрес. И вот тогда Ксения заживет так, как хотелось бы, вот прям на широкую ногу! Вот чтоб прям раза три-четыре в месяц на старты! Вот чтоб и конь лучше всех на свете, желательно не арендованый, а безвозмездно дареный с пожизненной оплатой постоя. И чтобы Ксения на нем одна! Звезда!
Вот пусть! Пусть все это произойдет! Но только, слава Богу, отдельно от Маши, Кати и Дарела.
 
Мария, тоже как молчаливый чтец дневника и поклонница дуэта "БанДа" тут смолчать не могу...просто снимаю шляпу перед политкорректностью, человечностью и феноменальном терпением.


Ксения, а можно узнать, почему Вы не хотите прийти к владельцу квартиры (или банку) и сказать в таком же стиле - с этого месяца я живу в квартире на своих условиях, хочу плачу, ну, а не смогу - не обессудьте дорогие граждане? Или вызвать такси и сообщить, что Вы поедете бесплатно? А в магазин за продуктами сходить и вынести их тоже бесплатно, мотивируя - работы нет и денег я вам не заплачу? Ответьте на эти вопросы, пожалуйтса.
За любые "хочу" необходимо платить (деньгами, временем, отношением), а если нет возможности, то эти "хочу" надо урезать соразмерно - усвойте это. Данное правило относится ко всем - вне зависимости от физических данных и размеров кошелька.

Так почему же Вы считаете что Ваши прихоти (а вот это "самовыражение и самоутверждение" на соревнованиях и есть ПРИХОТЬ) должен оплачивать кто-то другой кроме Вас? Многие готовы посочувствовать вашим физическим ограничениям и многие это делают, но почему Вы позволяете себе ДИКТОВАТЬ условия владельцу лошади, ставить ультиматумы арендатору (который за лошадку то платит регулярно). А когда Вам сообщают, что халява закончилась - Вы кидаетесь обвинениями в жестокосердии. Ксения, помощь является делом сугубо добровольным и ТРЕБОВАТЬ помощи Вы можете разве только у своего мужа. Спекулируя своим состоянием, Вы только дискредитируете себя.
 
Сверху