Шапито тетушки Милли.

...

Приветики Маруся =))) Посмотрела фотки!!! ОТПАД!!! Класс.... когда в гости пригласите??? :D
 
Уау :) какие люди :)да можно легко как-нить собраться на выходных. небольшой тусовочкой...посидеть...поквасить...
 
Мария написал(а):
Уау :) какие люди :)да можно легко как-нить собраться на выходных. небольшой тусовочкой...посидеть...поквасить...
Ага, давно пора! :drink: Можно и в поля выехать на часок-другой, пока шашлык маринуется. :wink:

Ждем анонсов!
 
Искра написал(а):
Полет нетопыря в глухой ночи........

.........-У-у, у-у!
У-у, у-у!
Я громче всех...
У-у!

AAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!! 5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!11111111111111
Я ВОСХИЩЕН!

А аккорды к этому потрясающему тексту есть?
 
Аккорды есть. Кто придумал -не знаю. Но меня сиим песнопением заразила Ску. Причем на луну уже воют и оба наших ренненских конюха. Песнь заразна :lol:

У нас с конем между тем все идет окейно. Вчера мы приехали что-то слишком поздно. Автобус, нехорошая тарантайка, шел слишком долго :x Поэтому приехали к отработанному Дарлу.
Меня так радует сформировавшаяся традиция, когда Сергеич выезжает на ДарлЕ навстречу :D Идешь себе, а тут перед тобой ужо и конЫк стоит :) Причем, несмотря на мое зрение хреновое Дарла узнаю издалека. Такую проточину ни с кем не спутаешь :)

Сергеич с каждым днем все лучше относится к мелкому. Его радует, что Дарл доверяет людям, что он умненький (хотя и "хитромудрый" (с)).
Вчера вот, наконец согласился, что коваться на осень мы не будем. Съездил в поле, удивленно сказал, что и правда Дарл здорово держит грунт :wink: (а было конкретно скользко).
Я грю, - так я ж говорила, что мелкий такой.
- А мне самому надо было проверить. У вас у частников - своя лошадь всегда самая лучшая :)
В общем, все идет как надо. И это радует.
Тьфу х 3. :D
 
хорошо вам... а я вот болею... ребенка не видела хрен занет скока и теперя тока в понедельник на конюшню попаду.... :(
 
Только сегодня до меня дошло (ну и тормоз я! :wink: ), что Дарлик-то - от Дугласа, которого я хорошо знаю :D Он был в старом Реннене соседом Зобара по деннику, и именно на нем я сумела сделать свой первый сознательный галоп... Ну и с хозяйкой Дугласа мы знакомы...

Мария, а кто Дарликова мама? :)

Интересно бы как-нибудь к вам приехать, посмотреть воочию :roll:
 
Да, Дарлик именно от Дугласа. Причем они очень похожи. Когда в последний раз Дуглас приезжал в Реннен, они стояли в денниках напротив, гуляли вместе...У них даже повадки одни, одни привычки...
Мамка наша - некто Ласточка. По словам очевидцев - выглядит как рабочая лошадь. По документам ВНИИК - ганноверо-латвийка.
В принципе, родословная наша здесь:
http://darley.webhost.ru/bio/tree/
В гости - всегда :)
Мы гостей любим :lol:
 
*гордо* Народ автор этой песни... :) А вообще я ее у толкиенистов подхватила. :)

Маш, кстати, А.С., верит, что Дарлик меня мучал в поле? (Сомневаюсь, правда...)
 
Ску, Сергеич ваще не верит, что ДарЁл может кого-от мучить. Он считает ДарлА ангелом с крыльями. А когда ДарЁл тупит, он это обзывает "мамкина кровь поперла".
С другой стороны, Сергеича-то Дарл не мучает...я вообще хотела бы посмотреть на ту лошадь, которая собралась бы его сознательно мучить :twisted: :twisted: :twisted: Гыыыыы :twisted:

Приятно иногда погордиться сыном

И хожу я вся такая довольная...В субботу мы решили малявку помучить на корде, ну и, соответственно, на ней же его и понапрыгивать. Сюрпризы следовали один за другим.
Во-первых, ДарЁл научился подолгу играться на корде. Во-вторых, у Сергеича он насобачился бегать на ней супер активно, причем вообще без бича...Хотя, я бы у Сергеича (особенно, когда он рявкнет), и сама бы на корде активно бегала :lol: :lol: :lol:
А потом мелкий прыгал. Сначала по мелочи, а в итоге получил параллельные. По высоте где-то метр, может чуть больше.
Ооох...ну как приятно. Народ напротив сидел праздновал ДР одного из конюхов. Соответственно, все решили поглядеть, как мелочь сайгачит...Зрители были в восторге. А.С. тоже был явно доволен даже лично подкармливал Дарла сахаром после особенно удачных прыжков :) В общем, как обычно "сам бежит, сам заходит, сам считает, сам прыгает". Милое, чудное животное (Тьфу х 3) :kiss:
 
Мария написал(а):
Хотя, я бы у Сергеича (особенно, когда он рявкнет), и сама бы на корде активно бегала :lol: :lol: :lol:

Хотела бы я на это посмотреть... :wink: :lol: :lol:
 
Удивительно загадочный гавновер

В принципе, Ску уже успела очень точно описать все у себя в дневнике. Но я в реальном удивлении.
Не успела я вчера сесть на лошадь и взять повод, как оно сдало затылок, толкнулось толстой гавноверской попищей и пошагало на плац как порядочное. Так, что при нашем появлении Сергеич сказал, что "От это вы молодцы!"
На рыси дите реально бегало как надо, прибавляло, шло так четко, так ровно...От Сергеича мы слышали "хорошо" в 90% времени.
В общем, я удивлена.
Сергеич, хитро улыбаясь, пообещал, что к весне я коня вообще не узнаю :shock:
Бедный ДарЁл...он и не знает, что его ждет... :lol:
После меня подсела Ску, и они тоже исполнили хорошую рысь, а потом галопчик. Причем без издевательств со стороны ДарлА. Он даже лапами своими не крестил, ангелочек-крылатик :lol:
Короче, чертовски интересно, что сын исполнит сегодня :lol: :roll:
 
Ну тебе везет больше, он будет чаще на Герасима подсаживаться. А ДарлА ему жалко. Типа маленький-бедненький - тяжело ему.
Вчера сказал, что была бы его воля - каждый день бы подсаживался, но низзя. Ибо тяжеловат он :(
Решили, что зимой мелкого по сугробам так накачаем, что может, если он окрепнет - будет его Сергеич сам чаще мучить...
Мораль, скорее бы зима :)
 
Жень, отправила :)

Санек, твою "селедку", насколько я слышала, еще и докармливать будут. Кажись, Сергеич конюхам прописал для наших деток чуть ли не самую конкретную норму еды...как серьезным перцам "в тренинге" :lol:
 
да. это я тоже знаю :) сама сказала конюхам вчера - кормить, как Сергеич скажет, то бишь побольше. ох, как мне весело будет... Дарел-то гуляет, а мой подо мной будет лишнюю энергию выбрасывать....
 
Сверху