Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

Мираж написал(а):
Никому там не поплохело, родственники с гостями, которые до того только похихикивали, тут уже заржали в голос :lol:
Значит, полегчало :lol: В общем-то, быть вечным куском прикола - не самое страшное. Хуже было бы, если бы наоборот :)

Гы. Нам еще в выходные на конюшне проставляться :lol:

Dofina, колюсь, как на духу. Меня Олень, как говорится, взял за йайцы: или идешь ужо взамуж, или...(все-таки, ужо 4 с лишним года живем вместе - мол, сколько ужо можно вхолостую глазьями хлопать).
Опять же, по графику - так и быть, уболтали меня - начало работы по увеличению числа БанДовладельцев :) А размножаться я, как старый зануда-консерватор, принципиально согласна только после взамужа.
Ну и вообще планов море, которые лучше делать все-таки семьей...
Короче, йа проявило свою взрослость и сознательность :)
Я даже думала, что вроде ж ничего не изменится - как жили, так и живем. Но после ритуала окольцовывания задолбала всех подруг нытьем типа "мамадарагая, миня, старого раз**долбая, замушш выдали - куда катиццо мир". И старалась не петь мироновскую песнь про "женюсь, женюсь"
В общем, для упертых хололстяков - это мероприятие. По-другому не скажешь :)

Мещааанским :) Ксю, скажи спасибо, что не каким-нибудь "Колхозным". Сельская свадьбо...пейзане...мммм...лепотаааа...
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

Ух тыыы! Просто потрясающе выглядите оба в свадебных нарядах! :D
Желаю радовать друг друга много-много лет! :sun:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

Милли, йа ушло вешаццо.
11 лет вместе.
Доче почти 4.
Взамуш - низашто. Лучче убейте меня.
Клиника. :mrgreen:

Вы с Оленем - молодцы!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

Не вешайссо. У меня был точно такой же заглюк. Просто вишь...уломали :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

Машка!!! у меня слов нет - такая КРАСОТА!!!
и Олень, и ты - я в шоке
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

Супер!
Смотрела фотографии и зашла подружка, которая ЗАГСа боится как огня, но, глядя на фотки задумалась. Ушла со словами, вот люди, вот красиво, идея... :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

Поздравляю! Молодцы!
Неужто весь день выдеражала в корсете с утра??? :shock:
У меня ЗАГС был в 15.00, часам к восьми вечера уже такие лица строила...
viewtopic.php?f=6&t=30510&st=0&sk=t&sd=a&start=840
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

ой, товарищи, как вы все оригинально замуж повыходили :shock: я балдю :idea:
а у меня было все традиционно. - белое платье, пляпка с фатой, муж в черном костюме..... а тут - одын ковбой, второй тореодор :mrgreen:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

Машк, красота какая!! :D
А Бандовладельцев увеличивай, ага. Это очень занимательный процесс :mrgreen:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

машка!!!!! :eek: :eek: :eek: :eek:
я сижу, ушами хлопаю... а тут такоЕЕ!!!! :!:
поздравляю! длинной вам дороги! :wink:
и идея с эспаньолой! афигенно!!!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

И как это я, балда, забыла????
Ну Машкин, ты и отчубучила :lol: :lol: :lol: :lol:
Просто респект и уважуха :wink:
Я , думаю. если и решусь,то точно сделаю это самой последней из вас всех :roll:
Поздравляю и желаю долгих лет совместной жизни! Главное- не поубивайте, ой, то есть. уважайте друг друга. Ура!!!!!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

Маш, ты что, так активно занимаешься увеличением числа БанДовладельцев, что не можешь написать продолжение "прасвадьбу" (С) и вывесить еще фоток? :mrgreen: А между прочим, очень бы хотелось продолжения! Один рассказ о том, как компания из 5 девушек руководила разворотом моей машины чего стоит!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

Нда, я так и знала, что пропустила отнюдь не один интересный момент... где меня носило?! :) И вообще, Машке ещё писАть и писАть... а то, панимашь, умалчиваецца всё! :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

Деффченки, йа все в работе. Выбила себе отпуск через 2,5 недели и езжу, как правильная, в офис. Вспомнила, какая же это заноза - ездить в офис...
Предлагаю всем скинуться своими историями :) Дианчик уже начала. Будет вееесело :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

Мааааш... если я начну скидывацца, мне стыдно будет людЯм в глаза смотреть... :mrgreen: Почему-то вспоминаецца всё самое... гм... в лучшем случае, на грани приличия... :oops:
Ты вот мне что расскажи: "хоум, свит хоум" встретил вас вонючей барашковой ногой или как? :wink:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

Неееет. Баранья нога оказалась сущим чудом.
Она, собсно - одна из баек из склепа.
У меня был глюк - сделать к столу поросят и барашка.
Барашка мне приволок добрый дядя Дима. Но не целого. А ооочень большого и частично разделанного. Из целых больших частей оказалась НОГА. Теоретисски, такой ногой можно убить. Чтобы запихнуть ее в духовку без ущерба для целостности духовки, мне пришлось помудрить.
Но в итоге ножищща, запеченная в собственном соку в чесночке да перчике-соли и прочих нямках, часиков за 6 сготовилась.
А как я ее герметично запаковала. Я любила эту ногу как родную...
Собрав почти все вещи, я запеленала НОГУ в дополнительную фольгу, в пакетики, и нежно припарковала на держатели для дятликовских мисок. Четко у входа. На виду. Как младенца. Не заметить было не реально...
Разумеется, мы, как девушки оперативные да быстрые, все вещи забрать до ЗАГСа не успели. Бросили дома собаку, пару пакетиков и ЕЕ. Мою прелесссссть.
Я честно рвалась ехать обратно в дом сама, чтобы ничего не забыть. Но было решено отправить за вещами десант в лице Машича, Дианыча и Ленуськи, а меня оставить веселить гостей. Собсна, и правда, как гостям без клоуна, ога.
И вот....и вот...и вот....
Десант вынес все. Даже нашел вещи для меня и для Оленя "на второй день". Десант собрал Дятелку. Но они забыли НОГУ.
Все 3 дня йа лила по ней скупые крокодильи слезы. Ныла - так что мамадорогая.
И моя НОГА меня услышала. Пролежав почти трое суток дома, она не испортилась. То ли я ее реально мега герметично закупорила, то ли еще что, но она выжила. Я на всякий случай порубила ее на мелкие шаурмовые кусочки, еще разок пережарила, и была она захомячена с картошечкой. Молоденькой такой. Пожаренной на барашковом жирке. С зеленушечкой.
И никто из нас не умер.
Аве, НОГА! 8) :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

Афигеть! Вот это нога! :shock: "Это нога - у того, у кого надо, нога!" (ц) Берегись автомобиля :)

Мария написал(а):
... вещи для меня и для Оленя "на второй день".
Гыгыгыгыг :lol: Странно... я с вечера первого дня на тебе ничего не наблюдала, акромя купальника :wink: :mrgreen:
 
Сверху