Шапито тетушки Милли.

Присоединяюсь к пожеланиям. А глядя со стороны - вышла отличная реклама аренде! И адекватности, выдержанности и ... договороспособности? Если так можно сказать. Хозяев. И еще универсальности и добронравности, способности переключаться между самыми разными видами задач, коня.
 
что после моей победы на чмо
Вот уж вы и сегодня победу на чмо одержали... еще одну...

Ксения, вы извините, у меня профдеформация. Я не могу пройти мимо недоплаты или ошибки в цифрах. Главбух я. Поэтому мне можно побыть занудой.
Что там с ошибкой в цифрах-то? Когда ж нам покажут обещанный нормальный платеж? :)

Маш, ты прости, что я вмешиваюсь в эту тему, но некое чутье мне подсказывает, что оппонент сейчас попытается высказаться в духе, что мы все крайне злые, и уйдет в закат, так и не заплатив тренеру, не оплатив постой... Очень бы мне этого не хотелось.
 
Талия, желаю вам никогда не оказаться в инвалидной коляске. а то ведь пути господни неисповедимы.....и каждый из вас может оказаться на моем месте..... и тогда посмотрю я на вас, как вы будете ломаться, спиваться и тд... у вас не будет сил принять это.
ИЗВИНИТЕ. ДОВЕЛИ..........
я хочу жить как все, семьей и детьми, и я буду жить как все и буду бороться за свое счастье.... вы ничего не знаете через что мне довелось пройти.... да пошли вы все......... что я с вами связываюсь...
 
Маша, Катя, берегите Дарика. вывозите его на соревнования -- он там раскрывается по - настоящему.
 
я хочу жить как все
Именно к этому здесь все и призывают.

Блин, этот разговор мне напоминает, как толпа ломится в автобус - кто-то локоть успел вперед выставить, кому-то повезло ближе к двери оказаться... а кто-то с криком "не смейте давить ребенка!!" этим самым ребенком как тараном прокладывает себе путь вперед :)))
 
Ксюша, мне очень жаль, но ты зашла в такой тупик в своем мировоззрении, что пора обращаться за помощью к психологу. Это не врач, но специалист, который поможет тебе разобраться в твоих чувствах к окружающим.
Семья - это то, что люди создают САМИ, а не спонсоры в коробочке принесут или кто-то должен помочь. Здесь на проконях много и бессемейных, и бездетных, и одиноких, при этом абсолютно здоровых людей, у которых просто еще не сложилось, и которые ОЧЕНЬ переживают по этому поводу. А у тебя? И муж, и родители, и дети. А ты ЭТО ценишь? Где твоя семья? Хочешь как все, а сама к этому не прикладываешь никаких усилий, думаешь только о золотых медалях? А ведь семья - это труд ежесекундный, ежеминутный, 7 дней в неделю, 365 дней в году без выходных и отпусков. Это ведь не список обслуживающего персонала, это родные люди, с которыми должны быть построены взаимоотношения. Семья - это не только муж, это еще и дети, которым надо дать любовь и воспитание, это и родители, которым тоже надо отдать "долг". Что же ты делаешь для того, чтобы быть как все? В этом тебе никто не поможет, кроме тебя самой. И начинать исправляться надо с себя, лучше со специалистом в этой области, который научит тебя составлять предложения в более вежливой форме.
тут все семейные и нет ни у кого таких даже мыслей .......
Да, кстати были ли у тебя мысли те деньги, которые ты собираешь себе на соревнования пожертвовать своему же сыну на лечение?
 
Ксения чтоб что-то хотеть-надо иметь хотя бы небольшой заработок.Тогда будете как все.Чтоб платить тренеру,за постой,за коневоз и старты.От вас же только одно-помогите выехать на старты, оплатите коневоз и тд.Если нет денег то какие старты?Так нельзя,можно раз попросить помочь два раза,но когда это начинает входить в привычку это наглость.
Тем более что вы ещё ставите условия что кроме вас никто не должен ездить на коне.Если вы так себя не вели,то думаю людей которые готовы были помогать безвозмездно было их в разы больше.Да вы инвалид но это не даёт вам право этим манипулировать людьми и устраивать истерику.Люди вам нечем не обязаны.Хотите чтоб о вас заговорили-добейтесь сами всего и с нуля.
 
Талия, желаю вам никогда не оказаться в инвалидной коляске. а то ведь пути господни неисповедимы.....и каждый из вас может оказаться на моем месте..... и тогда посмотрю я на вас, как вы будете ломаться, спиваться и тд... у вас не будет сил принять это.
ИЗВИНИТЕ. ДОВЕЛИ..........
я хочу жить как все, семьей и детьми, и я буду жить как все и буду бороться за свое счастье.... вы ничего не знаете через что мне довелось пройти.... да пошли вы все......... что я с вами связываюсь...
Не надо махать своей коляской перед носом, все прекрасно знают вашу ситуацию. Коляска тут совершенно не при чем - в коляске, на ногах или в дорогой машине человек должен оставаться человеком. Вот это - отвратительно.
 
Ксения, если у вас есть желание заработать на свои хотелки, то напишите мне в личку. Я могу вас проконсультировать по сфере работы в IT.
У вас связные мысли, есть доступ к интернету, значит в этой сфере работать сможете. Есть куча вариантов. И для гуманитариев, и для технарей.

Только хочу предупредить. У меня за плечами пять лет работы с иппотерапией. Поэтому, с одной стороны, я прекрасно знаю о проблемах людей с ограниченными возможностями, с другой стороны, знаю кучу реальных примеров ширины возможностей человека при его жгучем желании и трудолюбии. Из всем известных примеров - Ник Вуйчич.
 
Вот это - отвратительно.
Ах вот какая легенда теперь :eek::eek::eek::eek:

Здесь одно вранье, господа, от начала до конца. Поскольку Ксения из города Троицка, то так и получилось, что я знаю о ней практически 20 лет. Какая чёрная неблагодарность родителям, жесть просто!!!! Людям, которые 35 лет кормили и обслуживали это чудовище. Про сына вранье. сын не с ними, он у бабушки в Казахстане. С целым букетом болезней и лечат его на пенсию мужа.
 
Ого так уже 2-е детей:eek:
Ксения как можно думать о медалях?когда у вас двое детей и один болеет(((
Тут бросишь всё,ради ребенка.
Слов нет один мат:(
 
Последнее редактирование:
Сижу. Глаза большие-большие! Лицо удивленное-удивленное!
Ксения! А вы когда-нибудь кому-нибудь за что-нибудь были хоть немножко благодарны?
 
Ну прямо "Похороните меня за плинтусом"! Там тоже ситуация подана очень однозначно. Если снять фильм и по Ксениной легенде, можно кучу денег заработать, на старты в том числе. А заодно упомянуть черствое окружение, видящее вокруг только деньги, и злых форумцев, издевающихся над инвалидом ради удовольствия. Верю, что такой автор имеет шанс стать успешным журналистом в желтой прессе.
 
Сижу. Глаза большие-большие! Лицо удивленное-удивленное!
Ксения! А вы когда-нибудь кому-нибудь за что-нибудь были хоть немножко благодарны?
какая еще благодарность?! онажереб.... онажеинвалид!!!! ей все должны!
а ну быстро скинулись по 5000 ксюше на ништяки и возлюбили ее как себя! иначе вы все жесткосердные и злые!
тьфу

пс. надеюсь понятно, что выше написанное это сарказм? а то буковки на экране тон не передают..
 
Как себя не катит! Больше надо! Разве имеют здоровые люди право на прихоти? Это же не красиво, не милосердно! Себе мы должны отказать ради "самореализации и самоутверждения" Ксении.
А вообще, уже не шапито, а пушная ферма. Что ни пост, то песец...
 
Тебе еще арендатора на него искать
Женька, вперед! ;)

я не против чтоб кто-то коня брал в поля и гулял, это ему полезно. но пока не в спорт.
понимаю что от вас не стоит ждать никакой помощи...
и у нас каждый сам за себя. а это печально. я не беру Машу и Катю, они чем могут, помогают.
максимум, я могу разрешить вам прогулки в поля, когда нас не бывает
У меня на этот год другие планы, я хочу стать Чемпионом
Маша, как ты понимаешь, с этого месяца никакого конкура и проката на Дарлее быть не должно.
я не говорю что кроме меня. нет. все мы виноваты...

О как весело.
В общем тут уже все написали.
 
Нас теперь шантажируют тем, что не отдадут нам НАШ спортивный паспорт :) С которым конь жил последние лет 10. И требуют выкупить сделанный Ксенией лично для себя международный СП и оплатить ею же для своих целей сделанное лошади чипирование :) Либо выкупить и оплатить, либо зачесть этот воздух в счет постоя.
Толерантная Катрин дала Ксюше время до 8 января на подумать. Если НАШ паспорт не будет нам возвращен, мы примем меры. Озвучивать их пока не буду, но они будут совершенно конкретными, и имеющими последствия. Ессно, не физического характера :cool:
 
Египетская сила.Наши ряды скосила шиза((Кому мы тут пытались что-то обьяснить в несколько страниц:confused:
Ксения вы что совсем ума лишились,разве так можно после всего что для вас было сделано(((И после этого вы надеетесь ещё на какую либо помощь:eek::confused:Неужели нельзя достойно уйти.
Маша сил вам решить мирно конфликт.
 
Прикольно!
Ну паспорт можно и новый завести.
А чип, ну пусть будет, вам-то он не нужен.
Кстати, наклеек с кодом чипа дается несколько и первый экземпляр находится обычно в базе.
 
Сверху