Шапито тетушки Милли.

Маша!!! Расскажи про съеденный элемент нижжнего белья!!!!!!!

:oops: Да, было дело. Только тогда хулиганила Явка, моя самая любимая крысятина. Жертвой пали мои самые любимые, гламурные трусняки еротические :lol: Купленные мною, тогда еще бедной студенткой, за офигенные для меня большие деньги. :shock: :lol:
Эта зловредина тоже ночью каким-то непонятным образом стащила их с кресла :shock:, погрызла их по полной программе, а потом сделала себе из них гнездо :shock: Утром нашла ее в них спящей :lol: :twisted:
Но Явика я простила быстро. У нас с ней вообще была неземная взаимная любоФФ :lol: И столько совместных историй... :sym:

Про вчера :)
На конюшню выбрались вчера вдвоем с Дианищем :) С кучей планов, разумеется. Из которых в итоге ни один не реализовали :lol:
Сначала планировалась совместная поездка в поля.
Мы ну ооочень долго собирались, а потом все же разделились. Я в поля, Дианище с Ру на платц, а потом в поля самостоятельно.
У Рыжатины был прогресс. Мы целых минут 5, а то и больше бежали нормальной средней рысью :shock: Правда, это было не с начала :roll: Но тем не менее. А еще мы совершенно спокойно, без нервов отшагались :shock: Вообще, как-то все прошло очень не истерично. На удивление. Видимо, у Рысенка просыпается мосК :lol:
Гы :) Правда. когда мы вернулись на конюшню, Игорь, глядя на как обычно вымокшего Рыжа, спросил, что я с ним делала (типа с бедной крошкой). И чего было отвечать? 20 минут рыси, 3 галопа и много пошагала? :lol: :lol: :lol: Что делать, если ребенок - псих :roll: Хорошо хоть, что вроде как не безнадежный :!:

После Рыжа на повестке дня стояло взять Бякость и таки после корды подсесть на него. В итоге получилось только покордиться и немножко побегать с развязками. Бякость был явно не добегавшим, а мы с Дианищем уже отмерзли по полной программе, да и времени было уже больше 10 :( Поэтому Бякячу свезло. Его отпустили с миром :D
 
Что то я пропустила момент появления Бяки в дневнике.

А можно мне в двух словах, кто такое, откуда взялся, и как давно?
 
Да, Бяка, он же Бруклин - Ольгин.
Просто, к сожалению, у Ольги сейчас совершенно завальный период по работе. И к мелкому приезжать некогда. А берейторам, которые у нас доступны, мы наших мелких отдавать не хотим. По крайней мере, на сегодняшний день.
Поэтому я Бяку и беру :) Раз уж я все равно каждый день на конюшне.

Вчера до последнего думала, что поеду верхом. Даже седло притаранила к месту чистки. Но пока чистились, как-то так заобщалась с Рысенышем, что-то мы с ним обнимались, как-то так нежничали убедительно, что мне стало его жалко, бедную крохотулину, и я решила погонять его на плацу на свободе.
Ага. Пожалела. Первые минут 15 ребенок ужасно радовался тому, что можно поколбаситься, поиграть и поноситься. А потом энтузиазм у него как-то поутих. И пришлось мне самой начать активно передвигаться по платцу. Не бегом, конечно, но утомительно.
На этой радостной ноте я представила, что потом придется носиться еще и за Бякой, и решила сделать "два в одном". И добавила к Рыжу Бяку.
И у нас сразу же все пошло идеально. Сначала дети сами работали друг друга, а мне оставалось только стоять в центре и следить за порядком. А когда им надоело объяснять друг другу, кто круче, я построила их на стеночку и усе. Остальное - дело техники.
Командуешь, задаешь направление. А скорость они сами регулируют. Если кто-то отстает или филонит, или пытается слиться в сторону - второй обязательно либо подгонит, либо направит, куда нужно :shock: Так что бегали они у меня и "сменой", и параллельно. И рысью, и галопом, и шагали, и направление меняли.
И так у нас все дивно получалось, что на конюшню нас в итоге вернул Игорь :) По принципу "Мань, ты не заработалась?" (оказывается. что в итоге Рыж отработал 1,5 часа, а Бяк, соответственно, 1,10) :lol:
Так что детки - молодцы. Довольна обоими. Единственно, конечно, Бяк периодически вспоминал, что "сделал гадость - сердцу радость" и клевал Рысенка то за попу, то за холку, на что Рысенок ужасно обижался и уносился с видом "а я зато бегаю быстрее, и ваще ты толстый". :lol:
 
"Да здравствует разум, да сгинет маразм!" (с) :beer:

Вчера у Рысенка случился мегасбой в программе. Ну, как если бы терминатор стал хорошим или Фредди Крюгер полюбил бы детишек :upal:
Рыжая крошка с самого начала вела себя очень подозрительно: совершенно не выпендривалась и только что не улыбалась по доброму :shock: Даже не жевала развязки, а только смотрела на них и томно вздыхала. Главным приколом за чистку стала сцена: я обнимаю Рысятину за шею, а он, положив головенку мне на плечо, ласково крысит всем проходящим мимо :lol:
Поседлались, выехали.
Рыж шагает. :shock: 30 метров проходим - шагает :shock: до поворота в сторону леса доходим - чуууть чуть шарахнулся и опять шагает. (по сценарию, за это время надо было бы шарахнуться раза 3 (пару раз "от сильного испуга" и один раз "из принципа") и сделать нное количество попыток сорваться в рысь. На крайний случай прогарцеваться по полной программе).
Ну, думаю, не иначе, как приболел ребенок :shock:
Шагаем дальше.
Тут дите вытягивает шею, опускает голову, нормальненько так берет повод :shock: и продолжает очень задумчиво идти. (по сценарию, надо, если не дают рысить, попытаться выдрать повод, а еще постоянно вращать головешкой: вдруг за каждым деревом засада?)
Я (раз пошла такая пьянка) начинаю аккуратненько шевелить лапками. И тут раздается сначала один хрум, потом второй хрум - Рыжатина начал грызть трензель :shock: Погрыз-погрыз, и кааак зажует :shock: Дальше все пошло вообще феерически.
Вышли на поле. Разрешаю рысь.
Рысенок, в том же положении, также пожевывая трензель, начинает рысить нормально :shock: :!: Я сверху тихо обалдеваю :shock: Минут через 5 Рысик сделал попытку ускориться и подвыдрать повод. Мягко попросила так не делать :arrow: снова бежим нормально :shock:
В итоге, всю первую длинную рысь отбегали, как настоящие.
Думаю, а что будет, если разрешить галоп :roll:
Вывела его на длинную прямую, выслала. Идеальненько. Голову, конечно, я ему подняла повыше, т.к. мало ли, "что пчелам в голову взбредет", но в остальном - отлично. Спокойно, без нервов проскОкали...Спокойно пошагали, порысили домой. Спокойно отшагались. На плацу еще немного поработали - вольтики поделали на шагу - на рыси.
Лошадь вел себя как паинька и громко хлопал неизвестно откуда прорезавшимися крыльями :shock: :D
А главное - ребенок впервые вернулся абсолютно сухим. Ну, немнжко влажными были грудка и шея, но ведь не вся же тушка 8) :D
В общем, я самая довольная рыжевладелица на свете :)

А под мое расчудесное настроение свезло и Бяке :) Пока я немного потормозила, приходя в себя, народ с конюшни подрассосался, и Бяк получил возможность поработать на свободе на платцу. Побегали с ним часок :) И он поработал, и я типа физкультурой позанималась :)

Так что, тьфу х 3, но жизнь прекрасна :lol:
Ааа, ПыСы :wink: Мое голодание-то в плюсе с ежедневной работой ослов в одно лицо дает видимые результаты. Чуть меньше, чем за месяц ушло 8 кг :shock: Если и дальше так пойдет, то так я и вернусь в свой родной вес :shock:
 
Маш, я не хочу тебя расстраивать, но похоже, что это вчера был такой день - Праздник Глобального Послушания и Компенсации Хозяевам За Все :lol:
Потому как Зя вчера почти не пинался, совсем не шарахался, ни разу не крысился на встречных, включая тех, кто конкретно прижимал к стене, не обратил внимания на кобылу (!!)... а схвативши в рот мой палец не попытался его откусить и съесть, а только подержал губами :roll:
Я обратила внимание, что вчера на базе практически все, кто работался с нами вместе, отъездили без эксцессов. Может, всеобщий лошадиный сговор?
 
Черт-черт-черт :lol: Надо будет сегодня ему шепнуть, что теперь у нас объявлен день сурка :lol: :lol: :lol:
 
если тока через выходные :) Интересно, сохранится ли у него такое же настроение :?:
 
как скажешь
)))
тогда может какую показательную программу подготовите?
езда на Бяке без корды
прыгающий Дарл
и смертельный номер - добрый Рыж, не жмущий на меня уши и спокойно трескающий сушку

:))))
 
Машко, а ты так и голодаешь? :shock: Бедный ребенок. Я долго не выдержала, врачи посмотрели в мои голодные блестящие глаза и разрешили жрать, ибо жить-то им хотелось...
За неделю на физрастворе похудела на 2,5 кило. При том, что не ела и не пила ничего вообще :( Мне думалось, что будет не меньше 5 :(
 
Голодаю, Полиныч, голодаю :) Т.е. я, конечно, кормлюсь, но ОЧЕНЬ убого. Ну, там, пару диетических сосисок в день. Или кусочек грудки куриной. И ффсе. И мнооого минералки лечебной. Просто ведрами.
А, еще я себя балую: сжираю по маленькому кусочку-квадратику шоколадки. Мне это строго запрещено, но эти кусочки ем по принципу "а нафига мне тогда такая жизнь" :)
Радует, на самом деле, что результат - налицо. И на ж**у :lol:
 
Пару сосисок это уже что-то :) Когда мне дали кусочек рыбки в день - я была счастлива как слон :) И пить можно, это тоже уже гуд :) Но счаз я канеш уже лопаю поболе тебя :p :lol:
Я тожы хачу результат на жопу, но не на эээ.. хрудь. Ибо как-то жопа-жопой, а вот те самые места худеют едва ли не быстрее всего остального. А жопа остается. Ну нафиг тогда эту диету :lol: :lol: :lol:
 
Lary написал(а):
Я тожы хачу результат на жопу, но не на эээ.. хрудь. Ибо как-то жопа-жопой, а вот те самые места худеют едва ли не быстрее всего остального. А жопа остается. Ну нафиг тогда эту диету :lol: :lol: :lol:

Угу. А еще - лицо :evil: И если в вашем юном возрасте это просто придает неких загадочный блеск глазам, то в более зрелом - это просто гуманитарная катастрофа :(
 
Ага-ага, мама мне тоже сказала, что на 4ый день "диеты" я прям аж осунулась сразу, лицо сдулось. Но я чот всего этого не замечаю :lol: :lol: :lol:
 
Сверху