Шапито тетушки Милли.

Машечкин,я опоздала... :oops:
Но лучше поздно,чем никогда, -С Днём Рождения!!!

i-520.jpg
 
Машунька с прошедшим Днём Рождения!

Желаю больше радостных мгновений,
Здоровья крепкого на долгие года.
Пускай тебе сопутствует везенье,
И будет жизнь беспечна и легка.
Желаю счастья, смеха и удачи,
Огромной с неба, неземной любви.
И пусть всё то, что будет в жизни дальше
Теплом тебя согреет доброты.
 
Милли!
Поздравляю тебя от всего Мустанга!
:beer: Здоровья,радости и новых свершений(у нас как раз отъем продается - все как ты любишь - жеребло, шучу :lol: )
 
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!1
побольше тебе удачи в жизни, счастья и понимания.
 
С прошедшим!)) Здоровья и счастья) Пусть этот год будет годом сбывающихся желаний :)
 
Маша, с прошедшим днем рождения! :D Будь счастлива сама - и пусть будут счастливы те, кого ты любишь - и люди, и кони, и прочие звери :D
 
С прошедшим Днем Варенья, Маша ! :birth:

Здоровья тебе и всей Банде, удачи и успехов во всем ! :yes!:
 
И я, и я!!! ПОздравляю с прошедшим Днем Варенья :lol:
Здоровья всем хвостатым, успехов спортивных и пушистости :wink:
 
Еще раз, всем спасибо огромное :girl:

Главная новость "с фронта" - это куча обновок для Рысенка.
Машич привезла нам седло, а на ДР друзья (спасибо вам всем огромное-преогромное) подарили новые гламурные оголовье и вальтрап в тон...Рыжик теперь неземно прекрасен :)

Из нового не очень хорошего - Рыжулька совершенно меня расстроил тем, что стал по бесснежному грунту ужасно спотыкуч :? А помимо того, что спотыкуч - еще и безмозгленький. На совершенно непотребных участках грунта разгоняется, не понимает, что лучше именно там и тормозиться. Под ноги не смотрит :?
Хе-хе. Зато почти на 8 баллов из 10 зашел со мной в воду. :lol: Фактически, с трех пинков :) (Это мы добрались до водохранилища и решили помочить лапки)

На плацу все пока тьфу х 3 отлично. Почти неплохо делаем переходики рысь-галоп-шаг-галоп-рысь-стоять и все такое. Если бы еще некоторые не выражали периодически свое недовольство пинками и попытками двинуть мне головой в голову, было бы вообще замечтательно. Но, с такими приколами бороться вполне реально.

Бяшка смущает этой своей загадочной "потертостью от подпруги". Вроде бы, прошла уже неделя, а болячка не уходит. И по ощущениям похожа на аллергию. (в том виде, в каком она у него обычно бывает)
Зато ему везет. Бегаю его то на корде, то на свободе. Повезло крохе с целой порцией неожиданной халявы :)

Дарлозавр...тьфу-тьфу-тьфу - как обычно. В порядке :)
А теперь - Рыж. Неземно гламурный :)
Весь в новом.

Нет, ну что вы меня смущаете?
1-web.jpg

Мам, может, на ручки?
1-web.jpg

Ладно, вот вам гордый профиль
1-web.jpg

типа экстерьер
1-web.jpg

И этот ишак - Рыжик...Рыжик, который не расслаблялся никогда :lol:
1-web.jpg

Для того, чтобы получить хоть сколько-то "живенькую" лошадь, пришлось сделать так. Все остальные кадры фотосессии Рыж корчил ослика и лез на руки :oops: :lol:
1-web.jpg
 
Странно, на фотках оголовье смотрится со-овсем другого цвета, чем седло, а вживую мне они показались вполне себе одного цвета. :roll:
 
зашибись красиво смотрится. Машк, извини, что я вчера так технично свинтила. У меня просто уже сил нет никаких ни физических, ни моральных уезжать с конюшни в такую поздноту :(
 
и я, и я! запоздало, но поздравляю с днём рожденья!!! ЖелаюЩастьяВЛичнойЖизниПух! :D

Ну ваще здоровья тебе, коням, Оленям и прочим родным и зверушкам. И неиссякаемых креатиФФных идей в твоей и Рысячей голове (чтобы жить было веселее):)


Машк, а что у вас за седло такое прекрасное? Это чьё?

И я по фоткам что-то места не узнаю. Вы переехали?
 
Сверху