Шапито тетушки Милли.

Привет :)

Добралась до компутера :) Спасибо большущее за вечер :) Погода была чудесная, зверьки тоже.
Дарлу отдельный привет ;)
 
Galann, приезжай еще :lol:

А у нас вчера был более чем интересный день.
Сегодня на конюшню, расположенную не так далеко от нашей, в гости приезжает АС. Разумеется, у меня тут же родилась идея взять моих зверьков и съездить в гости.
Правда, во всех моих планах было одно маленькое рыжее "НО".
Большую часть пути пришлось бы сделать вдоль дороги, хуже того, в одном месте надо было бы переходить мост. А мой гламурный рыжий друг слабо дружит с нервами :roof:
Но на мое счастье у меня в гостях была Ровэн ;) Поэтому мы решили, что можно запросто провести генеральную репетицию похода вдоль дороги :bury:
Нет, ну что я могу сказать...Первую узкую дорожку мы прошли на счет, скажем...ммм...три. (Рыжечка не сразу согласился спуститься в почти отвесный кювет. Интересненько, что ж так. В детстве его было хлебом не корми - дай в кювет шарахнуться...)
По новым местам тоже проскакали неплохо. С ветерком, но неплохо. Отлично побродили по всем окрестным лужам, залезли в глубокую грязь, прогулялись мимо кладбища (Какой-то дядька там махнул лопатой, так Рысеныша ТАК сдуло в сторону, что я уже начала примеряться, как мы будем смотреться, висящими на кладбищенской оградке :yorik: )
Мы с городо поднятой головой прошли мимо кидавшейся в забор собаки, мы выпрыгнули из трясины, в которую нас завел мой дар краеведа, делать больше было нечего - надо было уже вылезать-таки к дороге.
Нет, ну, надо сказать, метров 10 вдоль нее мы прошли почти хорошо. А вот потоооом :twisted:
В Рыжульке проснулся настоящий боевой будильник. Мне, кажется, даже было слышно, как этот будильник звенит в его набитой опилками головешке...
Рыжа сделал безумные глазюки и с кличем "Русская кавалерия не боится танков" начал радостно швыряться грудью на проезжающие мимо грузовики. :fire!:
Сцена была бесподобной: совершенно философский, чуть ли не спящий на ходу гавновер, и маленький Рыж с горящим взором, спрыгивающий с тротуара с видом "всех убью, один останусь".
Нет, ну я, конечно, стойкий маньяк. Первые три грузовика я еще как-то пережила, разруливая свой боевой снаряд и нецензурно вопя, что не готова здесь погибнуть (при этом успевая грозно орать водителям, что сами они такие :lol: Ибо, может, МЫ с Рыжом и ТАКИЕ, но вовсе не обязательно нам об этом напоминать :lol: ).
Но когда мой камикадзе пошел прыгать под какую-то аццкую машину с ковшом...Я решила, что все. Мои слабые девичьи нервы этого не выдержат :) А я-то, наивная, думала, что после того, как тащила под МКАДом Дарлюху, радостно бьющего задом все по тем же грузовикам, я уже все знаю :) Гы-гы :)
Короче, развернулись мы обратно. Прошли метров 50 еще вдоль дороги и слились в поля. Там мы тоже немного порезвились (за нами увязался конюшенный собак - Черный. А я, дурында, научила Рыжа собачеГЪ гонять, вместо того, чтобы их бояться. Вот мы все поле на галопе и ехали в режиме "мой дракон на боевом взводе". Рыж сложил ухи в аэродинамическую позицию, опустил вниз клюв и радостно клацая зубьями, так и несся, пугая песеГа)

А потоооом - началась вторая часть нашего пути. Я, как настоящий Сусанин, умудрилась заблудить нас среди поля и трех сосен. И, пока мы плутали, мы нечаянно вышли к второй части водохранилища :shock: Она оказалась совсем рядом с конюшней. Туда даже вполне реально было заезжать на машине. А я, чудо-юдо, так за все лето ее и не нашла :( А то ведь какое было бы дивное место для отдыха. :?
По дороге мы с Ро рассуждали по поводу вестерна, и о том, что-таки да, было бы интересно съездить на соревнования 22-го, и что почему бы и нет, и что раз мы с Рыжом все равно страдаем фигней, то почему бы нам ею не пострадать более интересным способом. Я вяло отбивалась на тему, что Рыжик психический, что ему по мостикам ходить не судьба, что гремящие мешки его убьют и т.д. и т.п.
И вот тут-то мы и напоролись на какую-то то ли базу для шашлычников, то ли..мм...не пойми что. Но главное, что там были кучи столиков, скамеек, а главное - не ясно зачем настеленных на землю досок и разных мостиков.
О! Мостики! - сказал мой червяк...
Я была уверена, что вот сейчас мы реально покажем, какие мы психи, и как мы не способны ни к каким трейловым "шуткам юмора". Однако Рыж, видимо еще воодушевленный борьбой с грузовиками, с третьего пинка каааак пошел...КААААК пошел ходить по мостикам во всех их вариациях :shock: И даже осадил вдоль аццкой пленки, которая только и думала о том, как бы броситься на бедную храбрую лошадь. А потом мы поосаживали там же разными буквами "Зю". И радостно позмеились вокруг разных скамеек и прочих деревьев. Мешка там, конечно, не было...Но Рыжка меня искренне порадовал.
Так что вот сижу. Думаю. За 2 недели в общем-то можно и к мешку приучить...и вообще...И не уломать ли Дианище побыть нашим почетным тренером...и не съездить ли и правда в Аванпост...
С одной стороны, как-то...мнэээ...неудобно..., а с другой - почему бы и нет?
В общем, если мой боевой дух продержится еще неделю - то поедем "поковбоимся" :shock: :shock: :shock:
 
Имхо Рыж к мешкам приучится на тот же счет "три". Поистерит чутка и приучится.

А ваще, Машка, горазда ты приключений на свою и Рыжевскую попу искать :lol: 8)
 
Дык, Полиныч :) А что делать-то? Дарлик у нас в хозяйстве занимается конкуром. А Рыжик отрабатывает тяжкий хлеб "любимой маминой зверюшки - пусечки" :lol: :lol: :lol:

*ехать-не ехать, ехать-не ехать*насилует ромашку и бегает по стенкам* :lol:
 
ЕХАТЬ! ЕХАТЬ! ЕХАТЬ!

Вы ж почти все умеете! Ну, мешок, ну подумаешь... Приучитесь. Давай, Мань, зажги! :yes!:
 
Женьк :lol: :lol: :lol: Вот я и думаю, что если мы решимся - то мы зажжем :) Как парочка АффтароФФ :)
Есть, собственно, 2 варианта :) Либо мы будем честно пытаться все это пройти и не взлетим на воздух, либо взлетим :) и это будет весело :)
В общем, если от нас поедет коневоз, в котором нам найдется место, наверное, поедем :shock:
 
Везде надо искать позитифф. В самом худшем случае - вы будете первыми по скорости :lol:
 
А самый позитиФФный позитиФФ - это взять до кучи Дарлика и выступить гламуууурно :)
 
Мария написал(а):
Персональные фотографы у нас были :) А вот своих кинооператоров еще не было :lol: Клип про прущегося гавновера - просто бест :)
Я протестую против формулировки "были". :)
 
Доча, ты был, есть и будешь есть :) :kiss:
Поехали вон с нами :) В Можайск :) Порнографом и группой поддержки :lol:
 
Машк, помоем идея отличная))) езжайте:)
Рыж будет горд собой, а ты вами обоими)))))
 
Оооо!!! Машка!!! Давай!!!

Приезжала ж Эля с Абрикоской на трейл в Лысково :) Полмаршрута пропустили, но зато куча положительных эмоций :) А как красиво смотрелись!!! If nothing - Рыжка получит соревновательный опыт :) с его психами - это тоже важно! :)

ПыСы: и шляпа у тебя есть... :)
 
Лид - стукнулась к тебе в асю :)
Mashiсh - дык минут...мнэ...20, наверное.

По поводу соревнулек - сижу и давлю свою жабу :) Давненько я одна на коневозе не выезжала :) Все как-то в компании:)
С другой стороны, радует идея, что раз уж брать себе личную машинку, то фиг ли не отвезти посоревноваться обоих спиногрызов :roll: Тогда это точно будет весело. Да и опять же, на Дарлике у меня хоть будет шанс не выглядеть самым главным клоуном :) В общем, еще пару дней потуплю, и, если не остыну - начну коневоз заказывать :)

Сегодня меня всю ломает. Много верховой езды для меня - это просто убийство. А вчера я отъездила аж на обоих.
Сначала метнулись с Гаврюшкой в лес. Беспредельно странные, давно забытые ощущения :shock:, когда можно бросить повод и просто ехать. Никто под тобой никуда не ломится, врагов по кустам не ищет, скорости переключает с пол слова, палочки прыгает аккуратненько, после них никуда со свистом не летит...Да и вообще, совсем другие скорости. Едешь как на представительской машине...
Поймала себя на том, что сама постоянно ищу засады и придумываю на автомате сразу несколько путей, как их избежать (т.е. судя по всему, это не Рыженький у меня такой успокоенный, а просто я его в засады не вожу :? ) Едем - вижу: уууу....машина в кустах. Красная :shock: И грибники шустрят вокруг. (По Рыжкиным понятиям одна машина - это "Ужос". А она же + люди копошащиеся - это "Ужос-ужос". Начинаю подбирать Дарлюху (типа, соберись, щас будет сурьезный момент). Надо было видеть, как на меня посмотрел бедный Лошадь... Мол, мать, мы ж шагаемся, я ж сплю уже! Ты че корявками своими шевелишь? Ох мне было стыыдно :) :oops:
Пришли на плац. В свете возможно предстоящих осаживаний попробовала поосаживать разными буквами зю. (Почему-то все время была убеждена, что Дарлоид осаживает плохо и не радостно). И-таки зачем я опять клеветала на свою лошадь, спрашивается?
Отлично он осаживает...правда, конечно, не то, чтобы идеально ровно...но это вопрос нескольких тренировок...

А потом к нам в гости приехал Сергеич 8) :hop: Как же я была рада его видеть. А всего сколько там...года полтора назад думала, что ФСЕ :twisted: Развод и тапки по почте :lol:
Иээх :) Вот только ему можно без последствий в его неподражаемой манере обкакивать и меня и моих зверьков :lol:
Я - "как была клуша клушой на заборе, так и осталась" (ну, а с чего мне было улучшаться :) Никто, кроме АС не может так убедительно заставить меня сесть ровно "Да распрямись ты уже, красивая девка, вон, сиськи какие! :rupor: Их показывать надо, а ты скукооожилась. Давай, давай, порадуй старичонку" :lol: Распрямишься - сядешь - "Вооооо! И где мои 17 лет...." :lol: А Сергеичевское укоризненное "Мааань! Ну Мааань? Маааня-Маааня..." - это вообще работает на ура :)

Потом досталось и Рыжику. Ему припомнили все старые раны, а на попытки подойти пообщаться заявили "уйди, змееныш!" :lol:
Снова выслушала присказку о том, что хороший будильник - это либо дохлый, либо проданный будильник и совет "подъездить его, напрыгать до 120 и продать к чертовой матери" :lol: На мои робкие "Ну, он хороший, он меня люююбит" получила классическое "все они хорошие" :lol:
На мой, фактически, предмет гордости - возможность ездить всеми аллюрами и делать переходы на брошенном поводе - было высказано "Фе", т.к. "Надо не дурью маяться, а заезжать лошадь по правилам", а все эти "чайниковские штучки" - дурь и блажь :)
Гыгык :) Все же как мне не хватало АСа :girl: вместе с его глумлениями :)

Кааажется :secret: Если все получится :pray: АС сможет хотя бы раз в неделю приезжать к нам как тренер. Вот мне было бы счастье...Держу кулаки, чтобы все сложилось :D
 
Мария написал(а):
"Да распрямись ты уже, красивая девка, вон, сиськи какие! :rupor: Их показывать надо, а ты скукооожилась. Давай, давай, порадуй старичонку"
201.gif
201.gif
201.gif
 
Сверху