Шитое рукотворчество ( оглавление на 1стр.)

Ульпана написал(а):
Рамота! Ты куда пропала? Чего-то я беспокоюсь... Ни тут ни в личке... :cry:
Спасибо, очень приятно быть нужной. После кражи фотоаппарата я чегой-то впала в депресняк :cry: . Теперь придется пользоваться старой мыльницей, а после цифровика с ультразумом ( LUMIX-FZ8 :cry!!!: ) сами понимаете... Причем история с кражей называется - научите лохов двери в собственную квартиру закрывать!
 
image


Вот за что люблю поняток - их можно взять на ручки!!!
 
Последнее редактирование:
Ganja girl написал(а):
Шьёте супер! вы случайно курсы не проходили?
Я по одному из образований своих портной, человечий правда :) Раньше в ателье работала, когда был распространен так называемый индпошив. Ну, если ты не владелец ателье, то, кроме остеохондроза ничего особо не заработаешь. Пришлось искать другой путь - окончила юридический, стала юристом. Переехали с мужем в Магнитогорск, наткнулась на конный клуб, решила осуществить мечту детства - ЛОША-А-А-ДКИ!!!. После 30 лет трудно, однако, начинать учиться, тем более, если за всю предыдущую жизнь физической активностью особо не страдала :oops: . Разговорились как-то с хозяйкой клуба о прокате, решили изваять чего-нить, отличное от конкурентов на пони - получилось вроде ( на первой странице пегая пони в розовом костюме с золотыми рюшками, сверху я держу сынулю) и понеслась... :D
 
А еще на открытии уфимского ипподрома наша вороная пони Ягодка (официально Победа) пришла первой на понячьих бегах, и все хозяева поней, стоящих на трибуне, поздравили нашу хозяйку с победой, НО судьи почему-то отдали первое место другому пони, из Перми, хотя даже его хозяева видели, что он пришел вторым. НАС ВНАГЛУЮ ЗАСУДИЛИ!!!
 
ОЙ! Какой очаровательный поняшкин жеребенок! Понячьи жеребята - это единственные лошадки, которых можно даже на руках поносить! :amur:
 
Так я и пыталась до модераторов достучаться... Сейчас пойду поору в другом месте, авось услышат :lol:
 
Вот понимаю, что что к лошадям это фото отношения не имеет, но уж очень оно мне нравится
f1c999de5c77.jpg


Когда-то моя мама работала корреспондентом местной газеты, примерно конец 60, начало 70, и эта фотка из её архива. Перебирала семейный альбом, нашла. Восхитилась. Вот так и воспитывалось чувство коллективизма в СССР :go-go:
 
Сегодня по каналу "Усадьба" в программе Марии Столяровой "О лошадях" показывали пони-театр. Здорово!!! Вот бы где я себя реализовала :!: Это ж какое разнообразное количество костюмов им необходимо :!: На нашей конюшне тоже организовали пони-клуб, надо им подобную идею подкинуть. На местных праздниках мы и соседний клуб устраивали пони-представления, но, конечно, не так масштабно.
 
Вот дети и их пони из соседнего клуба "Белая лошадь" на летнем празднике
6AjO_WE0TyY.jpg

ro684_coHJc.jpg

этот номер кажется называется Пеппидлинныйчулок
QyChfqpLH-E.jpg

7475a9f77c39.jpg
это что-то цыганское
tqGzk2UfCag.jpg
 
Последнее редактирование:
Тут в одном моем любимом дневнике :wink: зашла речь о котах крысоловах. Ну, моя мамзель живет исключительно на диване и крыс видела только по телевизору. Она чистокровная дворянка, подобрана на дворовой помойке, окраса самого дворянского - тигрового. Хотя она и короткошерстная, но летом ей жарко, да шерсть всё равно сыпется, так что решила я её на лето подстричь. Стригла портновскими большими ножницами ... 3 дня :? Вот жуткие кадры свежестриженой Матильды Васильевны - она стала корниш-рексом :lol:

c210adee0b39.jpg


Здесь малость обросла и шерсть выровнялась
Я вам А) - отомщу :!: :!: :!: Б) - страшно отомщю :!: :!: :!:

4f43a2a9e9ce.jpg


Ну ладно, потом отомщю

fc8ddc55cc16.jpg
 
" потом отомщу" Класс! Как же вы все-таки интересно живете! Костюмы - прелесть! Как я поняла, такие костюмированные выступления у вас периодически бывают?
 
Из остатков флиса, использованного при пошиве попон, вполне можно соорудить Мелкому эксклюзивный прикид с джинсами:

006f55fa9482.jpg


в котором, разумеется, мы в свои неполных 2 года уже учимся сидеть на лошадке :D
9a9316561d36.jpg


и править экипажем :lol:
48ae5cc161aa.jpg
 
Мотя у нас в общем-то существо доброе и на всё обычно согласное.

d351517252ae.jpg


Мотя - подушка
8ff95afaaa57.jpg


Думка для кресла
87b1eb65d57e.jpg


Но иногда Мотя позволяет себе коварную мстю - мокрую и вонючую, прямо на кресле или диване, делает это демонстративно и тут же смывается в трудноизвлекаемое место :?

Кто длиннее?
3707db022b90.jpg
 
Сверху