Шитое рукотворчество ( оглавление на 1стр.)

Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

Красивый налобник :D
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

я извиняюсь не сразу вьхала как перевернуть.вставила другую...
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

Случайно не кто не делал гурту самостоятельно??или может кто советом поможет??как сделать что-то типо такого.... http://vk.com/photo-27258920_263201092 заранее спасибо) :roll:
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

Ну, я бы, наверное использовала какой-нибудь неплохой по качеству кожзам, сверху стропа в пару слоёв, если необходимо, а низ подбить чем-нибудь мягеньким, драпом, напрмер. Или если не кожзам, то и джинса, наверное подойдёт, если сверху стропа, то всё очень прочно получится. А внутрь, чтобы пообъемнее было и тверже, можно куски пенки той же вшить. Дырки у стропы прокалывала бы расскалённым гвоздём. Вобщем-то не сложно всё тут, по-моему.
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

я делала гурт-попробую найти фото.и подпругу вот тоже делала.Нашла войлочный бабушкин коврик.Вырезала полосу шириной-20см.На неё нашила поперёк ременную ленту.Получилось -как бы шлёвки-как в штаны ремень затягивать.Вставила туда 2 ремня и застёгивала на обычную подпругу с двумя пряжками.
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

-вот такая подпруга получилась-попробую ещё фото гурта найти...
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

-вот пока фото ещё одного подперсья.Основа-кожа-по краям нашитые на машинке крупные пайетки-в середине кусочек старой бижутерии-эфектно смотрится в солнечную погоду-шилось в комплект с тем налобником что выше на фото и тёмно-сиреневым вальтрапом.
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

Фото гурта и очень примерные промеры, было бы не плохо) :D ))да, по идее не чего сложного главное взяться, а там уж и готово))(я б еще фото показала…гурты..я думаю что самодельна и хорошо видно что просто делается, но не умею фото просто так вставлять без вложений :oops: ,щас попробую ссылку кинуть…)
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

-вот такое фото в бумажном варианте висело на стене.я его сфотила телефоном.
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

Размеры честно делала на глаз.Вырезала войлочную полоску-пришила на неё тесьму коричневую,потом под низ вшила 5см поролон,втянула красные "приструги" и всё.
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

-мой любимый наряд на день Минска.
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

Недавно появилась мания проклёпывания амуниции-так вот проклепала седла по краю,уздечки-очень класно получилось и сослужило пользу-нашу конюшню как то обворовали малолетки-на следущий день полезли ещё раз-там оставалась ещё седло-я как раз сидела в засаде-споймала воришку-13ти летнюю девицу-дальше как в детективе-5 часов в ментовке,но вернула и своё снаряжения и своей конкурентки-а спасло мои сёдла от продажи этими малолетками -то что они все были украшены и они решили себе их оставить -и как говорится-мадам Фортуна меня не подвела....
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

Спасибо за фото)))я вот думаю основу из троса сделать(для машин),подушки из специальных утежилителей для спортсменов(прямоугольная штука с песком)а подпругу из стропы))))


марина-minsk написал(а):
Недавно появилась мания проклёпывания амуниции-так вот проклепала седла по краю,уздечки-очень класно получилось и сослужило пользу-нашу конюшню как то обворовали малолетки-на следущий день полезли ещё раз-там оставалась ещё седло-я как раз сидела в засаде-споймала воришку-13ти летнюю девицу-дальше как в детективе-5 часов в ментовке,но вернула и своё снаряжения и своей конкурентки-а спасло мои сёдла от продажи этими малолетками -то что они все были украшены и они решили себе их оставить -и как говорится-мадам Фортуна меня не подвела....

прям как в кино))в нужное время в нужном месте)))
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

марина-minsk, Вы нарушаете правило форума.НЕЛЬЗЯ вставлять свои сообщения друг за другом! Вам уже неоднократно делались замечания. Прочитайте правила размещения сообщений. Хотите разместить еще фотографии в своем посте - жмите кнопку "правка".
__________________________________________________

Прихожу сегодня на очередной рентген. Время что-то около 12. За мной еще два паренька пристроились, все вместе мы, собственно, от травматолога пришли. На дверях рентгенкабинета как обычно надпись – без вызова не входить. Ждем. 10 мин, 20 мин. Тишина. Я заглядываю туда – толстенная бабища пьет чай. За нами постепенно выстраивается довольно большая очередь. Я спрашиваю – можно? – ЩАС, сказали мне. В принципе, на вывеске не указано, что есть определенное время обеда. Все мы люди, никто не против, если врач по быстрому хлебнет чаю. Еще через энное количество времени – все стали возмущаться уже очень громко– из-за дверей выплывает рентгенолог.
- Вы что не даете мне отдохнуть от вас?
Нормально, да? Ходють и ходють тут всякие больные, мешають отдохнуть по человечески врачу на рабочем месте. :evil: Захожу. Мне нужно сделать 6 проекций руки, на каждый сустав по два снимка. Чтобы сделать снимок лучевой кости – следует раскрыть руку ладонью вверх. Мой максимальный угол раскрытия – я вижу только свой большой палец , т.е. ладонь могу поставить максимум на ребро. Она на меня давай голос повышать, чтобы я, значитца, руку-то как следует положила. Я объясняю, что у меня парез локтевого, лучевого и срединного нервов и что рука не поворачивается. Бухтела она бухтела, кое-как сделала мне луч. Следующая процедура локоть. Там тоже руку нужно развернуть. Опять бухтение. Я пока молчу. Сижу. Она подходит ко мне и пытается мне «помочь» - начинает мне выворачивать недуром руку. Я ей уже по русски –ласково, мол, тетенька, тебе же сказано, что нервы у меня «не того» и мне элементарно дико больно. К этому моменту уже все мои нервы «не того». На что последовало – чай пить не дают, еще и снимок делать путем не хотят.
Я в очереди сидела с 8 утра. Постоянная боль в руке. Хамство мед персонала это почему-то норма. Больные – это такие люди, которые болеют и мешают врачам жить. Тут моя тонкая натура не выдержала. Вам лошадка на ногу наступала, когда вы в шлепках? Так что можете представить мои слова, высказанные тетеньке .
Проекции плечевого сустава мне сделали очень быстро, аккуратно и молча.
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

вы же говорили по 2 фотки можно вставлять подряд?чего то я запуталась...я жду пока кто-то напишет,и вставляю свои... :oops:вот гуляли по парку и решили сфоткаться в обновках-недавно сшитый вальтрап и подареная моими учениками уздечка..вальтрап шила из плащёвки-внутри-поролон 2см.низ хб.Простёгивала сначала клеточкой а потом и по диагоналям.Я просто фоткала сидя на лошади,поэтому Флика кажется совсем маленькой-хотя рост у неё тоже не большой-135см в холке. :D
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

в одно сообщение можно вставлять хоть 22 фотки. но постить несколько сообщений подряд нельзя.
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

марина-minsk, а чего у лошадки ласты на ногах такие?Оо
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

Ласт на ногах нет-это фото такое...
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

Здравствуйте, а кто-нибудь может подсказать из чего сделать рог на уздечку(не шапкой) и как его приделать к ней?
 
Сверху