Шитое рукотворчество ( оглавление на 1стр.)

Народ! (особенно дети) Вы когда в личке просите что-то вам сшить - вы обращайте внимание на город, в котором я живу и соразмеряйте почтовые расходы и стоимость материала! Я живу В МАГНИТОГОРСКЕ -ЭТО УРАЛ товарищи!!! А мне пишут, то из Москвы, то из Белоруссии, то из Литвы (прикиньте стоимость растаможки) :? Не, если вы приедете, купите материал и потом заберете "изделие", то я, как говориться, на всё согласная, либо думайте о предоплате на материал и почтовые расходы по пересылке :)
 
ramota написал(а):
А мне пишут, то из Москвы, то из Белоруссии, то из Литвы (прикиньте стоимость растаможки) :? Не, если вы приедете, купите материал и потом заберете "изделие", то я, как говориться, на всё согласная, либо думайте о предоплате на материал и почтовые расходы по пересылке :)

Наташ, выходешь на международный уровень! :lol:
Никак не могу доехать до тебя, поэтому сама выставлю фотки.. только вот комментировать что из чего получилось не смогу, сама :lol:

7005701.jpg

и вот еще
7005702.jpg
 
kVHcA2Gnw4A.jpg


TzL-duyqOqE.jpg

А чего комментировать-то? Просто зимняя попона в воротником. Верх- уже простеганая синтепоном подкладочная ткань ( 60 руб за метр - 3м), еще один слой синтепона (2 м по 40руб) и подклад -флис или одеяло шерстяное.
 
Последнее редактирование:
Давно-давно я не была "в полях". Сегодня представился такой случай :? . Выехали в половине пятого, а в пять уже темно-о-о.... Дорога идет вдоль Урала. ПУРГА. ТЕМНО. МИНУС ДЕСЯТЬ. И пять придурков на лошадях :lol: . Дома, узнав о том, где меня носило, муж вздохнул и сказал - "Маньяки, блин!" :)
 
Хотела выложить очень интересные фотографии, но наглухо зависла "Fotoplenka" :cry:
 
От костюмов порой остаются куски ткани - можно сделать вот такую шляпочку
I_KgpTrz4rA.jpg

147044468.jpg
Материал - атлас, подклад - габардин.
 
Последнее редактирование:
Ramota у нас та же проблема - когда был снег, была школа, а после школы темно..мы кстати один раз пытались по темноте вылезти - с фонариками, но плюнули, ибо жить хотцо. а как начались каникулы, снег растаял..нет в жизни совершенства.. :lol:

блин! какая хорошая идея с шапочкой из ткани! а то мы все эти ушки пытаемся вязать..но довязать до конца терпения и навыков не хватает..в итоге дома валяется штук 5 ушек в разных стадиях готовности, но до конца ни одни не довязала.. :? :)

у вас фантазия просто фонтан.. :roll:
 
А у меня стихотворения стали придумываться :girl:

Серые кони в яблоках…
Согласитесь - вкусный окрас.
К тому же, очень красиво,
Словно сквозь дымку мерцает топаз…

Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья вам и вашим питомцам!
 
Последнее редактирование:
Первый две строчки заставили уполхти под стол :lol: Не знаю почему. Истерика :lol:
 
Ну-у-у, это, того, сильно не судите :oops: в принципе-то понимаю, серые яблоки вряд-ли вызовут аппетит, но так, для рифмы :roll:

В далеком детстве читала сказку "Школа Мудрых Правителей" автора не помню, но стихотворение врезалось в память на всю жизнь:

Носимся мы по горам и долам.
Кони – гнедые, буланые, пегие.
Всадники мчатся по разным делам.
Им, значит, надо, а мы, значит, бегаем!
Мы понимаем, они не со зла,
Ведь не имеют они представления
Что может, у лошади тоже дела,
И может ей нужно в другом направлении…
 
человек написал(а):
Первый две строчки заставили уполхти под стол :lol: Не знаю почему. Истерика :lol:

Можно ещё вот так:
Серые кони в яблоках…
Мой любимый окрас.
Это очень красиво,
Словно сквозь дымку мерцает топаз…
 
Второе-шедеврально :wow
А вот насчёт серых яблок-первое нравится больше-более находчиво :)
 
Сверху