Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

Привет, Ань, спасибо :) Мы и без заказов тоже ничего :)


Приезжай, у нас пол конюшни новых коней, вот во вторник и 20 ещё двоих привезут.
 
отлично смотритесь в красном комплекте) упряжка супер))) и дети такие довольные)
 
Наташ, у тебя не лошадка, а сказка :) . Я как ее в первый раз увидела, даже не поняла, что передо мной девушка стоит, прямо богатырский конь во всем своем великолепии...А по характеру она серьезная, да, скажем так чайнику на ней делать нечего?
 
Ну смотря, что понимать под чайником :)
Я себя чайником считаю. Ничего так, вроде ладим :)
 
Queen, спасибо :)

ВетВрач, ну вот :( жалко, там все будут...

Solnce, не, она не прям вот такая серьёзная, но она девушка, и даёт об этом знать. Есть несколько гадких пакостей, которые она начинает проделывать над каждым новым человеком, если справишься, то всё ок, если не справишься, то будешь учиться справляться :)
 
Да уж, Наташк, ты по полной затарилась! Выиграла в лотерею? :lol:
А в попоне вот этот неопреновый воротник мне прям ОЧЕНЬ приглянулся - только б из-за этого купила!

ПС: Наташка засветилась немного, а кобыль позирует в новом недоуздке :wink:

115487210.jpg
 
Я нам запаздалые подарки на НГ сделала :)
На самом деле лошадь всё это Заработала во всех смыслах этого слова. Она умничка, с каждым днём убеждаюсь в этом всё больше и больше!


Завтра соревнования, сейчас последние сборы, уже приготовлен фотоаппарат.
Коневоз в 8 утра, в 5.40 подъём, ужас!

Ещё мы отрвали сегодня подкову с левого переда, постараемся завтра найти в Сокоросе ковала. Обидно, только 2 недели прошло, как подковались, а оторвала в первый раз, с того момента как попала к нам.
 
Наташка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вы заслужили первое место своей работой и подготовкой! УРРРРРАААА!!!
 
Фотки будут точно у Ску :D Она там по всему манежу бегала :wink:
Виде... Вообще, кто-то снимал на камеру...
 
Спасибо огромное всем за поздравления! :D

Только добралась до дома.

О соревнованиях подробный отчётик выложу завтра, а пока скажу, что на первое место мы и не зарились, но в призы попасть очень хотелось :) Когда сказали, что мы выступаем под 1 номером, была в шоке, никогда ещё не ехала первой... Но взвесив все за (что отъезжу и буду спокойно сидеть на трибунах, смотреть выступление остальных) и против (что не смогу посмотреть как едут трассу до меня), решила, что перевес за первым.

Фотки и видео (у меня есть только кусочек моего выступления) выложу обязательно.
 
Молодцы, поздравляю с первым местом. :D
Очень здоровски прошли, Ладога буквально на цыпочках ходила, очень аккуратно все выполняла, очень старалась.
А то, что первыми выступали, так это вы задали тон всем соревнованиям ;)
 
Сверху