Шшшшвобода

Предлагаешь цветы в другой цвет покрасить?:rolleyes:
Зачем же такую красоту портить?, их же специально старались выводили.
ебе не кажется, что нас откровенно провоцируют? :rolleyes::D
Как можно?:rolleyes:, просто же о вкусах не спорят:p
 
А тебе кто то завидует? :eek::rolleyes::D
А вот и узнаем

А я тут давича моталась в деревушку близ Киришей.
GiWjm_Xlv_Q.jpg


Песня вспоминается. "...Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог штопаем ранения души..." )))

Фотографии так себе и ни одной лошади! Но выложу для разнообразия.

JoFhXnh1n60.jpg


В советское время в этих полях паслись тучные стада. Деревушка с десяток дворов имела богатую ферму, почту, магазин, клуб, мед.пункт и библиотеку. Сейчас остался только клуб. Не знаю, функционирует ли хоть как-то, но табличка на доме висит. Ну и автобус ещё не отобрали. Ходит раза три в день. Всё.
 
Да. Согласна.
Странная деревенька. Лес буреломный. Виды унылые. Из водоёмов - карьер. Да и то ещё дойти надо. Не так что прям за околицей. А в себя влюбляет.

Вот повеселее немного
w-uQdT7W8Wo.jpg
 
Гляньте, на что наткнулась
ptfiMy4bP9w.jpg


Надеюсь видно. Мне тут в городе опять не видно, видно или не видно )))

Вообще-то, я такого плана искусство не воспринимаю. Но это понравилось.

Хотя вид спереди не очень
jnsfT5_QGf0.jpg

А вид сзади вообще не представлен
Но вот с боку смотрится интересно
7Vh9qMWPp1s.jpg


А я тут волею судьбы потусовалась на ипосфере. Ожгла руку. Причём правую. Теперь испытываю неудобства.
Напереживалась за джигитов. Все нервы истрепали! А я умудрилась трижды посмотреть их программу. Похваталась за сердце, глядя как карачаевские жеребцы чуть не поубевали выводчиков. Поржала, когда спасательная лошадь оторвала голову несчастному манекену. Фото из группы в интеренете
NYqon-SyTCI.jpg

Поболела за конкуристов. Надо сказать, что конкур понравился. Там было всего пара откровенно неготовых к соревнованию всадников. Большинство порадовали. Раньше на конкурах такого уровня, расклад был противоположный.
А на победителя вообще не нарадовалась. Мальчишечка. Чуть не самый младший из участников. При этом умница. Победа ни разу не случайная и не благодаря честности и безбашенности лошади. Нет. Отличная, грамотная работа пары.
Прям залюбовалась. ))
 
Скульптура интересная. Напомнила творчество Шекспира. Не конкретное произведение, а вообще

Над спасательной лошадью - "убийцей" уже поржала (хотя и не смешно, конечно, а безобразие)

Ещё фото с Иппосферы будут?
 
Не. Я там только одно фото сделала. Сейчас вконтакт кину. Эти фото не мои. Из интернета.

Да. Со спасателями неудобно получилось. Но правда. Невозможно не ржать. )))
Я так понимаю, лошадь у них была взята из числа тех, что были на выставке. Специально не тренированная.
Может там ремешок какой не затянули, защекотало её что? Вышла-то она с этой конструкцией на спине, совершенно спокойно. А так, не пошутить на предмет "спасибо большое, но спасать меня не надо" было совершеннейше невозможно, но верится, что в реальности у них всё нормально.
 
Вот это, моё единственное фото.

ZiO_xkVGfPA.jpg


Вяточка. Ооооо, КАКАЯ вяточка! Мой любимый цвет! Мой любимый размер! Мною не любимый, но очень зрелищный темперамент. На спинке ремешок. В гриве светлые прядки. На ножках зеброидные полоски... Прям АХ!
И что самое удивительное - это кобылка! )))
 
Сверху