Шшшшвобода

Считаю за комплеман :cool:
Ну так ещё бы. А что бы ещё это могло быть?

Никаких намёков. Просто картинка. Понравилась.

fv97nm9w8Sk.jpg

Правда картинка мне понравилась подписью, которой почему-то нет.
А подписана она была так:
"Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать."
 
А не знаю, от чего это зависит )))
Зато представляю, насколько сильной она бывает. УЖАС! Искренне жаль людей, которые этому подвержены.
Один раз меня "накрыло". На ровном месте! Сколько лет прошлоё, до сих пор помню! И так ине понимаю, что это вообще было :D
Ну вот понимание, насколько сильным бывает это чувство, появилось. А то за зависть принимала всякие мелко-бытовые завидки. Из серии "У неё лошадка лучше, мужик богаче, платье красивее..." Вот от такой фигни точно реально избавиться.
Да собственно, оно само отпадает как шелуха, по мере взросления.
 
Странно, а мне это вообще не понятно. Т.е. я уже вычитала в интернете, что такое бывает, но на собственном опыте, ТТТ, не испытывала никогда. Не, зависть я иногда испытываю, но только белую. Мол, вон как хорошо, надо мне как-нибудь и себе такое сделать. А чтоб испытывать враждебность к тому, кто уже сделал, - такого не было никогда. Честно говоря, в голове не укладывается: в этом же нет никакого рационального смысла.
 
Как ты думаешь, этому можно научиться или это уже заложено?
Или всё же зависит от самодостаточности человека?:rolleyes:
( мне просто интересно, что думают)
ИМХО, научится этому нельзя ;)

А то за зависть принимала всякие мелко-бытовые завидки. Из серии "У неё лошадка лучше, мужик богаче, платье красивее..." Вот от такой фигни точно реально избавиться.
Да собственно, оно само отпадает как шелуха, по мере взросления.
Увы. Нет, не отпадёт
 
Наташ. Какой-то у тебя печальный опыт :)
Обычный)

А это наверное какой стороной жизнь повернёт. Всё меняется. И сама жизнь и её мировозрение. Так же как и своё восприятие. ИМХО:)
Такое бывает. Наверное)
 
Я тоже верю, что человек может измениться. Но сделать это может только сам человек. Никто никого против воли изменить не сможет.
 
Все путем, но от слова "еденица" у меня все-таки сводит скулы. Это проклятие какое-то - видеть везде ошибки в орфографии.
 
Ну дык, на заборе написана-то :D

К слову. Искренне прошу прощения за свою собственную безграмотность. :oops: Ну тут уже, ничего не поделаешь.
 
Нумссс чтож. Я тут затихорилась, поскольку ещё оставалась надежда кого-нибудь арендовать. Но надежда похоже окончательно рухнула, так что теперь можно рассказывать ))))
Коней в этом сезоне у меня не будет.
Ну и Бог с ними. Зато трубу мне к машине прилепили обратно и я наконец-то съездила на рыбалку! Вот. ))) Кажется теплеет. Скоро можно будет опять плескаться в бассейне.
Леееето :rolleyes: Даааачаааа. Красота!
 
Сверху