Шшшшвобода

Спасибо

1700485689949.png
 
Ну, должен же он был сделать хоть что-нибудь для всех приятное ))))

8 марта - праздник всех девочек. А этот, конкретно для мамашек.


Классная же метель у нас сегодня! Давно так прикольно не каталась на машине. Прикольно! Меееедленно и опасно! Ну, не для жизни, конечно. Но влипнуть в дтп желания никакого.
Красиво!
А собака гулять не захотела. Выпустила её под окнами. А она вокруг куста пробежала и к двери подъезда. Три раза отгоняла. Потом сдалась.
А кошка такая...

кошка_1.jpg


Завтра должно быть так же красиво

1701117004981.png



Главное помнить, что с крыши может что-нибудь свалиться.
 
Кабы я собиралась начать бегать..., подозреваю было бы примерно так же ))))
И про меня 🤣 Я бегать вообще не люблю и не любила никогда, если только за автобусом и в играх)) . Поэтому даже не собираюсь, что бы причины не искать🤣
 
Ой, какой бегать. Я поднимаюсь на второй этаж в клубе и мечтаю о эскалаторе. И это я ещё работаю под верхом несколько голов в день.
 
Вот-вот! Вам без бега хватает поводов пошевелиться. А я только с собакой гуляю. Со старой. Сейчас только вдоль своей хрущёвки туда-обратно (что бы не переходить дорожки, посыпанные солью). Мне было бы не грех хотя бы зарядку делать, что ли. )))))))
Всерьёз задумалась хоббихорса себе купить. Передвигаться по квартире в припрыжку - всё польза. И верну себе моральное право иметь дневник на данном форуме. :rolleyes:😀
 
Сверху