Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни.

Юля, расскажи секрет - как научиться на качать ногой на рыси и галопе?
 
Re: На Орбите по жизни.

Чёртик написал(а):
*задумчиво* глядишь с такими провокациями когда-нибудь прокони на ОИ народ отправят. Чисто на "слабо" - "не нравится??! Покажи лучше!!"
Я это и написала
хренасе я ступила поутру :oops: :lol:
 
Re: На Орбите по жизни.

не реально, а давайте вторую серию дуЕли.
ставим маршрутик барьеров 5, и едем по очереди на гоше и на орбите, если хозяева коней не передумают нам их давать. и по суммарному результату двух заездов оперделяем победителя.
вот за что я люблю конкур, там два объективных критерия - секунды и палки... никаких тебе "мне померещелось, они бежали криво... ставим 5."

любимая цитатка в тему:

В искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно – пробежал быстрее всех 100 метровку – все, ты молодец, победитель, чемпион. И никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед.
Ни кто не скажет: «Как то он не концептуально пробежал»
Или: «Что же он хотел сказать своими 9,5 секундами?»
Да что ты хрен так пробежишь, только и всего! (с)
 
Re: На Орбите по жизни.

Наглый Чайник написал(а):
А давайте! :mrgreen: (достаю попкорн)

Я с семечками можно?! Я то готова помогать ставить маршрут , специально приехать в Эфу на конкурную часть дуэли, если конечно она состоится. :wink:
 
Re: На Орбите по жизни.

И я! И я с семушками! В Эфу точно доеду! Даёшь продолжение дуэли!
Mauridia_21.gif
 
Re: На Орбите по жизни.

Вот меня то занесло...сто лет я не сидела на про конях)))
Дааа...детективчик пять баллов) Дуэль это хорошо, надо мне тоже на Грозном кого-нибудь вызвать хе хе хе))) :twisted: :wink:
За кого голосовать не знаю...могу только за обеих)

З.Ы. приношу извинения Кристине...это все я тебя своими брусьями хитрыми напугала...старалась во благо...а получилось как всегда :roll:
 
Re: На Орбите по жизни.

тырпырка сэм написал(а):
любимая цитатка в тему:
В искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно

Спорт тоже бывает разный ) Фигурное катание там :wink:

Не надо прыгать! Юля у своих детей одна! это несколько не правильно вызывать на дуэль в заранее не равных усилиях...ИМХО конечно
 
Re: На Орбите по жизни.

Амазонка 1 написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
любимая цитатка в тему:
В искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно

Спорт тоже бывает разный ) Фигурное катание там :wink:

Не надо прыгать! Юля у своих детей одна! это несколько не правильно вызывать на дуэль в заранее не равных усилиях...ИМХО конечно

НУ не знаю....... :roll:
Зарубались то про конкур и про конкурные старты Кати , но тут решать только Юльке.....не захочет не поедет , никто ее силком то не потащит :)

Лизика написал(а):
Вот меня то занесло...сто лет я не сидела на про конях)))
Дааа...детективчик пять баллов) Дуэль это хорошо, надо мне тоже на Грозном кого-нибудь вызвать хе хе хе))) :twisted: :wink:
За кого голосовать не знаю...могу только за обеих)

Ты почаще заходи , у нас тут весело!
 
Re: На Орбите по жизни.

Я тоже за продолжение шоу на месте :D Пошла за попкорном и пультом, чтобы не вздумали отказаться от шоу :lol:
 
Re: На Орбите по жизни.

Чтобы попкорн не простаивал, кину свое видео.
Извиняюсь, что кина мало, но на большее у меня наглости не хватило, девочка, которую я назначила на роль оператора, должна была присматривать за прокатом. Зато это самые позорные моменты! :mrgreen: То я ручонками дергаю, пытаюсь его хоть чуть подобрать, то Сапфир меня в центр манежа пытается увезти, то в шаг переходит и я судорожно пинаю его ножками...
Это получасовая тренировка. На Сапфире я впервые. На первом кусочке начало рыси, на втором те же лица через 7 минут. В конце второго кусочка я бросила стремена, специально перевела его в шаг, снова подняла в рысь.
http://www.youtube.com/embed/o5YMubW84lA
http://www.youtube.com/embed/yrAmPITBmgg

С помидорами и тапками не стесняйтесь, критику я люблю :mrgreen:

ps Амазонка, приеду в Питер, с меня причитается! Если б не вы, меня бы сегодня на конюшне не было бы, и не поездила бы я 5 минут облегченной без стремян, и не тащилась бы сейчас от приятных ощущений в мышцах, и не было бы у меня видео, где наглядно видно, как желаемое отличается от действительного. Оказывается, я еще и локоть наружу выворачивать начала.

pps Капец, пишу Изумруд... Он же Сапфир! исправила. :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

Наглый Чайник написал(а):
ps Амазонка, приеду в Питер, с меня причитается! Если б не вы, меня бы сегодня на конюшне не было бы, и не поездила бы я 5 минут облегченной без стремян, и не тащилась бы сейчас от приятных ощущений в мышцах, и не было бы у меня видео, где наглядно видно, как желаемое отличается от действительного.
Поймала на слове :wink: :lol:

Не запускайте это дело и будет мене счастье :roll:
 
Re: На Орбите по жизни.

не Таш, худенькой я была в детстве. А сейчас у меня такой хвост - Джей Ло курит нервно в сторонке. :mrgreen:

Амазонка, договорились. а в Питер я по-любому когда-нибудь приеду. Загадывать пока не буду, но приеду точно. А вы что любите? ;)
 
Re: На Орбите по жизни.

Наглый Чайник написал(а):
Амазонка, договорились. а в Питер я по-любому когда-нибудь приеду. Загадывать пока не буду, но приеду точно. А вы что любите? ;)
Ну вот когда уже точно соберетесь, там и подумаем)
 
Re: На Орбите по жизни.

Ой,ой люди! Хелп :!:
Кто в курсе, кто из Эфы (вот каламбур) едет стартовать в Рейзино в эту субботу :?:
 
Сверху