Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

По существу - увы! Не могу ответить! В рыбе - не разбираюсь.
А китайский - может тоже сгодится? Особливо если под Японский косить хочет???
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Проклятый сом :evil:
Порубила его на куски и отварила для собаки.
Так он, гад, как ничем "таким" не пах, так и не пахнет. И выглядит, гад, очень аппетитно.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ну, значицца повезло собаке :)
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ещё как. Как бы не треснула. Этот сом длинной с неё, а она и так уже поперёк себя шире.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

А мои обормоты рыбу не едят :( , и сколько я им лекций читала, что мол полезно, а они? - "мясо, мясо, фарш, мясо!". Одно слово - обормоты, или бармаглоты, как я их называю :lol:
Ну старшОй (метис восточника) еще через раз может рыбкой побаловаться, а остальные - бестолочи малолетние :lol:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Хм. А я и не спрашиваю. Ест не ест. Что дала, то и ест. А если не ест, значит сыта. :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

"Хочешь жрать- жри яблоко. Не хочешь яблоко- не хочешь жрать" (с) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Не, к вопросу кормления звериков я трепетно отношусь. Люди хоть сказать могут чего, а эти молчат и смотрят.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

О, дааааа :mrgreen: Они СМОТРЯТ. Ещё как смотрят! :mrgreen:
На это у меня целых две команды. "Пошла вон" или "на место". Это примерно одно и то же, поскольку идти примерно одинаково.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Я понимаю, что ни одно животное не умерло у миски с кормом, но вот один из моих тараканов заведует собачьей и лошадиной хавкой, и с ним хрен поспоришь, такой вот он упрямый попался :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ва-Банк написал(а):
один из моих тараканов
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif

Знаешь... По-моему проще стадо слонов завести, вместо одного такого насекомого. Прокормить будет проще. :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Гы,с собакой у мине проще! Есть корм? Свободен. И мне абсолютно всё равно, как они смотрят :mrgreen: Пусть хоть усмотрятся. А в последнее время это трансформировалось в " Вы ели? До свидания!" Потому как суставы и лишний вес. :(
Потому, как реагировать на тех, кто СМОТРИТ меня на вс. жизнь отучила собака друзей. Водолаз. Которая садилась у стола, и смотрела... И у неё текли слюни, и она страшно пердела :shock: Потому, как УЖЕ была отвратительно жЫрная. Её можно было убить, но она от стола не уйдёт. Желудок ходячий. Фу, отвратное зрелище...
С лошадьми проще. Вкусняшку дам ВСЕГДА. Вот сколько будут смотреть, столько и дам. Это глюк всех бывших ивахновских работников, пихать в коней еду. Всегда и много. У Всех бывших городских кони похожи на шарпеев :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Надеюсь пройдёт со временем. Коням жиреть тоже не очень. А жрут они как собаки. Сколько дай, столько и сожрут. Троглодиты. :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Сегодня подсела на Орбиту перед Колей.может конечно мне кажется,но она стала как то лучше двигаться.пока не могу объяснить.
Потом Коля хорошо поездил.Поводья не болтались,он не прыгал в седле,пяточка вниз.И галоп...галоп он сегодня делал почти незаметно...раз и уже галоп.Молодцы.
Я же в это время катала себя на Амулете.Он был паинька,даже задом на хлыст и то отбивать не стал :roll: Просто кататься по прямой мне на нем не интересно.У меня он рулится плохо(я дурак),поэтому что бы быстрее найти контакт я делала вольтики,диагонали,петли серпантина.На галопе когда думала что вроде хочет понестись,завела на воль и этот вольт получился очень хороший такой :D А конь так ни куда и не захотел шугаться .
Потом я рискнула.И посадила Колю пошагать на Амулета(да простит меня Ира,что без разрешения :oops: ) И Коля показал что и на другой лошади он может ехать.Они пошагали,сделали вольтики и остановки.Оба были молодцы!!!Конь двигался,не напугал Колю..А Коля слушал и делал и что я говорю.
Завтра у нас интересный замысел есть...но об этом завтра.(а то все тут интригуют,чем мы хуже :wink: )
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

У меня таки да, стало отпускать потихоньку. С пайками во всяком случай. Уже вижу, что жиреють, и скрепя сердце сбавляю.
С сеном затрях до сих пор по любому. Если у кого нет- убью! :mrgreen:

Какие вы молодцы! Всегда притяно когда ученик делает успехи :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Кобыла написал(а):
...
Завтра у нас интересный замысел есть...но об этом завтра.(а то все тут интригуют,чем мы хуже :wink: )
Во какой опасный прием! Заразительный! :|
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

О, да, у нас на завтра планы, нет ПЛАНЫ! :mrgreen: :wink:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Оу! Маш. И ты участвуешь? :D Блин. Как же теперь заснуть? Любопытство замучает. :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

А как же! Ватрушка- это цветочки :mrgreen: мы на завтра по серьёзней развлечение придумали! Главное- не убиться :roll:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Сегодня я и Коля поехали в гости к Танюше Троф.
Я просто поняла, что не могу ему объяснить как именно надо сделать чтобы получилось так как я прошу.Спасибо Тане(ОГРОМНОЕ!!!),она рассказала и показала.Вроде бы даже Коля понял.Будем проверять на практике.Вообще мне понравилось как он сидел сегодня,слушал и сразу же делал то что просили.не сразу получалось,но получалось и это главное.
Теперь я знаю чему я учила не правильно :twisted: ни как не могу понять почему я так делала.вот вклинилось мне это в голову и все.теперь буду исправлять.
может Таня еще тут озвучит свое мнение...
 
Сверху