ШВЕ "Таганка"

да, от Сокороса. Ну не совсем в лесу, около станции Москва-3.
 
срочно ищем спортсменов и будущих спортсменов.
наших учеников очень сложно сподвигнуть выехать на соревнования. :roll:
 
Меня интересует занятия выездкой. Подскажите поточнее, можете в личку, если хотите, где около Москвы-3 Ваша база. Меня интересует именно она.
 
Галина66 написал(а):
Меня интересует занятия выездкой. Подскажите поточнее, можете в личку, если хотите, где около Москвы-3 Ваша база. Меня интересует именно она.

база находится прям рядом со станцией.
Если идти от станции, то спускаетесь с платформы, слева начинается белый бетонный забор, это и есть территория конюшни. вы обходите его, поворачивая налево и метров через 10-15 видите белые ворота с цифрой 5.
если идти от сокороса, то проходите мимо него прямо и упираетесь в белый бетонный забор. поворачиваете направо и через 10 м будут ворота с цифрой 5.
 
а где вы там работаете?
Просто проходила мимо, увидела вас наконец-то. Только не поняла, где работаете.
Так из любопытства спрашиваю.
 
на плацу работаем. Плюс сейчас внутри отсыпаем песком, так что будет еще один плац не выходя за ворота
 
спасибо)))
осталось достроить базу в подмосковье и будет совсем хорошо)))
 
Расскажите, кто знает, что сейчас творится в конюшне на Волгоградском проспекте?
 
Присоединяюсь к вопросу. Кто занимается, расскажите о впечатлениях. Спорт интересует пока только в далеком будущем, так как новичок зеленый. Поэтому в первую очередь интересуюсь качеством базовой подготовки. Заранее спасибо.
 
Sarab4ik написал(а):
Расскажите, кто знает, что сейчас творится в конюшне на Волгоградском проспекте?
Я учусь в МГУПП, на территории которого и находится конюшня. Правда, это не Волгоградский проспект, а улица Талалихина.
Конюшня небольшая, такое чувство, что лошади живут в гараже. Я видела двух пони и серую лошадь, их периодически водят катать на детскую площадку. Раньше их использовали для практики студентами, но сейчас уже нет, т.к. они боятся уже одного вида белого халата. Говорят, раньше там жили корова и 2 козы.
Там же рядом с конюшней - автомойка.
 
Сверху