Троеборье Скандал с Кубком России по троеборью.

Только проверка должна осуществляться не машиной. В овсяком случаи пока я не знаю машинный интеллект который может оценить степень сбора, работу спины и зажатость шеи.
 
Только проверка должна осуществляться не машиной. В овсяком случаи пока я не знаю машинный интеллект который может оценить степень сбора, работу спины и зажатость шеи.
Машина оценивает оценки за несколько соревнований и находит закономерности. Работу пары машина не оценивает.
 
Машина может оценить предвзятость определенного судьи к определенному всаднику. Но она не способна понять ошибся ли судья в выставлении конкретной оценки конкретному всаднику. Плюс есть такая важная часть судейства как комментарии судьи к оценке. Цифра стоять может правильная, а вот комментарий может быть абсолютно абсурдным.
 
Великолепно.

ФКСР обвинила Аристова в беспристрастности и справедливости.

У Аристова не хватило грамотности это заметить.

Восторг, катарсис, аплодирую стоя.

Screenshot_20220710-195812_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
А на ближайшем турнире по троеборью в Максиме аншлаг. Даже езду организаторам пришлось делать в 3 дня. И денников не хватает(это в Максиме-то). Как по мне, так это то самое "голосование рублём" за то, что с условиями проведения турниров в этом клубе всё в полном порядке.
 
Сверху