Сказания о Хургаде и о хозяине её Балде.

Прекрасные фотографии, все красотки!!

Рассказ - ну прямо в точку!!! Очень весело, очень прикольно, молодцы :D
 
Даш, очень классные фотки, и не скажешь, что проблемы у лошади:)
А Хургада не дурит от отсутствия работы? Мой вот настолько ленив, что даже после дня отдыха еле шевелится:D
 
Какой же ты творческий человек:rolleyes: а я вот все по инструкциям:( фантазии кот наплакал.
Ура ура! Новые шмотки!!! Давай фотки;)
 
Шикарные фото!!!!
Хургада такая стоит вся с выражением - ми-ми-ми :rolleyes:

Отличный чехол и вышивка :)
 
Какие у вас отличные друзья! Такие приятные новогодние подарки, а главное они точно нужные :)
 
Дотащите!!!
Главное, иметь, а дотащить уже ерунда :p

С обновками вас!!!
Вальтрапы очень красивые!! Думаю, оба Хургаде подойдут!

Уздечка какой фирмы?

Хорошие у вас родственники и друзья!!
Сапоги сейчас в самую тему :D
 
Даша, подарки очень классные! Хургада вся в обновках! Пока в такую погоду сапоги - это самое то будет! Расскажи потом как тебе в них!
 
Хургаде очень к лицу бежевый комплект, такой нежный и так освежает!!!:rolleyes:

Как красиво в лесу...:rolleyes:
 
По ноге всё не очень утешительно, есть вероятность пожизненной хромоты
(предполагаем разрыв сухожилий).
Здравствуйте, зашла посмотреть фоточки, а тут такое... Это не приговор, у моей кобылы был разрыв сухожилия, после этого она еще много лет меня радовала, в том числе и бешеной полевой ездой и прыжками до 120 см... Главное - выдержите шаговый режим и равномерное введение в нагрузки. Если будут вопросы - рада буду поделиться своим опытом, того что помню.

А как вам поставили такой диагноз, и как потом ветеринар сказал, что он не подтвердился?
 
Реально как на конюшне красиво!!!

Кобыль хорошо смотрится в уздечке, а вот недоуздок... Ммммм... Как то да, вроде мы НХ не увлекаемся и прочими такими штуками. Пусть лежит, мало ли пригодится может когда.

Девки в сене смешные! Как уже соскучилась по ним! Наверное до НГ не попаду.
 
Леденец был у вас???? он же на Птицефабрике был производителем! Я знаю, что его в куда-то недалеко продавали.
 
Kawalnaia, ну и морозы... Да, жуть-жуть!! Я вот например, из тех, кто мерзнет сразу и навсегда :p

Хорошо на Хургаде смотрится уздечка!!:)

Вы же не будете оставлять веревочный недоуздок без вашего присмотра на кобыле?
Они не безопасны...
 
Хургада в шапочке прекрасна))
У вас там такие сугробы, обалдеть! Счастливые)) Нам вот тоже на днях насыпало, радуемся и работаем:)
 
Сверху