Сказания о Хургаде и о хозяине её Балде.

Конец августа в этом году выдался довольно прохладным, чувствовалось приближение осени. Деревья уже «переоделись» в желтые листья, а люди укутались в более теплые куртки.

Этой ночью мне не спалось, в голове крутились разные мысли, сменяя друг друга. Какой-то сумбур был в голове. В какой-то момент в голове созрел вопрос: «Как вообще так получилось?». Наверное, принимать столь важное решение не стоило так быстро, но ведь оглядываться назад уже поздно, сейчас надо смотреть только вперед!

В полумраке тихо отсчитывали минуты часы, осталось всего несколько часов, а сна ни в одном глазу. Кажется, волнение просто переполняло меня, а с каждой минутой нарастало еще больше.

И вот за окном начало светать, так быстро пролетела целая ночь, настало время собираться в путь!

Как-то странно, но спать не хотелось совершенно, казалось, что я спала всю ночь, а не терзала свою головушку разными мыслями.

Сегодня солнце светит особо ярко, или мне так кажется? Дорога до конюшни сегодня кажется особенно долгой, а волнение наполняет всю меня, заставляя сердце биться ещё чаще.

И вот он, наш коневоз подъезжает, осталось сопроводить его до конюшни. Мы едем за ним, и я уже вижу СВОЮ лошадь, которая в этот момент «грызет» товарища по коневозке.

И сейчас, кажется, что всё это резко оборвется, превратиться в расплывчатый силуэт и плавно перейдет в сон, как это часто бывает. Сколько раз я видела один и тот же сон, а сейчас все это наступило в реальности, и разве можно в это просто взять и поверить?

В конюшне практически никого нет, слышно как кони жуют сено, какой-то домашний утренний уют витает в воздухе. Хочется остановить это мгновение, сохранить каждую деталь, каждую крупицу сегодняшнего утра.

Мое маленькое солнышко, которое так внезапно появилось в моей жизни, стоит и пытается понять, куда она попала, все непривычно. И мне непривычно.

Нас обеих как-то выдернули из привычной среды и поместили в другую…жизнь, которую нам теперь предстояло прожить вместе.

Проведя по бархатному носику, я широко улыбнулась. Я стою и наблюдаю за ней, но я её совершенно не интересую. Именно в этот момент не было никаких мыслей в голове, лишь радость, безудержная радость за то, что мечта маленькой девочки исполнилась.

Совершенно не зная, что нас ждет дальше, мы вместе с ней идем вперед, стараясь найти общий язык, узнать друг друга лучше и доверять друг другу. По пути нам попадаются какие-то неприятности, но мы вместе их перешагиваем.

И сейчас, вспоминая тот день нашей встречи, я вновь и вновь улыбаюсь.

Улыбаюсь, вспоминая, как боялась её поначалу, скорее даже не доверяла.

Улыбаюсь, вспоминая, как эта гордая дама вела себя тогда, и еще шире расплываюсь в улыбке, вспоминая, как она ведет себя сейчас по отношению ко мне.

Я надеюсь, что смогу получить её доверие и изменить её саму, ведь она меняет меня как никто другой. Заставляет быть смелее, упорнее и всегда идти вперед, не оглядываясь назад.

Я надеюсь, что у нас будет еще много светлым моментов, и мы на долгие годы будем вместе. Во всяком случае, я не готова так просто сдаваться!
__________________________
И пусть это было, пожалуй, самое спонтанное решение в моей жизни, я ни о чем не жалею. И пусть я не имею опыта за плечами, чем нередко вызываю смешки со стороны других людей, но сейчас я не представляю для себя другой жизни.
Спасибо Хургаде за этот насыщенный совестный почти год (28 будет год), и спасибо тем людям, что поддержали и поддерживают меня!
Дашааа,это просто восхитительно!! Безумно красиво написано! Очень трогательно и проницательно! Во многих моментах даже мурашки бегали по коже.. Я уже желала,но еще раз пожалуй пожелаю,вам с Хургадой огромного счастья, и поздравлю вас с годиком! Пусть у вас всегда царит взаимопонимание и гармония. Держитесь всегда друг за дружку всеми силами! Вы очень классные! И я безумно вас люблю и скучаю!!❤️❤️❤️
 
Даша поехали сегодня вечером с мной в поля! Рука отошла, могу брать повод. Волдыри только на боку остались.
 
Даша, как давно то это было!!!!! Мне кажется что ты давно-давно с нами!
 

Вложения

  • C3KDRVYifGA.jpg
    C3KDRVYifGA.jpg
    143,9 KB · Просмотры: 511
Да, Даша, хорошая фотосессия была!

Трудности решай! И принеси мне срочно перчатки и переноску для улиток уже!!!!:D:mad:
 
Можно главное не забыть! Я без перчаток жить не могу!

Трудности - преодолимы, не кипишуй раньше времени. Ищи варианты. Я тоже посмотрю тут.
 
Даша, офигеть фотки! Супер просто! Ты оооочень похудела! Просто красотка, каблуки - это вещь!

Больше всего фотка понравилась где ты идешь по улице.
 
Даша, прибью тебя за такое заправление повода на корде за стремена. Никогда так не делай! Это чревато многими негативными моментами! Если помнишь, я так никогда не делала! Заправлять надо повод за подбородочный ремень уздечки.

Вот так:


А за то, что поездила - большая молодец:D:cool:
 
Последнее редактирование:
Молодец Даша!!!:D

Приезжай почаще и езди на Хургаде. Про омепразол читала? Надо подавать опять видимо.
 
Фото здесь: http://vk.com/club102316183?w=wall-102316183_53/all Если что добавляйтесь в группу, добавим, если так не показывает.

Даша, вы с Пледом смотритесь отлично:) А вот жалко, что не сфоткались за работой, тоже было весело:)
 
Да, Даша, Лактобифадол очень надо! Ну Омепразол само собой. Ты масло принесла?
 
Даша, ты у нас дважды герой за эти выходные! И в лес съездила и на Виве прокатилась. Совсем испортилась:D
 
Попрыгать Хургаде даже очень стоит, но только после курса лекарств. Пока что Хургаде это нужно в первую очередь.
 
Привет,Даша! 100 лет меня тут не было-и в жизни куча событий, да и прокони на работе почему-то не открываются .
Обязательно занимайся ВЕ. Это же и тебе, и Хургаде нужно Она прям королева-ее столько людей обслуживает
 
Я бы может и завела дневник, но нужно время на него. А на работе, где куча времени, сайт не открывается(((
 
У меня же два главных события лета - 1) свадьба случилась у меня:) Долго ждала этого события, потому что мы заявление подали в январе на августo_O в апреле уже начали активную подготовку, ибо лето очень популярно у молодожен:D 2) 5 июля я нежданно-негаданно купила (с помощью мужа) коня, нет не так - КОНЯ. Жеребец ЧК 8 лет с характером и жуть какой запущенный:( мы его лечили от острой почечной недостаточности. Он в колики ушел прямо в день покупки:confused: В общем, сейчас получше, но боюсь-боюсь...
1.jpg
2.jpg
 
Сверху