Скидывает

Мда...Меня в свое время тухлыми яйцами забросали за то,что я годовика научила ходить на корде два круга в одну,два в другую сторону. И показала,что такое вожжи(тоже круг,максимум два). Кричали,что до года жеребенок недоуздка-то знать не должен(и пофигу,что его надо как-то перевозить,как-то фиксировать для медицинских манипуляций). Причем советов не спрашивала - выискали фото в контакте,вывесили, облили навозом. А тут все настолько спокойно...почти как так и надо.
Да уж :( И вообще к лошади лучше не подходить до конца ее жизни :D
 
Да уж :( И вообще к лошади лучше не подходить до конца ее жизни :D
Крайности свойственны подросткам. Надеюсь Вы ощущаете разницу между заездкой лошади в 2 года, и заездкой одинадцатимесячного жеребенка. Я так же надеюсь что ощущаете разницу между соревнованиями по конной дисциплине и байгой, в которой принимают участие жеребята, на которых скачут ребята, и по итогам которой многие лошади отправляются прямиком в колбасу.
 
Жеребец 11 мес никак не хочет скокать скидывает
У нас не принято садиться верхом до двух лет. Если в Вашей культуре другие традиции, Вам лучше посоветоваться с кем-нибудь из знакомых. Здесь Вы встретите только осуждение.
 
Так называемые - тайчики.
Жеребята для скачек в Казахстане.
Увы:( Это так и повсеместно там:(
И как сказали тамошние коневладельцы: не лезет в наши традиции и культуру.
Потому лучше не видеть и не знать:(
Хотя они часто выставляют видео таких скачек:(
 
Тайчики, да годовалые жеребята. В возрасте двух трех лет лошади (по факту ещё жеребята) в Казахстане уходят на мясо. Поэтому за это время из них выжимают все что можно.
 
Сверху