Сколько часов спите?

Кошка)

Новичок
Возникло несколько вопросов:сколько часов в сутки вы спите?и хватает ли вам этого?в выходные спите больше, чем в будни?во сколько ложитесь/встаёте?
 
Мало.. Не хватает.. =(
Часов 6. А вот в выходные высыпаюсь :) Правда все равно, по привычке, просыпаюсь не позже 11.

Ложусь обычно в 1:30-2:30, встаю в 7:30 :)
 
Хе, и мне мало, хотя я больше сплю.
Ложусь между половиной первого и двумя часами ночи, просыпаюсь около 8 - 8.30.
В выходные раньше встаю: мне на конюшню.
А если меня не трогать вообще-вообще, лягу под утро, часов в пять, а встану в одинннадцать. Но такого я себе уже несколько лет позволить не могу.
 
Раньше для это была большая проблема, спала по 5 часов в лучшем случае. Работала по ночам....

Сейчас сплю часов по восемь, ложусь в 12 примерно, а встаю в 8-30.
Правда последние несколько месяцов ложусь тоже в 12, а вот встаю в 7 каждый день.... НЕ высыпаюсь.
Я вобще полтора года на выходных позже 7 не встаю, за исключением редких случаев...
 
В будни ложусь пораньше, в 11 вечера, встаю около 6, максимум в 6.30. Совершенно не высыпаюсь, после обеда уже хожу как сомнамбула

А в выходные ложусь часа в 2 ночи, просыпаюсь не позже 8.30 :evil: по привычке рано вставать.
И - что странно - чудесно высыпаюсь :)
 
Часов 5-6. Если меньше - не высыпаюсь. Ложусь около часу, встаю в 7.
 
Вот интересно, но у всех практически одинаково..
-и все не высыпаются, а плохо( :?
я ложусь в 12-чаще ближе к часу. Встаю в 7.30. Иногда удаётся спать днём(с 15 часов и до 7-8 это прям праздник))))
А вот в выходные ложусь, ну может на час попозже, встаю в 12-13часов и чувствую себя совершенно разбитой весь день :hrenovo: . Так, что оказывается для меня лучше не выспаться..активнее буду :hop: .
 
А я вот ложусь к часу (и в будние и в выходные дни), а встаю в будни - 8 (не высыпаюсь...), в выходные - в 12. А на каникулах вообще....ложусь под утро, просыпаюсь часа в 2 дня...ночной интернет :roll:
 
Ой.. :lol: я тут похоже единственная кто высыпается!Просто если я не высплюсь хоть чуть чуть(а эт значит если с будильником)буду как тухлая макаронина :lol: :? поэтому не смотря ни на что ( не сделанные уроки,там ещё какие дела..) заваливаюсь в 9 встаю в 7.. :D на выходных ещё позже встаю..
 
Я в общем почти высыпаюсь. Ложусь редко когда в час, только если устану, а обычно после 2, иногда в 4. Встаю на работу в 8.30 (начинаю вставать в 8 ;-) ), а в выходные - в 10 или позже... Мне позже 11.30 нельзя, т.к. в 12.20 надо выходить, ехать на конюшню. Но почему-то по будильнику в выходные еще не вставала :)
Если сплю часов 6, то нормально себя чувствую, если 4 часа, то тоже ничего, если это не неделю подряд. Если 8... то то же самое, что и 6, только вечером ничего не успеваешь.
У меня почему-то не принципиально сколько спать, главное - во сколько вставать надо. Сейчас я могу вставать позже 3-4 дня в неделю (выходные + работа дома), так что высыпаюсь хорошо :)
 
Я не высыпаюсь хронически. :( Утром в 7.30 не встать, вечером в 11.30 не уснуть. Засыпаю после 12 и этого мне уже не хватает. Мне бы сдвинуть всё часа на два, что бы на работу было не к 9, а к 11. Ну почему так всё устроено, что всё начинается с такоко с ранья?. В выходные испытываю дикое желание спать до победного, но не позволяю себе этого - времени жалко. Поэтому встаю около 9. А если всё-таки продрыхну пол-дня, то всё - день пропал, уже не успешь ни куда и ни чего. :popa:
 
Обычно 7-8 часов в день, 6-7 ночью с 12 до 6.30, ну и часик днем после обеда, ели позволяют обстоятельства. Если с часиком - то вполне боеспособен в течении всего дня, и 7 дней в неделю, а если без то очень устаю
 
О, моя больная тема!... :))
Сплю постоянно... Чтобы нормально днём работать надо , как минимум, 8 часов на сон... Ложусь в интервале с 12 до 2-х, встаю с 8 до 12-ти - по обстоятельствам... :)) Могу "после вчерашнего" и до 2-х дня протянуть, благо работа позволяет... :))
Но если встану раньше 9 - 10-ти часов - то хожу как зомби до вечера...
Самая работоспособность - это с 16-ти до 2-х ночи...

Самое прикольное, что в выходные встаю раньше - ведь столько интересных мне (а не по работе) дел надо успеть!!! :))
 
Как мне повезло!!!!!!!!! Высыпаюсь.... потому что рабочий день начинаетсяв 12.... правда частенько утром надо учиться...
но в общем картина радужная
 
А я для себя план выживания давно придумала...Я вустаю в 7-30 стабильно 6 дней в неделю, ложусь обычно в час, часто(1-2 раза в неделю) бывает, что надо лечь в 2-3, очень редко бывает что ложусь в 4...Ну получается в среднем сплю по 5 часов...
В единственный выходной-вс, сплю до 10-11, по привычке дольше не могу...А вообще чем меньше спишь-тем лучше потом себя чувствуешь, а когда ложишься в 11, утром встать уже не можешь и потом целый день спать хочется!

а вот, вопрос-продолжение, что заставляет нас так поздно ложиться?
и умеет ли кто-нибудь правильно планировать свое время?
 
Fiby написал(а):
а вот, вопрос-продолжение, что заставляет нас так поздно ложиться?
и умеет ли кто-нибудь правильно планировать свое время?

Что заставляет???-недавно проведённый выделенный канал интернета, ептыть...)))))
я всегда чётко знаю распорядок дня ещё вечером, наконуне. Даже, когда еду к лошадям у меня по минутам всё расписано, буквально всё(даже сколько займёт время переодеться). Я очень ценю своё время, особенно, если оно "свободное".
 
Fiby написал(а):
а вот, вопрос-продолжение, что заставляет нас так поздно ложиться?
и умеет ли кто-нибудь правильно планировать свое время?

Поздно ложится заставляет то, что вечером спать не хочется. Я - сова.
А что касается планирования времени, то меня это очень угнетает. Меня раздражает постоянно следить за временем и делать всё по часам, а не тогда, когда хочется. Например, если мне захотелось коника по дольше потискать-помацать, то мне плевать, что я домой приеду позже :arrow: лягу спать позже :arrow: не высплюсь в очередной раз. А когда всё по расписанию - это такая скука. Мне бы хотелось вообще вести такой образ жизни, при котором часы были бы не нужны, и не надо было бы ничего планировать. Но, к сожалению, это лишь мечта...
 
jimmy написал(а):
Fiby написал(а):
а вот, вопрос-продолжение, что заставляет нас так поздно ложиться?
и умеет ли кто-нибудь правильно планировать свое время?

Поздно ложится заставляет то, что вечером спать не хочется. Я - сова.
quote



о!я тоже сова....(((иногда это сильно мешает
 
Сверху