сколько конюшен на дмитровке

И можете сказать пожалуйста, более точные координаты, где находился Эквилибрум
 
Эквилибриума, Хрустальной подковы, Свободы и Мазурки на прошлом месте уже нет.
Свобода стала Кристаллом и уехала в Рогачево, Мазурка переселилась под Дмитров в деревню Очево, про ХП и Эквилибриум мне ничего не известно. Хозяйка Экви собиралась открывать новую конюшню, но пошло дело или нет сказать не могу.
 
на месте ХП будет Новорогачевское шоссе, насколько я понимаю. В Лысково сейчас тоже ничего нет, как и на Генеральской даче.
 
Можно ли обновить список конюшен по дмитровке? А то половину того что есть в теме - уже закрыли или информация кажется устарелой - годовалой давности в лучшем случае. И хотелось бы уточнение, может чего новое появилось
 
Из тех что точно есть -
Терсан(за Дмитровом),
Тагир(под Дубной),
Аладжа,
частная в Горшково,
Гармония там же,
новая частная недалеко от Дмитрова , забыла название деревни, недоезжая ещё ещё одна конюшня на территории усадьбы Апраксиных.
В Батюшково (как они сейчас называются?)
Карьер
Нордвест
Игнатово
Икс-лэнд
Русский алмаз
Черный кабанчик
Алмаз
Кристалл
----
Кто знает что сейчас в марфино, лысково и в катуаре на месте эквилибриума?
 
Лысково кто-то взял в аренду этим летом, а из Марфино Маша переставила коней на свой участок, вроде бы больше постоем не занимается, только прокатом. Трио как было, так и осталось.
А я вот еще слышала про конюшню в Еремино с постоем 18 и спортивным уклоном... пока нигде не видела информации даже где это точно находится.
Постой еще предлагает Релакс в Поведниках, Надежда в Шереметьевской, а покататься - Золотая Подкова в Аксаково, постоя нет. В поселке Птицефабрики фермер держит лошадок для себя - 2 лошади и пони. В Ильинском рядом с Икс-Лендом есть маленькая частная конюшня, там двое стоят на постое, но не знаю, будут ли брать еще лошадок.
По Рогачевке есть конюшня в Подьячево, видели лошадок в Храброво, но может просто свои, при доме. Ближе по Рогачевке - конюшни Ларисы и Татьяны в Озерецком.
А что за конюшня в Свистухе по Рогачевке? Никто не знает? Вроде даже с манежем...
 
По Рогачевке есть еще в Песках,там казачкИ.Иногда вижу их вдоль трассы.Постой и прокат.
Еще Озерный край в Озерецком,и в Куньей роще лошадки.вроде при доме.
В Свистухе езжу мимо регулярно 4 раза в неделю мимо,в разное время,все смотрела и думала,как же похоже на конюшню и манеж :mrgreen:
Лошадей в леваде не видела ни разу,муж один раз вилел и мы таки решили,что это таки конюшня.
 
Ага, а я над Максимом поржала, что ему в любом ангаре видится манеж :mrgreen: А это и правда он.
А в Аббакумово Ольга еще держит лошадок?
Кстати, еще давали объявление про небольшую конюшню в Икше, где надо пройти собеседование, чтобы тебя взяли на постой...
И еще мы Хлебниково забыли посчитать, там вроде даже несколько конюшен было...
В Очево (или в Орево?) переехала Мазурка.
 
Ой, еще же Старая Охота и Шуколово в районе Деденево есть. Начинаешь вспоминать - кажется сейчас под каждым кустом конюшня :mrgreen: В Яхроме около Волена при частном доме конюшня на 3 головы, у меня там знакомая раньше стояла.
 
В Еремино, частная конюшня, ооочень классная, но хозяйка берет только своих и объявления давать врятли будет. А мы снова открыты на том же месте))) Генеральская дача вновь функционирует. :D Под тем же названием КК Феникс
 
В Шереметьевском есть частная конюшня, никакой рекламы не дают. Мы сейчас там стоим.
 
КСК "Русский Алмаз" приглашает на постой в спокойный домашний клуб с европейской инфраструктурой и индивидуальные занятия http://www.kskrusskiyalmaz.ru/rus/doc-42.html
Комплексная аренда денника в КСК "Русский Алмаз" - 30 000 руб. в месяц. В стоимость входит:
• денник 3х3,5;
• время работы в манеже, бочках и на плацу (с 7.00 до 22.00);
• 3-х разовое кормление лошадей концентрированными кормами (утро - плющенный овес, обед - каша овес с отрубями, вечер - плющенный овес);
• сено 4 раза в день;
• автопоилки;
• 2-х разовая отбивка денника;
• использование левады;
• место для снаряжения в амуничнике;
• теплые, уютные раздевалки с индивидуальными шкафами.
http://www.kskrusskiyalmaz.ru/rus/doc-43.html
Стоимость индивидуальных занятий:
- Занятия на пони - все уровни подготовки - 1 500 руб. (30 минут);
- Занятия на большом пони (высота в холке до 135 см) - все уровни подготовки - 1 500 руб. (30 минут);
- Занятия на лошади для начинающих всадников - 2 500 руб.(45 минут);
Кони для индивидуальных занятий с возможностью аренды и поларенды http://www.kskrusskiyalmaz.ru/rus/doc-68.html
 
40 км по Дмитровскому шоссе есть КК "Подъячево". Небольшая частная конюшня.
Предлагаются спортивные лошади в аренду и полуаренду
8000 - полная аренда, 6000 - полуаренда, 4000 - треть
Занятия на плацу: 500 р полчаса, 1000 р час, 1500 р специализация (конкур, выездка)
Прогулки в поля: 1500р
89653944680 Мария
 
Сверху