сколько конюшен на дмитровке

Мазурка постоем сейчас не занимается. Могут поставить по рекомендации. Цена 15 тысяч.
 
Деревянная конюшня, левады. Кормление стандартное, сена в вволю, длительный выгул. Опилок сыпят много. Поение из ведер. Плаца нет. Поля и леса шикарные. Денники 3 на 3,5. Территория огорожена, охраняется собаками (азиаты). Жеребцов не берут.
 
Подскажите, пожалуйста, что за КСК. МО, север.
fndQMRfMZL0.jpg


12Mb2dpQmoc.jpg

STZapizw37c.jpg
 
Последнее редактирование:
Скажите кто нибудь стоял в КСК АЛМАЗ. Хочу встать туда с конем на постой. Но нигде не нашла отзывы о этой конюшни.
 
В Алмазе хорошо знакомая стоит там не один год с кормлением нет проблем уход хороший перебоев нет
 
Я стою в Алмазе второй год, опилки всегда есть, корма тоже, сено в свободном доступе.
Но насколько знаю, сейчас нет денников.
 
в начале темы обсуждалась конюшня в еремино. "классная" она только на первый взгляд. когда встанете на постой - столько неприятных моментов вылезут, что захочется взять лошадь на ручки и как можно скорее оттуда бежать.
Расшифруйте.
 
Самый большой минус - огромное содержания железа в воде. Фильтры менялись ,но хватило их только на месяц - потом вода опять потекла желтая. Бочки пластиковые, душ - все, что "имеет контакт с водой" в ржавчине.
В деннике регулярно прорастал овес.
Автопоилка в деннике текла, мне же говорили, что лошадь не умеет нормально пить (странно, на новом месте все сухо).
Когда лошадь начала кашлять, конюх сказал, что от того, что соль лижет (так и не поняла данную логику)
Зимой дорожка и лестница до конюшни не чистились, очень весело было лететь несколько раз вниз по ступенькам.
Завтраком лошадей могут покормить как в 6 утра, так и в пол9.

Да, конюшня очень красивая, не спорю. Большие денники, широкие проходы, большой плац и бочка с еврогрунтом. Летом вообще красота, будто картинка. Собственно это и привлекло изначально.
Понятно, что устраивает одного - может не устраивать другого. Везде можно найти плюсы и минусы. Но с какими-то недостатками можно мириться, а с какими-то нет.
 
Я знаю эту конюшню. Есть, что можно исправить, но даже в вашем пояснении нет того страшного от чего можно прям бежать.
так я и написала, что то, что устраивает одного - может не устраивать другого. каждый выбирает то, что подходит ему.
 
Основная проблема на конюшне в Ерёмино - это конюх, а по совместительству ещё и "начкон". Он сам выбирает нормы кормления для вашей лошади, даже если вы категорически против , ему так виднее, даже если от большого количества концентратов ваша лошадь на ушах стоит, первую помощь оказать не может, некоторых лошадей просто боится. Убирается откровенно спустив рукава - проросший овёс под поилкой и проссанные опилки присыпанные сверху свежими - считается нормой. Разговоры не приводят ни к чему, влажную уборку проводят вообще частники т.к это не его забота. Сено приходит очень пыльное, проливать лишний раз тоже не спешит, в следствии чего все кони кашляют и с белыми соплями, хранится оно, кстати, в свободных денниках непосредственно в конюшне. Про фильтры уже писали. У 80% лошадей там были колики, у некоторых не единожды. Сдавали на анализ всё что можно, вердикт врачей - проблема в воде. Из мелочи - нет раздевалки , так что городские вещи приходится либо оставлять в машине, либо в амуничнике (но тогда характерный запах обеспечен), нет доп освещения проходов, если лошадь не гуляет, то стоит в абсолютной темноте, независимо от времени суток. Конюшня неплохая, но очень нуждается в другом управляющем.
 
А название у конюшни есть? Никак не пойму о какой конюшне речь.
 
Сверху