Сколько проконям лет?

Просто было интересно,когда поздравлять прокони с днем рождения 8) Хотя бы примерно :roll:
 
так надо у модераторов спросить,
я здесь недавно
и бываю не часто........

Мне кажется - самые старые иппологические сайты в РУ-нете
это "Бешенная кобыла", которая теперь ХОРСЕру
и бывшие "КОНИспб", ныне "Экуэстриан"
НО, кажется по рейтингам и посещаемости - ПРО-КОНИ
всех обошли...........
 
Абсолютно верно.

Официальное открытие было 1 ноября 2001 года. Так что нам 2 с небольшим :wink: . Перемещаюсь в обсуждение сайта.
 
Это вы получается что-то около двух месяцев раскручивались?... потому что я постоянно шарю и-нет в поисках новых сайтов, а до вас добралась только в январе....
 
O-le написал(а):
Абсолютно верно.

Официальное открытие было 1 ноября 2001 года. Так что нам 2 с небольшим :wink: . Перемещаюсь в обсуждение сайта.

Ну, не совсем так :) Это как со строительством дома - типа, вот он - построен и стоит во дворе, но гос. комиссии еще не было, а значит не построен :) Реально сайт только с января так заработал ... А то бы Троф нашла :lol:
 
Блин,а мне кажется,я всю жизнь прокони знаю....
Скока пережила за эти долгие 2года,сколько друзей появилось... :D
 
Рысь, а как же ты их два года знаешь, когда зарегестрирована только 28.11.2003??? :roll:
 
А у меня с хорс.ру целый этап жизни связан! А теперь.. ну как... года 2 назад, где-то в марте, залезла сюда и так тут и обосновалась. А на хорс.ру теперь заглядываю даже не каждый день...
 
Хочется сказать "я была здесь всегда". Первый мой конный сайт, накрепко тут обосновалась.
 
А знаете, когда я пришла сюда, во мне было 158 см роста, я не умела ездить облегченной рысью без стремян, считала, что галоп - это привилегия профессионалов... Не знаю, как бы я "выросла" без проконей... Теперь во мне 172 см роста, и я :secret: умею ездить облеченной рысью без стремян. :lol: И прыгаю капельку. И собрать лошадь иногда могу... Елки, как летит время... :eyes:
 
Сверху