Сколько стоит услуга берейтора?

Ксютовод

Новичок
не знаю,в тот ли форум обратилась..вообщем,ситуация такая - один из моих коников нахадится на лечении и его нужно работать 2 раза в день по 40 минут,утром и вечером.Из-за графика у меня выпадают 3 дня в неделю(точнее 3 вечера).Придётся брать кого-то платно.Тут я не ищу того,кто работал бы коня,а просто хочу узнать,сколько вы платите за то,что кто-то двигает вашу лошадку,т.е даже не берейтор,а просто умеющий ездить.К тому же коню надо втирать лекарство до езды и ждать час после и опять мазать..
 
Если так пошло, то просто у меня такая сетуацыя была, я платил(ла) 200$ и если есть халтура, я ему доплачивал(ла) за халтуру.
 
Правильно написано относительно цены-абсолютно солидарна. Если нужен такой человек-обращайтесь ко мне в личку :wink:
 
200 баксов за 3 дня "подвигать лошадку"? имхо, это слишком. Ее МС будет двигать что ли? :shock:
 
я говорила про 3 раза в неделю,это 12 раз съездить поработать коня..иногда погонять..Ну примерно понятно,спасибо!а то и переплачивать неохота,это ж не тренировать лошадку,двигать просто,ну и труд человека уважить!! :wink:
 
у нас за подобные процедуры за месяц платят 80-120 $
а зачем больше?
.аааааааа....... хотя у вас москва...........
 
Вы чего, какие 200 долларов??
200 долларов в среднем это работа спортивной лошади "под ключ" лучшими российскими спортсменами (в Москве).
И дело здесь не в том - уважить или нет - дело в существующих зарплатах (кстати я говорю именно о Москве - в провинции, СНГ и Балтии все гораздо дешевле)
За указанные хлопоты с лошадью - 60 долларов в месяц - более, чем нормально.

С уважением, Корнет
 
200 - это очень круто, пусть даже и для Москвы. У нас за такие деньги хорошему берейтору не одну лошадь можно отдать.
Гоняет, работает, замывает, намазывает и прочее каждый день - коновод (правда коноводы у нас те же кмс практически все). За лошадь он получает 20 баксов в месяц. Мало, но это идет как подработка, лошадей несколько, они все под рукой, ехать никуда не надо.
С учетом столичности и того, что скорее всего придется специально ехать на конюшню (правда всего 3 дня в неделю) - ну максимум 50-60 баксов, ну не стоит это больше. А уж если найти человечка с этой же конюшни - так будет самый оптимальный вариант - и ехать спецаильно не придется, и подождать после работы час - не проблема.
 
Я своему коноводу плачу 150 баксов. Берейтор нам не нужен.
Если что, коновод гоняет на корде.
Да, это дорого, но зато я уверена в том, что у меня с лошадью ничего не случится пока меня нет.
Она у меня работает 6 дней в неделю, кстати. И менять на более дешевого не хочу. Были у меня коноводы за 50 баксов в месяц - расстались через месяц.
 
Два раза в день три дня в неделю -- это считайте, все три дня у работника заняты. Ему надо либо целый день на конюшне проводить, либо приезжать два раза. Ни один сколько-нибудь профессиональный конник не согласится на это за 60 у.е. А проблемную лошадь доверять не имеющим особого опыта девочкам -- себе дороже.
Думаю, реальная стоимость такого берейтора -- сотня, если он живет рядом или работает на той же конюшне. А если с другого конца города ездит -- то и все 150.
 
Тера, как я поняла, выпадают всего 3 вечера, т.е. надо один раз в день 3 раза в неделю. Соответственно и времени надо существенно меньше, а не целый день ;)
 
своим работникам плачу так: $5 за час общения с моей лошадью с земли(надо ждать час,чтобы растереть считается) и $7 за работу в седле,если человек работает в день 2 лошадей первый час $7,второй $12
 
2000руб. в месяц за 4 раза в неделю. Но моего коня работает КМС. Его учат, но так ненавязчиво и потихоньку, как и мы и договорились. Как говорится, не капая на психику.
 
просветите!

коноводы, конюхи, берейторы...уух! голова кругом! :) и всё таки просветите меня, плииз, как правильно называется тот, кто чистит, кормит и прогоняет когда тебя нету? коновод? или берейтор?
и вообще какая между ними разница? :D
готовлюсь к светлому будущему! :wink:
 
Скорее коновод.Коновод-тот кто чистит,седлает лошадь под хозяина или берейтора,гоняет на корде,мажет всякими мазями и т.д.А берейор-тот,кто работает лошадь.:).Вроде так:)
 
:lol:спасибо! а не подскажите сколько может стоить его услуга за работу 5-6 дней в неделю за месяц? ох как нагородила... :roll:
 
Зюка написал(а):
а не подскажите сколько может стоить его услуга за работу 5-6 дней в неделю за месяц? ох как нагородила... :roll:
ЕГО - это кого? :lol:
Если вы про берейтора, то зависит от того, кто ваш берейтор: человек с 3-м разрядом - одно, МСМК - абсолютно другое :roll:
По-моему можно уложиться баксов в 100-150, при условии, что берейтор не очень крутой, ну предположим со 2-м разрядом :wink:
Хотя все индивидуально...зависит и от места, куда надо добираться, и от того, есть ли у берейтора еще кони в работе в том месте или только к вашему приезжать надо :oops:
 
:lol: ой..точняк! забыла написать... :D
не..я про стоимость коновода! :) и ещё немножечко не по теме(пардон!)
рацион питания типа диетолог должен назначать? и вообще сколько примерно стоит содержание коника в месяц? в рубликах.. :roll:
и последнне: кто может объяснить шо це значит ИМХО? :wink: :wink: :wink:
не казните меня за мою не-по-тем-ность! позяяялайста! :)
 
Сверху