Сколько времени?

(0_o)

Новичок
Со сколько лет и сколько времени нужно посвещать конному спорту ,что бы стать таким мастером,как Невзоров?
affe.gif
 
Сколько нужно, чтобы стать мастером

Кка говорится в народе: век живи - век учись. У нас на конюшне две девочки из проката спросили тренера: "А сколько нужно времени, чтобы научиться хорошо ездить ?". Тренер отвечает - год. Они говорят: Ой, а мы уже больше года к вам ходим и пока не очень. А тренер в ответ: Год езды каждый день, а вы ходите раз в неделю.

Каждый по-разному растет профессионально, в том числе и в конном спорте. Но для того, чтобы действительно стать Мастером, я думаю, надо посвятить этому жизнь.

А для того, чтобы стать таким, как Невзоров, надо значительно меньше - деньги (много), связи и злоба на весь мир.
 
Re: Сколько нужно, чтобы стать мастером

Reiter написал(а):
А для того, чтобы стать таким, как Невзоров, надо значительно меньше - деньги (много), связи и злоба на весь мир.
Присоединяюсь!!! :lol: :lol: 8) Особенно нужно очень много последнего, тогда точно как Невзоров станешь!
 
мдааа....Невзоров - это мастер...куда деваться...Вот ведь, велика она, сила пиара...
Почему вот, нарпример, не спросить, что сделать, чтобы стать, например, как Слоотак...или там Паалман... :? :? :?
 
Если люди, начавшие заниматься ради отдыха и во взрослом возрасте, озадачиваются вопросом КОГДА они будут ездить хорошо, мне делается очень грустно :( . (Сама я первый раз в жизни села на лошадь в 27 лет :( ). Если честно, приходит в голову ехидная и грустная фраза, сказанная, по-моему, Дали: "Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит" :twisted: . Но, с другой стороны, :lol: "хорошо" - это ведь весьма растяжимое понятие :wink: .
 
Мария написал(а):
Почему вот, нарпример, не спросить, что сделать, чтобы стать, например, как Слоотак...или там Паалман... :? :? :?

:lol: Мария! Вы многого хотите от тех, кто всерьез мечтает походить на Невзорова :wink: . Они же не знают, кто такой Слоотаак и чем он занимается :lol: .
 
(0_o) Мастером чего :wink:

Ты какие цели перед собой ставишь ?

А Невзоров скорее журналист, чем Мастер НХ
 
ГЫ :lol: Alexandra, :lol: Я ж забыла, что они это...уроды, которые прыгают через крашенные палочки...да...упустила :roll: Хихихихи
 
Чтобы стать таким же мастером, как Невзоров, конным спортом лучше не заниматься вообще.
 
и совершенству нет предела 8) :lol: , поэтому вопрос времени остаётся открытым :roll: .
Ponyrev, в точку :lol: :lol: :lol: :wink:
 
Re: Сколько нужно, чтобы стать мастером

Reiter написал(а):
Кка говорится в народе: век живи - век учись. У нас на конюшне две девочки из проката спросили тренера: "А сколько нужно времени, чтобы научиться хорошо ездить ?". Тренер отвечает - год. Они говорят: Ой, а мы уже больше года к вам ходим и пока не очень. А тренер в ответ: Год езды каждый день, а вы ходите раз в неделю.

Каждый по-разному растет профессионально, в том числе и в конном спорте. Но для того, чтобы действительно стать Мастером, я думаю, надо посвятить этому жизнь.

А для того, чтобы стать таким, как Невзоров, надо значительно меньше - деньги (много), связи и злоба на весь мир.


Наверно самое главное это первое.....
 
Re: Сколько нужно, чтобы стать мастером

Вера написал(а):
Reiter написал(а):
А для того, чтобы стать таким, как Невзоров, надо значительно меньше - деньги (много), связи и злоба на весь мир.
Присоединяюсь!!! :lol: :lol: 8) Особенно нужно очень много последнего, тогда точно как Невзоров станешь!


Я как он никогда не стану......у меня и в мыслях такого не было.....что бы становиться,как он......
 
Мария написал(а):
мдааа....Невзоров - это мастер...куда деваться...Вот ведь, велика она, сила пиара...
Почему вот, нарпример, не спросить, что сделать, чтобы стать, например, как Слоотак...или там Паалман... :? :? :?



:D Хорошая идея.... :D Так что же сделать,что бы стать признаным лучшим всадником планеты....неоднократным чемпионом мира и Олимпийских игр Франком Слоотааком???? Невзорову до этого как до луны пешком :lol: А сила пиара и правда велика
 
Alexandra написал(а):
Если люди, начавшие заниматься ради отдыха и во взрослом возрасте, озадачиваются вопросом КОГДА они будут ездить хорошо, мне делается очень грустно .



А когда по-вашему наступает ВзРоСлЫй возраст? :oops:
 
Alexandra написал(а):
Мария написал(а):
Почему вот, нарпример, не спросить, что сделать, чтобы стать, например, как Слоотак...или там Паалман... :? :? :?

:lol: Мария! Вы многого хотите от тех, кто всерьез мечтает походить на Невзорова :wink: . Они же не знают, кто такой Слоотаак и чем он занимается :lol: .

Не надо злорадствовать :roll: ....С чего вы взяли,что кто-то не знает кто такой Слоотаак ?
 
Гм... У меня есть смутные подозрения, что для того, чтобы достичь такого уровня, надо не один десяток лет каждый день заниматься чем???... верховой ездой...
Плюс иметь большую кучу таланта, потому как не каждому все-таки это дано... И вообще, можно 20 лет ездить, заниматься чем-то, а толку все равно мало будет.

А такое понятие, как "хорошо ездить"... Его растянуть можно отсюда до послезавтра... Вот что такое есть хорошо???
 
Dragon написал(а):
(0_o) Мастером чего :wink:

Ты какие цели перед собой ставишь ?

А Невзоров скорее журналист, чем Мастер НХ



Просто вчера почитала какие-то интервью с ним.....Да и там инфу всякую......там были такие слова,что он не знает ниодного человека в России,кто действительно умел бы ездить верхом(кроме него естесно) :roll: .....Я ставлю перед собой цель научиться хорошо!!ездить верхом.....хорошо!!!освоить конкур :roll: ну вот и всё....так скромненько :lol:
 
Galann написал(а):
Гм... У меня есть смутные подозрения, что для того, чтобы достичь такого уровня, надо не один десяток лет каждый день заниматься чем???... верховой ездой...
Плюс иметь большую кучу таланта, потому как не каждому все-таки это дано... И вообще, можно 20 лет ездить, заниматься чем-то, а толку все равно мало будет.

А такое понятие, как "хорошо ездить"... Его растянуть можно отсюда до послезавтра... Вот что такое есть хорошо???


А как определить всё-таки есть талант или нет?Лично я почему-то уверенно что у меня всё есть....всё получиться....и вообще всё будет супер.....или это только уверенность в себе перемешанная с мечтами?


А хорошо в моём понимании это умение держаться в седле свободно..... прыжки 100-105 см без падений и пошатываний в седле..........а очень хорошо и отлично...затрагивать не будем :roll:
 


Все зависит от имеющихся материальных средств. Если они неограничены + есть желание ( много) то на олимпиаду можно в течение 8 лет выдвинуться.... если это само цель


 
Violet Eyes написал(а):


Все зависит от имеющихся материальных средств. Если они неограничены + есть желание ( много) то на олимпиаду можно в течение 8 лет выдвинуться.... если это само цель



Если бы это было так, то одна из дочерей принцессы Каролины, которой 17 лет и которая в седле с раннего детства, была бы уже 2-х кратной Олимпийской чемпионкой! Кстати, у нее кроме денег есть прекрасные лошади, отличные тренеры и талант!
 
Сверху