Сколько вы весите?

Какой у вас вес?

  • 40-45 кг

    Голосов: 7 6,3%
  • 46-50 кг

    Голосов: 12 10,8%
  • 51-55 кг

    Голосов: 20 18,0%
  • 56-60 кг

    Голосов: 21 18,9%
  • 61-65 кг

    Голосов: 19 17,1%
  • 66-70 кг

    Голосов: 7 6,3%
  • 71-75 кг

    Голосов: 10 9,0%
  • 76-80 кг

    Голосов: 6 5,4%
  • 81-85 кг

    Голосов: 3 2,7%
  • Более 85 кг

    Голосов: 6 5,4%

  • Всего проголосовало
    111
60 при росте 173. Выгляжу вроде нормально. Волосы - "каре на ножке" покрашены в тёмно каштановый. А раньше была русая коса до пояса...
 
Вешу 53 кг при росте 164....Если начинаю худеть муж демонстративно тыкая пальцем в грудь , спрашивает- куда дела? :evil: .Эх...лучше б худелось с попы.... :cry: А волосы -стрижка до плеч, светлая шатенка по природе, а в реале на голове три цвета...белый, рыжий и шоколадный... :)
 
Хи, можете смеятся, за полгода отелась до 56 самой :oops: , но мужской половине нравится (естествено некоторые :wink: ) вот... а волосы ниже пояса - раньше ближе к коленям носила - но так с распущенными не походишь.....
673340.3.jpg
 
Ка-а-а-кой прикольный и красивый коняга!!!!!!!!
Бооооооольшой такой, суперский!!!! :D :D :p :p
 
konepon
Его зовт Пегас - на сколько он большой - на столько он и добрый - и грива у него шикарнейшая - длинна почти как у меня
 
Пгастите, не заметил, что речь идет о всадницах... :oops:
Но, что сделано, то сделано...
Итак,
54/180 , волосы, где-то, чуть короче, чем до пояса :lala:
 
Б е л к а написал(а):
посторонний написал(а):
волосы, где-то, чуть короче, чем до пояса :lala:


ну ни фига!!! :shock:

Хи... У меня ниже пояса..... ну, где-то до того места, где спина теряет свое гордое имя :oops: знаю-знаю пора стричся, но ничего не могу поделать - обожаю длинные волосы..... даже у молодых людей....
 
Медея написал(а):
Б е л к а написал(а):
посторонний написал(а):
волосы, где-то, чуть короче, чем до пояса :lala:


ну ни фига!!! :shock:

Хи... У меня ниже пояса..... ну, где-то до того места, где спина теряет свое гордое имя :oops: знаю-знаю пора стричся, но ничего не могу поделать - обожаю длинные волосы..... даже у молодых людей....

У меня тоже до "того" места! И стричь пока не собираюсь, хотя тута очччень жарко с длинными волосами, но стараюсь сохранять индивидуальность. А как жеребятам нравится меня за хвост таскать - это отдельная история :lol:
 
Посторонний, Анна, Медея - респект! :) Я бы не выдержала с такими волосами ходить.
 
А у меня длинные с детства - привыкла - раз оттяпала косу в пятом классе, потом жалела - последний раз мне подруга сострила кончики - 30см оттяпала (ну, случайно)... но мне понравилось ..... стараюсь поддерживать длинну до талии - но чевой-то зарастаю......
 
Вешу 66-67,рост 173см(на самом деле вес уже большой,но пока что сделать ничего не могу :roll: :oops: ),волосы всегда были до плеч или длинее,но вчера подстриглась.Теперь волосы у меня короткие,хотя маленький хвостик сделать получается :)
 
Рост 164, вес 48. За полтора года не прибавила ни килограмма. Ем больше, в росте прибавила, в талии на 6 см. И всё те же 48. Полтергейст. Куда они деваются?
 
Вес 53-54, рост 167. Волосы длинные, русые. :)
Вчера приехала с юга, встала на весы - 52 кг. :wink: Муж говорит: все за время отпуска на юге отъедаются, а у меня все наоборот. :D
 
Я вешу 58 кг. Волосы светлые, средней длины..Кста, лошади-то на вес реагируют! Толстых лучше слушаются!
 
Сверху