Скоро исчезнет последний СДЮШОР на Северо-Западе !!!

Как вы относитесь к закрытию СДЮШОР , "слугами народа"?

  • Пусть закрывают , он не нужен .

    Голосов: 0 0,0%
  • Нельзя закрывать .

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1

forger1

Новичок
Ходят смутные слухи о том что , А.В.Грызлова совместно А.Г.Невзоровым и их ставленик новый директор ГУДО СДЮШОР , хотят окончательно развалить и закрыть последнюю на Северо-Западе школу олимпийского резерва в Колтушах . У них есть намерения вывезти из конюшни лошадей , якобы для дезинфекции ее . После чего школы надо пологать не останется , поскольку одно из мест куда планируется перевезти поголовье , печально известная Ландышевка находящаяся под г.Выборг . Куда не один здравомыслящий человек своего ребенка учится не отправит . А нет учащихся , значит школа не нужна . И все ....

Хотелось бы знать что вы по этому поводу думаете и чем можете и хотите помочь в данной ситуации ??
 
forger1, эта мулечка (страшные рассказки про пос. Советский) уже не актуальна. Запаздываете, сударь, надо было в понедельник писать :D
 
А то что в Янино ведется нелеквидное строительство конюшни на 50 голов актуально ?
 
А мнение народа в счёт пойдёт, как считаете? Типа подписи родителей собрать, что они против.
 
а кто у нас когда на подписи родителей внимание обращал? Тем более если участвуют вышеуказанные личности! :?
 
База хорошая (обновили, достроили, благоустроили), но иной раз, побывав там и взглянув на тренировки или "междусобойчик", ощущаешь, что даже в СДЮШОРе все-таки болото (разве что размером больше, чем в иных других клубах). Вот и думай - нужна школа или нет. Пишу по своим наблюдениям, а не для простой критики. Сама в СДЮШОРе начинала (и у весьма "болотного" тренера).
 
Forger 1, вы чё такое пишите про Ландышевку??? :evil: Там сейчас всё хорошо, и отношение к лошадям и людям в норме.Так что не бойтесь, люди, приводить туда своих детей.
 
Нет, Форджер о Ландышевке говорил в том смысле, что это далеко, и никто не отпустит туда своих детей заниматься, и школу закроют "под благовидным предлогом". В одной стране (не буду называть, в какой, поверьте мне на слово) вот точно так же этим летом закрыли одну из русских школ "на ремонт", а учеников перевели в... ну, в общем, не в русскую. Осенью школу благополучно не открыли, то есть ликвидировали.
Павел Николаевич (правильно?)! Я рада, что есть такие люди, как вы, которым далеко не безразлично нынешнее состояние дел в российском спорте. Но я даже не знаю, чем лично я могу вам помочь...
 
Мда..
Сколько СДЮШОР знаю,его давно активно разваливают как изнутри,так и снаружи.Спорт давно никому ненужен :!:
Это очень хорошая кормушка,поверьте. Как он стоял 100 лет так ещё 100 лет и простоит,хоть там не будет ни одной лошади..
 
iren написал(а):
forger1, эта мулечка (страшные рассказки про пос. Советский) уже не актуальна. Запаздываете, сударь, надо было в понедельник писать :D
Это кому как. Я вот уже скока времени болею, ничерта не знаю - все только из нета. Расскажите, а?

И вот еще, у меня вопрос, раз уж тут кой чего всплыло.
Это с небезызвестного сайта, вопрос к э-э.. Липе. (дифирамбы поскипаны)
Привет из соседней Финляндии. Пишет вам Гришкевич Светлана,мастер спорта по выездке. ... Я десять лет училась и работала у Кизимова И.М и имею не поверхностные представления о высшей школе....Сейчас живу в Финляндии.У меня своя конюшня,три лошади и полугодовалый жеребёнок....Я хотела-бы научиться лучше понимать и чувствовать этих прекрастных животных.....Здесь в Финляндии с информацией по этой теме очень плохо,а в Питер удаеться выезжать не очень часто,да и то не надолго.Заранее благодарю! ...я хочу стать для своих лошадей "партнером" а не "хозяином"!С уважением Светлана.
Фамилия Светланы знакома до жути. :roll: :?
 
Вообще нужна шумиха , причем большая в различных СМИ . У меня просто нет выходов на СМИ опозиционные Единоросам .
У меня нет сомнений в чью пользу прихватезируют СДЮШОР , информации у меня много, но как всегда не уверен что люди пойдут в суд подтверждать то что сказали мне . Слишком уж весомые фигуры в игре .
 
Gayta, это вовсе не то, о чем Вы подумали (т.е. к Ландышевке и г-же Ким не имеет никакого отношения).
 
Ponu написал(а):
Мда..
Сколько СДЮШОР знаю,его давно активно разваливают как изнутри,так и снаружи.Спорт давно никому ненужен :!:

Так невозможно не развалиться , когда директоров меняют как перчатки. Так и за последнее время и конников среди них не было , одни пятаки .


Ponu написал(а):
Это очень хорошая кормушка,поверьте.

Я знаю это . По моему не одна конюшня в городе по 6000 за тонну сено не покупает и то половина гнилая .

Ponu написал(а):
Как он стоял 100 лет так ещё 100 лет и простоит,хоть там не будет ни одной лошади...

Простоит то он простоит , но вопрос в том кого там будут учить спортсменов или индейцев от Эколь .
А в свете президентской програмы развития конного спорта , деньги должны быть большие . И опять же на что их потратят , на соревнования или веревочные недоуздки и оплату услуг АГН .
 
Небольшой офф-топ

И опять же на что их потратят , на соревнования или веревочные недоуздки и оплату услуг АГН .

В рунете(на хорсах, кажется) давеча мелькала ссылка на угрозы отневзоренных о том, что на поскакушках будут стоять агынцы и искря глазами размахивать плакатами "Конный спорт- маздай". Чесслово, я научу коня по людям ходить...
 
Чёртик написал(а):
Небольшой офф-топ

И опять же на что их потратят , на соревнования или веревочные недоуздки и оплату услуг АГН .

В рунете(на хорсах, кажется) давеча мелькала ссылка на угрозы отневзоренных о том, что на поскакушках будут стоять агынцы и искря глазами размахивать плакатами "Конный спорт- маздай". Чесслово, я научу коня по людям ходить...
Полин, не надо. Не порти ребенка. Я тебе свою Ню дам... Она считает, что обходить людей - ниже ее достоинства. Вот и деремся с ней регулярно, что надо ходить МИМО людей, а не ПО людЯм
 
iren,а можно на "ты", плз!
Я просто вообще не в курсе происходящего, ну вот совсем. Конечно, кое-какие представления о СДЮШОРе как организации у меня есть, но не более того.
В форумах ничего такого не попадалось, а в реале - яж грю, болею, сижу дома и напрочь отстала от жизни.


Чёртик, эт инфа с планеты лошадей. Листовки они собрались раздавать. :wink: Судя по некоторым высказываниям на Липином форуме, Липочка все еще призывает к войне со спорсменами, притом непримиримой. Она скромно говорит, что война - исключительно идеологическая, но, с другой стороны - что за действия последователей ответсвенности нести не собирается.
 
О СДЮШОРе

А почему бы не задать эти вопросы новому директору? и обсуждать полученный ответ, а не приблизительную информацию. Если бороться, то за правду, а не за домыслы.
Еще есть информация: 9 марта в Выборге будет, наконец-то суд над Е.А. Ким по 245 УК РФ. Начало, кажется в 11-30. Очень хочется, чтобы ее к исправительным работам приговорили, хотя бы на 1 месяц.
А в Ландышевке действительно все меняется, но им помогать надо. Весной субботники устраивать. Конюшни, конечно, не Авгиеевы, но территорию вокруг чистить надо. Договоримся с новыми арендаторами, сообщу контактный телефон
 
Re: О СДЮШОРе

grand написал(а):
А почему бы не задать эти вопросы новому директору? и обсуждать полученный ответ, а не приблизительную информацию. Если бороться, то за правду, а не за домыслы.

А вы верите что вам скажут правду ? Наивно .
 
Привет из соседней Финляндии. Пишет вам Гришкевич Светлана,мастер спорта по выездке. ... Я десять лет училась и работала у Кизимова И.М и имею не поверхностные представления о высшей школе....Сейчас живу в Финляндии.У меня своя конюшня,три лошади и полугодовалый жеребёнок....Я хотела-бы научиться лучше понимать и чувствовать этих прекрастных животных.....Здесь в Финляндии с информацией по этой теме очень плохо,а в Питер удаеться выезжать не очень часто,да и то не надолго.Заранее благодарю! ...я хочу стать для своих лошадей "партнером" а не "хозяином"!С уважением Светлана.

Опаньки...Настя Боровская сейчас работат коней в Финляндии, и видится часто со Светой. Она действительно там выездкой занимается,но чтоб отэколиваться ... незнала.

А школа детско-юношеская,причем Олимпийского резерва!
Причем тут отэколенные? Они дети? Они готовятся к олимпиаде? Спорткоммитету нужны результаты и деньги,а какие результаты у отэколенных?? :lol:
 
Ponu написал(а):
А школа детско-юношеская,причем Олимпийского резерва!

Спасибо что открыла глаза :lol:

Ponu написал(а):
Причем тут отэколенные?

Под четким закулисным руководством их главного был назначен новый директор (бывший борец) о лошадях не имеющий ни малейшего представления .

Ponu написал(а):

Среди них есть дети и у них есть дети .

Ponu написал(а):
Они готовятся к олимпиаде?

Ага тухлыми помидорами запасаются :lol:

Ponu написал(а):
Спорткоммитету нужны результаты и деньги,а какие результаты у отэколенных?? :lol:

Когда продали здание на Звенигородской (где должен был быть новый комплекс )одного директора уволили (не хотел подписывать документы ) и никто не рюхнулся . А всего навсего начальство из спорткомитета было в доле . Дадут долю и всем будет ровно есть или нет спортшколы .
 
Сверху