След в след... Мама. Любовь и голуби!

Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

0_9e86d_a944368c_XL.jpg


0_9e86e_95d7aab7_XL.jpg


0_9e86f_41c39391_XL.jpg


0_9e870_ea20dcc4_XL.jpg


0_9e871_12d8cd29_XL.jpg
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

Kinder написал(а):
Красиво, так радужно.
:), а фотографировала я помывку коня)

0_9e891_a686a644_XL.jpg


0_9e892_e5b24b3c_XL.jpg


0_9e893_a960ba3a_XL.jpg


0_9e894_2a1cf6e7_XL.jpg


хороша парочка :mrgreen:
0_9e896_34e409ca_XL.jpg


0_9e897_fb2dd637_XL.jpg



А я вчера первый раз видела, как прыгают 170!!! :shock: Впечатляет 8) )))))))
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

Наташ, мощно 8)
На меня произвело большое впечатление, потому что я видела это впервые! И особенно волновалась, так как это не незнакомый спортсмен, а Дима и не чужая лошадь, а та, которую он работает)))
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

ОГО! :shock:
Ты сфотографировала :?:
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

Нет, Наташ( Для меня это была полнейшая неожиданность))) Я сейчас бываю на Диминых тренировках, когда получится. Мне всегда интересно и стараюсь почаще смотреть, тем более я сама в последнее время совсем не езжу, но все зависит от ребятенка) В общем, я просто удачно попала на тренировку :)

В субботу Дима с Асей ездили на старты. Так как меня не было с ними, то без подробностей. В целом у Димы что-то не сложилось.

16.11.2013

130

0_9e99a_5bbefcd5_XL.jpg


0_9e99b_7b0c8c61_XL.jpg


120

0_9e994_9cb8eb78_XL.jpg


С Рыжим на повале проехали, но Дима им доволен.

0_9e996_126d9328_XL.jpg


0_9e995_4d0a980f_XL.jpg


0_9e997_23e58b9c_XL.jpg


0_9e998_f0da1188_XL.jpg


0_9e999_2a3b63a8_XL.jpg


А вот Ася вообще молодец! Только недавно пересела на кобылу и это был их первый совместный старт) Они заняли 4 место! :D )))
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

Большой маленький человечек))) Встала :D 8)

0_9ea64_46d5bec9_XL.jpg


0_9ea66_7ad1e315_XL.jpg



Проснулась ночью.
Ты дышал так ровно.
В ногах дремала кошка,
В кухне — мышь.
Калачиком свернувшись, спал малыш…
И стало так мучительно спокойно,
Что захотелось счастью крикнуть: «Кыш!»
Уйди на кухню, спрячься в мышью нору
Сиди тихонько, после позову…
Но счастье засмеялось:
«Не уйду.
Я здесь. Ты спи.
А я постерегу».


Виктория Перегарбий
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

Спасибо, Ань :)
Раньше она так вставала только по мне или Диме) И вот в первый раз нашла себе другую опору)

0_9ea67_74c44623_XL.jpg


На следующий день Маша уже перелезла через бортик в кроватку :shock: ))) Сначала подзависла на перекладине, а потом перевалила свое тельце на другую сторону) Клюнула носом, немного расстроилась, но через пару секунд очень довольная просияла))) А вообще она теперь каждый вечер там стоит, как балерина у станка :mrgreen: Что интересно, на такие подвиги ее тянет исключительно ближе к ночи, когда мы выключаем свет и ложимся спать :roll: Ни утром, ни днем она даже не пытается повторить проделанное.
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

Это отражение или тень от птички? Здорово получилось!
Теперь глаз да глаз за Машей :)
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

У меня Егорка постоянно перед сном отрабатывал умелки - когда научился переворачиваться, переворачивался сто раз, ползать - ползал по всей кровати, сидеть - садился сто раз и т.д.))))
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

Kinder написал(а):
Это отражение или тень от птички? Здорово получилось!
0_9eaaa_9600e1c1_S
Ты про эту Наташ?) Это и тень от птички и отражение на влажном асфальте))
Теперь глаз да глаз за Машей :)
Ой, как же я боюсь упустить ее!
e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif
Она такая шустрая))
Энни (Annette Riviere) написал(а):
У меня Егорка постоянно перед сном отрабатывал умелки - когда научился переворачиваться, переворачивался сто раз, ползать - ползал по всей кровати, сидеть - садился сто раз и т.д.))))
Ага) И не уложишь, пока не уморится)) А Машу откровенно штырит! У нее в темноте глаза большущими становятся, выражение личика такое бандитское и смеется) Дима ее часто сравнивает с мальчишкой из фильма «Деловые люди» — «Вождь краснокожих» :lol: Она обожает домотаться до него, когда он засыпает, он - ее любимая жертва! :lol: Так как папа позволяет ей делать с ним все, что угодно)) Кстати, вставать она училась подтягиваясь за его уши)) Беееедные уши! В них она и кричит, что есть мочи, и кусает)) Главное, я в это время любуюсь и отдыхаю :mrgreen:
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

Хорошие фото. И стихи приятные... )))
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

По Диме видно было, что деток он любит и они его тоже, помнишь, как моя к нему пошла, а она тогда мужчин оченб боялась.
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

Gloria написал(а):
Хорошие фото. И стихи приятные... )))
Лена, приятно, что понравились))
Kinder написал(а):
По Диме видно было, что деток он любит и они его тоже, помнишь, как моя к нему пошла, а она тогда мужчин оченб боялась.
Помню-помню, Наташ)))

Мы в гости к племяннику на месяц ездили (я еще беременная была). Мне его на ручки дали, он полежал чуть-чуть и елозить начал и я его Диме передала. Так он у него сразу, как в колыбели, расположился и после тихо-мирно все созерцал! :)

Я счастлива, когда смотрю, как Дима с Машенькой общаются друг с другом))) Иногда это тааак нежно, трогательно...)) А иногда смешно и нелепо... :mrgreen:

0_9ebdb_6d1adc0e_L.jpg


0_9ebdc_e23cc45e_L.jpg


0_9ebdd_62245ae0_L.jpg


0_9ebda_115fd80e_L.jpg


0_9ebde_7904d046_-1-L.jpg


0_9ebdf_6cd0f4eb_L.jpg


0_9ebe0_4b7e7891_L.jpg


0_9ebe1_4933d348_L.jpg


А сегодня к нам первый раз приходил массажист. Первое впечатление от мужчины очень и очень приятное)) Накануне я чего-то так переживала, все-таки первый раз доверяла свою детку чужому человеку :oops: За редким исключением, я чувствую сильное напряжение, если Машу кто-то берет. Но во время сеанса вдруг поняла, что сижу и наблюдаю совершенно расслабленно (насколько это возможно :lol: ) и даже не заметила, как быстро пролетело время! :D )))
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

Такие трогательные фотографии с Димой :)
 
Сверху