Слишком длинная подпись

+1
Мне пришлось урезать, когда сделала в подписе ссылку на дневник.
 
И мне допустимого количества символов для желаемой подписи не хватает. Теги очень много символов отнимают.
 
А что мешает ссылку на двневник вбивать в поле "Сайт" профиля? :)
 
Ничего! А предложите мне пожалуйста такое же простое решение проблемы желания вбить подпись и оставить линейку!
 
Василизк написал(а):
Ничего! А предложите мне пожалуйста такое же простое решение проблемы желания вбить подпись и оставить линейку!

А может линейку - в дневник, на первую страницу?
 
Это неудобно.
Мне, например, приятно видеть и линейку у себя в подписи и ссылку на дневник. Часто читаешь чей-то пост, видишь ссылку на дневник - тебе становится интересно почитать про жизнь человека. щёлк - и читаешь. А смотреть профиль... Это дольше...
Да и зачем изобретать велосипед??? Всё ведь уже было очень удобно!
 
Sunshine написал(а):
А смотреть профиль... Это дольше...

Почему смотреть профиль? Если сайт указан, то под сообщением есть кнопка www (см. сообщения Василизк)

Василизк, не за что.. :)
 
Требую ТРЕБУЮ большее количество знаком для подписи!!!
У меня даже ссылка на смайлик не влезает! На один-единственный!!!
Хотя в прошлом году у меня кроме линейки и поздравление помещалось и этот смайлик :cry:
 
что стало с моей подписью :not: , моя линейка превратилась в набор иероглифов, а новая не устанавливается и ссылки на дневник тоже не устанавливаются. :evil:
 
nevi у меня линейка была без графики, только буквы и цифры.
:cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: хочу назад свою линейку :cry: :cry!!!:
 
Картинка. Но, вроде как, было разрешено администрацией форума вставлять такие картинки, текстовые, так сказать, в подпись.
 
Сверху