Собака конника - Джек Рассел

ВетВрач

Новичок
Щенки Джек Рассел Терьера шоу класса от титулованых родителей.
2-х и 3-цветные. Рождены 14 и 17.10.2011, привиты, документы оформлены.
цена от 25000 руб

418b9145e2bd.jpg

187b5ec22fe5.jpg

36d4770d5f2b.jpg

df0ba35f0fb7.jpg

10d260e11a2d.jpg
 
А откуда такое мнение,что -это "собака конника" ???...
У меня,например, - мраморные "королевские"доги.....
На охране ,и "на диване", у большинства- нем.овчарки....
Расскажите,почему Джек Рассел-собака конника???..-реально заинтересовало...............
 
Ну просто у половины Российских спортсменов есть именно Джек-Расселы, поэтому их называю собакой конника))) Мое ИМХО.
 
Это у какой-такой "половины Российских спортсменов" есть такая собака???..
 
Конников... Берестов, Симония Харлам и Наталья, Генс Елена, Дорофеева... Всех не упомнишь... Вот эти щенки от кобеля Симонии...
 
Не внушительный список "конников России" ...,думаю Харлам не подтвердит "родство" :D
Но,щеники-очаровательны... :D ,
Желаю самы лучших "ручек" собакевичам,но на титул "СОБАКА КОННИКА" ПРЕТЕНДОВАТЬ РАНО!!!... :lol:
 
спб написал(а):
Не внушительный список "конников России" ...,думаю Харлам не подтвердит "родство" :D
Но,щеники-очаровательны... :D ,
Желаю самы лучших "ручек" собакевичам,но на титул "СОБАКА КОННИКА" ПРЕТЕНДОВАТЬ РАНО!!!... :lol:

А почему же вы думаете что он не подтвердит? Случки официально были зарегистрированы, 2 щенка на алименты он забрал...
 
Потому что оочень у многих конников эта порода собак...Почти на каждой конюшне и по несколько штук..)) Это я думаю каждый подтвердит..
Собачки классные,у нас джек рассел так вообще помогает лошадей на корде гонять)))
 
Подтвержу))))) У нас в ЦСКА 2/3 обитателей имеют 1-2 джек расселов...
И они уже благополучно толпой носятся, лошадей знают и стороной обходят, а друг с другом очень даже доброжелательны.... Хотя их и много очень)))

А некоторые коневладельцы разведением Дж.Ра. занимаются плотно)))


И этих собак у нас в ЦСКА в 5-7 раз больше, чем собак любой другой породы.
 
Ага и скоро джек-расселы вытеснят коней из жизни конников :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Хорошая реклама продать своих щенков :!:
Щеночкам хороших ручек конников,а не покатушников :D
 
Порода конников, так как исторически порода выводилась как охотничья на норных зверей, и дабы собака не утомлялась бегами за лошадью во время охоты, часто ее брали "в седло", и спускали не посредственно у норы.
Вот по этому поводу интересная статья (в низу страницы) :
http://jr-terier.livejournal.com/
 
Чёто первый раз слышу, что у Генс рассел.Она его даже не привозила ни разу.А я знаю ещё и миллион троеборцев с расселами.По праву они собаки конников.И коноводов тоже.Ещё ни одной базы не видела без расселов.
 
У меня вот фокстерьер.Правда мы весим 5 кг.Зато охотимся на все движущие.( бегуны,санки,ролики).А какие джек-расселы по характеру?
 
Гипер активные и компанейские. Но при этом с огромным самомнением. На породном форуме расселов каждую неделю отдают собак те, кто не справляется.

дум написал(а):
Зато охотимся на все движущие.( бегуны,санки,ролики).

Мне кажется, это надо пресекать. Причем сразу и очень строго. ИМХО
 
Сверху