Собственная конюшня? Это реально!

поскорее бы дата была известна) очень хочется сходить на семинар
 
Программа выставки уже висит, а информации о семинаре в ней нет... :?
 
Люди! Кто был на семинаре? Поделитесь информацией, пожалуйста.
 
ээ... а какой? )))
была. имею около сотни наверное фоток с экрана ( на котором показывали и комментировали)... честно скажу - архивировать не умею ... и заливать большими массами в файлообменник тоже :oops: :cry: ибо обладаю компьютерным кретинизмом... могу конечно Вам на почту кинуть попробовать.. будет правда ооочень много писем ...
 
экономический имеется в виду. тот который был в понедельник
 
:mrgreen: Ну держитесь... Вам только экономическую часть или с проектирванием?
 
Lisovin написал(а):
:mrgreen: Ну держитесь... Вам только экономическую часть или с проектирванием?
Я уже сижу на крепком стуле :mrgreen: Если Вам не сложно, то обе части.
 
гы...ловите потихоньку ))
говорю если что для следующих - на второй такой подвиг я буду не способна :mrgreen:
 
Что нибудь пришло? я попробую ща другим макаром прислать ))) чтоб в одном письме поместилось...
 
Спасибо! Пришло очень много! Просто ходила лошадей загонять, открыть не успела. Теперь буду изучать :)

ПС. я могу попробовать переслать письмо, если кому-то ещё надо. Разумеется, если автор не против.
 
Ага, надо! Мне, Ирин, надо. :) В ответ могу поделиться аудио - мама сходила, записала все 6 часов на диктофон.
 
Я конечно не против ))) надеюсь на то что Вы как нить енто все заархивируете может быть :mrgreen: и не придется как мне посылать... Я уменьшать боялась - чтоб можно было потом увеличить и прочитать нормально... :oops:
а можно я буду крайней на аудиозапись? :oops: :mrgreen:
хотя и слушала все, но голова дырявая, а не хочется упускать ничего...
 
А кто-нибудь может все это выложить в нете? Типа депозита и т.д.? Очень бы хотелось посмотреть-послушать :oops:, но с Сибири не очень-то получается на такие мероприятия :( попасть. Или на почту - [email protected] Заранее спасибо!!!!
 
Журнал "Альфа кентавра" в настоящее время разрабатывает сайт, который будет запущен в работу через пару недель. Мы обязательно выложим там материалы семинара. И вообще очень надеемся, что Елена Басалаева согласится стать у нас на сайте постоянным консультантом.
 
Сверху