Сокращенные названия пород

Дык, надо просто вознести молитву Могучему Refresh'у!
Этот sitecity от нас виден не намного лучше, чем всеми любимый narod.ru :(
 
посторонний написал(а):
Мда... Обшибочка вышла :? :
mr. Dainis Ozols (LAT) на лошади по кличке Valse ...
- и совсем не на лошади :!:
Кстати, это его (Дайниса) "любимое" препятствие (от Голландской фирмы Hartog по производству лошадиных кормов). У него всегда с ним что-то происходит...
:) ну...можно было написать рядом с лошадью :)
но, подразумевалось, что он выступает на ней...правда, не очень удачно...
 
Криста написал(а):
Hudorozhkina написал(а):
Только вот фотку не видно.. :( А так хочется посмотреть хоть на фотки... :)
Я же ссылочек накидала

http://dubki.sitecity.ru/ltext_2204004345.phtml

http://photohorse.sitecity.ru/index.phtml

Я когда сюда фотку вешаю - вроде грузится, а потом - бац и нету...

Ааааа, ясно, я думала может какая-нить супер-пупер особенная фотка, а я не увидела... :D А по ссылочкам я полазила, получила удовольствие :) Спасибо :)
 
посторонний написал(а):
Мда... Обшибочка вышла :? :
mr. Dainis Ozols (LAT) на лошади по кличке Valse ...
Ну пусть будет "Лошадь по кличке Valse на mr. Dainis Ozols (LAT) ..."

Криста, спасибо за фотки! А здорово как момент подловлен на этой, он по-моему еще земли даже не коснулся, в 10 см завис.. класс!

А с разрушенной стенкой две фотки.. не помнишь что там произошло? Вошел внутрь стенки да так там и завяз?
 
А с разрушенной стенкой две фотки.. не помнишь что там произошло?
Жаль, что у меня тогда фотоаппарат выключен был. Включить-то я почти успел, а вот зум выкручивать было уже некогда :( Да и выключен он был потому, что на таком расстоянии 3-х кратного зума тоже недостаточно.
Суну куда-нибудь - покажу хоть так. Только это на видео снимать надо было... А то у меня только отдельные фрагменты тел выдно :( Но разрушения впечатляющие!
 
lisa написал(а):
А с разрушенной стенкой две фотки.. не помнишь что там произошло? Вошел внутрь стенки да так там и завяз?
насколько я помню, лошадь не попала в расчет, в последний момент решила встать, но по инерции ее туда вытолкнуло...а всадник не ожидал, вот и выкинуло..я специально две фотки склеила :)
 
Сверху