Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Оо, я в свое время около полугода страдала из-за свадебных фоток. Из-за адовой разницы между портфолио, ожиданиями и полученными в итоге фото. Причем по сюжету как раз в общем и целом претензий нет практически. Но качество...
Какого красивого цвета у меня было платье, каким "никаким" оно стало на фото...
http://s52.radikal.ru/i137/1209/79/9ca614331dbc.jpg

5 тыщ канеш деньги, Сборка еще недельку погуляет, а потом будете общаться до умопомрачения :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

ох, Полинк, и у тебя со свадьбышными не все гуд..
Мне, помню, твои понравились, вот цвет платья в живую не видела, а кто-нить тебя на твой не сфотографировал?

До умопомрачения бы очень хотелось.. :lol: , позволит ли Маринка и оставить скоро некому будет, мамка моя выходит на работу и тю-тю..
Хотела спросить у Энни (Annette Riviere), как Анют, ты все успеваешь? И бассик и тренировки и уборка и готовка и гуляние с малышом, и еще тут бываешь)) ???? Вот как?
Мы утром завтракаем, кое-что по дому делаем и гулять на 2 часа, потом приходим обедаем, я ее укладываю и либо готовлю, либо глажка/уборка, либо просто туплю в манирор с вкусняшками, если нет сил)), ну а потом она встает полдник и мы занимаемся, играем и т.п. потом ванна и спать, а я сижу еще тут туплю.. часика два.
Можно утром позавтракать и ехать на конюшню, тока с ней... она ничего не даст делать)), поэтому думала ехать уже гулять и обедать и укладывать там в коляску, минус -гулять там негде, для этого варианта Бухта Радости идеальное место.. , вот и думай, где гулять, что делать.. в поселке)), даст ли она мне позаниматься со Сбором. :roll: Одни вопросы.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily написал(а):
Хотела спросить у Энни (Annette Riviere), как Анют, ты все успеваешь? И бассик и тренировки и уборка и готовка и гуляние с малышом, и еще тут бываешь)) ???? Вот как?
Да так же, как ты :mrgreen: ты ж тоже тут бываешь))
Тренировки у меня всего два раза в неделю и рано утром, в 8 я в конюшне, в 10.20 самое позднее уже дома, весь день впереди на готовку, уборку и прочие радости))) Бассейн тоже по утрам. Убираться я стараюсь вместе с Егорищем - да и что там надо в однушке? У нас линолеум везде, никаких паласов, пропылесосил, тряпочкой протер - и все. Готовлю я одно на всех, у нас общий стол с Егором, ну меаксимум нам отдельно могу пожарить что-то вредное дополнительно. Вот посуду мыть - это пытка, и кухню после каждого приема пищи, Егорка свинюшник пока ужасный. Иногда у меня такое впечатление, что я целыми днями отдраиваю кухню и стульчик его :mrgreen: Гуляем мы днем, тоже стараюсь часа два. По утрам я не могу себя разбудить, чтобы сразу гулять, да и сейчас 4 утра в неделю расписаны. Когда Егор спит, я туплю обычно, ну обед могу в мультиварку закинуть. А так или с ним посплю, или в тырнете посижу, или книжку почитаю, или повяжу, или в Варкрафт порежусь))) В общем, отдыхаюю. Мама тоже человек и ей нужен отдых, поэтому стараюсь в детский сон расслабляться, а не вкалывать ударно.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Ты большая умница!!! :lol: Я сейчас сразу наметала, как буду в 8 утра у коня.. Единственное что, Маринка спит до 9.. и как бы не разбудить ее в 7, если проснется, то встанет окончательно)), тогда папа не поспит)). А это мысль. Тем более, что мне тут не так далеко.., Аньк, а сколько у тебя на дорогу до конюшни уходит?? Вот тренировка это одно, конечно, приехал, сел и тренер час с тобой, потом уехал, а свой.. с ним же возиться хочется))), там подольше почистить, что-то помыть, потом еще отработать обязательно, намазать и т.п. :mrgreen: Вот час точно не для меня, я и за 2 не успею))). Я со своим конем превращаюсь в дикую капушу!
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily написал(а):
Единственное что, Маринка спит до 9.. и как бы не разбудить ее в 7,
Спасибо :mrgreen: Егор просыпается, когда я встаю((( Может поспать еще минут 10-15, но чаще всего я слышу, как он шлепает к ванне в поисках меня, еще когда умываюсь(( Так что папа неспамшы у нас два дня в неделю.
Мне тоже и повозиться хочется, и попасти подольше, но не вариант, так как я не могу задерживать мужа. Иногда даже приходитс слезать и сразу отдавать лошадь тренеру, так как надо нестись домой :( И это мне еще страшно повезло - на конюшкю от дома мне ехать 10 минут, обратно 20 минут, так как уже собираются пробки.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Ндяяя))). Аньк, я поняла, мне надо будет провести "работу над собой",
чтобы у меня получалось бывать у коня.. :mrgreen:
Но как показывает практика, сколько я не старалась, не могу быстро..
(могу, как на работе)), но это тогда не в кайф..). Ни мне, ни коню.
Очень хочу общения..
Бум думать по обстоятельствам.
Сейчас не загадаешь, только наметки делаю, пользуясь опытом проконемам. :wink:

А у меня есть долгожданные фото Маринки с лошадьми!!! С Мариком и Спартой!

УРА! СПАСИБИЩЕ ЗА НИХ ЖЕНЯМ!!
С Мариком я уже вешала, но еще одну обновлю

"Здравствуй, девочка!" -сказал Марик. :wink:
0_aaf8a_4d057ebd_XL.jpg


Мы со Спартой
0_aaf8b_c63ec817_XL.jpg


0_aaf8e_2b1dd998_XL.jpg


0_aaf8f_6a48b174_XL.jpg


0_aaf90_ec82ce2e_XL.jpg


0_aaf93_c54edab1_XL.jpg


0_aaf94_a6b0a110_XL.jpg


0_aaf95_a1047ee_XL.jpg


Спарта удивительно трепетно относится к ребенку.. восхитительная кобыла,
в ее взгляде я читаю заботу и осторожность.
Это первая лошадь, на которую села Маринка, после этой поездки Маринка,
как только узнала, что это животное лошадь еще и Иии-ГО-ГО,
стала постоянно обозначать ее громко и повсюду : Ааа-Го-Го!!!

Часто, когда я задумываюсь о Сборе, она подходит и заявляет мне именно "агого",
хотя кроме этого любит напоминать о Га-Га, Ко-Ко, и разных там Бее, Мее и Ав-ав. :lol:
Мысли читает.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

ЧВ поделитесь, кто использует ногавки.. эскадроновские, которые и сухожилия поддерживают, стоит их брать? Реально удобные, прочные, и функциональные? На вид как бинты ноги обхватывают и сидят аккуратно.. легко они моются?
0_ab05d_ce905ae6_M.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Маш, я такие покупала два раза, но не эскадрон, других марок. В общем удобно, но липучки рано или поздно перестают прилипать. А так все хорошо, моются нормально.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Gloria, спасибо за отзыв :p , думаю, что коню надо менять в первую очередь, а то вся амуниция уже сильно б/у.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

А в парке бушевала стихия... ветки крутились вместе с листьями в вальсе, падая в лужи, падая на траву, на дорожки.. Я старалась обходить те деревья, которые падают..., да есть такие деревья, которые падают или роняют очень тяжелые ветки. Это американские клены и тополя, немного ивы, но ивы редко. Маринка заглядывала в лужи и "мыла" в них свое колесико. Я была категорически против мытья там ботинок, потому как на данный момент негде сушить вещи, полотенцесушитель водный мы сняли, он был не правильно подключен, из-за чего нам не хотели устанавливать счетчики воды.., ждем электрический на заказ, а дома батареи то еще не греют и ветерок сломался))), так что вещи сушу по 3 дня! А в чем завтра гулять? Но Маринка сговорчивая, не надо мыть ботинки, согласна мыть игрушку. :p

Завтра хочу заехать в Алмаз.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

кажется конь приехал... :oops:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

ЗдОрово - это счастье!
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Спасибо девочки...)) кажется, это потому что его без меня везли,
поэтому сказали по телефону, что недавно приехал, стоит в деннике, жует сено :p

Я завтра его увижу, сегодня не с кем было оставить маринку, чтобы поехать за ним самой.

Оооо..х. Я прям не верю своему счастью. :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Если не ошибаюсь-то в деннике напротив.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Маш, ну не томи, рассказывай уже, как к Сбору съездила, как устроились?)))

А еще давно хотела спросить - ты к лету планировала закруглиться с ГВ - получилось? или передумала?
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Анют, отчет будет завтра, :wink: а то полтретьего ночи, на плите плов готовится, а завтра в 7 утра вставать, муж до 12 с дочей побудет, я сгоняю коня подвигать и помазать.
С ГВ 19 сентября закруглились, в год и 8 месяцев, без проблем, будут вопросы, пиши, все расскажу. Я закруглилась то потому как сама худая и еще похудела и г болела и слабость, в общем все симптомы организма как у ЦЖВ написано были.
 
Сверху