Слушайте, это уже второе стихотворение в этом дневнике, на которое есть замечательная песня. Первое - в честь которого и назван дневник. Мы с вами не одну ли исполнительницу слушаем? 
 
		 
Мне на ум только Хелависа приходит, но у нее не прямо по этим стихам, а по мотивам. Я ее поэтому и люблю отчасти 

Если у вас не она, то делитесь! 
 
	
		
	
	
		
		
			
 я сушу старым пододеяльником сначала, потом уже накидываю флиску.
		
 
		
	 
	
		
	
	
		
		
			А у меня была куплена большая махровая простынь -очень удобно лошадь заворачивать с ног до головы и трок сверху.
Но сейчас у меня летники и лошадей я стараюсь никогда до сильного пота не доводить, чтобы не пришлось долго сушить.
		
		
	 
А я сначала флиской сушу, ну, на отшагивании ее уже одеваю, а потом как раз заботливо заворачиваю в мягкое покрывалко + трок. 
Мы тоже в летниках стоим, поэтому и волнуюсь за сушку и возьму вторую флиску обязательно. Потому что сейчас мы начали ее прыгать, а она на это дело еще заводится, и потеет очень прилично, конечно. 
Кратко про сегодня:
Было очень занимательно 

 Развлекались типа трейлом. Ну, пугалками всякими, типа, наступить на шуршащий полиэтилен, потаскать мешок за собой, помахать перед носом ярким и тоже шуршащим дождевиком, ворота открыть-закрыть. У Конопляночки это был первый опыт таких пугалок. 
Что я имею по этому поводу сказать 

 Честь и хвала психике моей кобылы. Когда мы ходили по полиэтилену, она, по-моему, вообще не поняла, что должна была бояться, когда я махала у нее перед носом и вешала ей на уши яркий дождевик, она спокойно стояла и смотрела на меня как на ненормальную, типа, хозяйка, ты как вообще, норм, овса не переела? Таскающийся за ней пакет впечатления не произвел тоже. Пакет, правда, таскали мы в руках а не под верхом, под верхом не успели, в следующий раз потаскаем. 
Гораздо приличнее, чем в прошлый раз, сделали галоп, поиграли в заведенный троллейбус. 
Ну и под конец Таня на ней попрыгала еще, поставили высоту чуть выше чем в прошлый раз, чтоб Конопель не пыталась перешагнуть жердь аки кавалетти и попрыгали очень прилично. Ну, режим заведенного троллейбуса, правда, никто не отменял. 
Короче, резюмируя все это дело: кобыль умница, зайка и вообще 
 
 
Нас пофоткали там даже, так что будут в скором времени картинки еще. 
На завтра было получено задание поработать в руках боковые.