Соревнования

Здравствуйте. Дочка сломара указательный палец. Можно ли выступать? Палец согнуть, возможно, еще не разрешит врач.
 
Опытный всадник может и уедет с прямым пальцем в гипсе или что там и не зацепится им об лошадь. Ребенок - очень сомневаюсь. Скорее это приведет к новой травме.
 
А что за нужда такая ехать, если врач не разрешит? Олимпийские игры?
Вы серьезно по поводу своего ребенка советуетесь?
Все просто. Разрешит врач - ехать. Нет - значит, нет.
 
А что за нужда такая ехать, если врач не разрешит? Олимпийские игры?
Вы серьезно по поводу своего ребенка советуетесь?
Все просто. Разрешит врач - ехать. Нет - значит, нет.
Врач то может и разрешит, но может с одним загипсованным пальцем нельзя ездить. Вопрос только в этом. Ни кто не собирается принебрегать мнением врача. Но не нашла ни где информации по правилам можно или нет
 
в свое время Петушкова ехала со сломанной рукой, не призываю следовать ее примеру
 
Ну, если бы речь шла обо мне - я бы ехала, если бы допуск дали. Но я не ребенок, и еду любой ценой. Поберегите все же чадо - у нее ещё будет много соревнований, а вот пальцев на руках - всего 10.
 
Удивительные родители).
Ехать с травмой нельзя потому, что какая-нибудь неожиданная ситуация может привести к более серьезным последствиям.
И перелом в любом случае очень влияет на общее состояние организма.

Не знаю таких спортивных врачей, которые дадут допуск к соревнованиям ребенку с переломом .
 
Ехать с переломом ребенку нельзя. Лошадь - живое существо, при резком неожиданном движении ваш ребенок может стукнуться загипсованным пальцем, гипс может пострадать, и костные отломки могут сдвинуться. Ребенок может получить повторную травму или потерять палец. Никакие соревнования такого риска не стоят. Ни один вменяемый врач допуска не даст. Могу утверждать, будучи врачом сама
 
Последнее редактирование:
Палец - это тоже важная составляющая организма. У меня был сломан палец. Прошло много лет, а он всегда даёт о себе знать. Болит, когда меняется погода, когда несёшь в руке тяжести. Перелом просто так бесследно не проходит. Поберегите здоровье ребёнка: оно ему в жизни ещё пригодится.
 
Сверху