Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Просто изначально у тебя есть конкурент. Главный. Это, сука, самолёт, точнее небо. И если ты будешь рожать, болеть, стенать, твой мужчина будет думать как срулить на аэродром.
Я так думаю, что в случае рожать-болеть летчики будут вести себя так же, как все остальные мужья: по-разному.

На самом деле это прекрасно, когда у мужа есть настоящее увлечение. И это не увлечение чужими бабами. А будет ли он в трудной ситуации стараться свалить на аэродром (гараж, охоту, рыбалку), зависит от того, насколько он настоящий мужик или насколько ему осточертели болезни и стоны.
 
Не-не , это все равно как в жены конницу взять.
Я в субботу лежала трупом: дождь, холод, давление - умираю, звонок с аэродрома: кататься хочешь? Все прошло и голова и жопа. Болезнь.
Так это ж классно, когда есть такие волшебные пилюли.
 
Круто, когда человек хороший и с ним на одной волне, при том он может быть романтичным трактористом, брутальным летчиком, не профессия красит человека
 
Круто, когда человек хороший и с ним на одной волне, при том он может быть романтичным трактористом, брутальным летчиком, не профессия красит человека
Профессия очень накладывает отпечаток. На летчиков очень. Они правда сильно отличаются отношением к жизни. Серьезно. Психика у них непрошибаемая в частности.
 
У меня есть друг - детский анестезиолог-реаниматолог, сейчас уже зав. отделением одной очень крупной больницы. Психика не прошибаемая.
 
И это хорошо, когда рядом морально устойчивый человек, с четкими жизненными принципами. А то и банкиры встречаются, два года безработные, просящие денег у мамы, но "т.к. я был начальником отдела в лопнувшем банке за 180 т.р., то за 50 т.р. работать не пойду"
 
И это хорошо, когда рядом морально устойчивый человек, с четкими жизненными принципами. А то и банкиры встречаются, два года безработные, просящие денег у мамы, но "т.к. я был начальником отдела в лопнувшем банке за 180 т.р., то за 50 т.р. работать не пойду"
Приходим к общему мнению, что замуж за увлеченного профессией человека, который не жопу просиживает, все равно, что жениться на коннице?:D
 
Дамы, скажите честно, романтические профессии, это круто?

Как заслуженный "чукча-не-писатель" соответствующей темы на профильном ресурсе, имею сообщить, что круто - это когда романтическая профессия прилагается к хорошему человеку, потому как не место красит человека, а человек - место :)

А кто там что в понятие хорошего человека вкладывает - это уже совсем другая тема ;)
 
Механики... Лена, авиамеханики. Эти волшебники в промасленных комбинезонах с отличным чувством юмора. которые едят все подряд без всяких коктейлей на пляже ))))
 
Механики... Лена, авиамеханики. Эти волшебники в промасленных комбинезонах с отличным чувством юмора. которые едят все подряд без всяких коктейлей на пляже ))))
Ну хрен знает, у меня лётчики тоже не особо привереды.
 
Я, как всегда, я в принципе: за всё хорошее против всего плохого :)

А организмы, которые "ручка-газ-получка", кому-то будут очень даже чудо, как хороши ;)
 
Сверху