Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

чиорт, действительно ж!:D
Рита, надо вступить в сговор: на черном кадиллаке к лётчикам. Дорого, результат гарантирован.
В принципе я даже вертолет могу в СГ обеспечить. Вот мужики поразятся толпе желающих с ними фотографироваться.
 
))Я всю жизнь нефтяником проработала)) И есть у нефтяников такая поговорка: Муж - профессор? Ерунда! Вот нефтяник - это да! Так, как нефтяники материться умеют, любой романтик рядом отдохнет, даже летчик))) Я, когда на промысел работать пришла, такая вся из себя была интеллигентная, за любой мат, услышанный в вахтовом автобусе, чуть ли не морду кидалась бить матерящемуся (ну, а учитывая, что я вся такая юная и раскрасивишная, но при этом с поясом по каратэ - такое сочетание факторов), мужчинки все же при мне утихали (женщин на автобус набиралось... иногда ажно две, а изредка - ажно три!). Проработав лет так десять, я так материться научилась! При этом вся такая интеллигентная, но, если какой-нибудь нефтяник, принеся пробы (пробы - это нефть, или вода, в таре, то, что надо было исследовать) вдруг "забывал берега" - быстро их находил без всякого мордобоя просто при помощи моего матерного русского (после чего обычно быстро и тихо сливался). Так что тоже романтика)))
 
Вот мужики поразятся толпе желающих с ними фотографироваться.
Нет, так их избаловать можно. Нужно предложить: хотите сфоткаться в толпе девушек всем на зависть? Недорого, всего за "придумать сумму и умножить на двое".

View: https://www.youtube.com/watch?v=Vwx5FGGZevI
 
Мне можно летчика и Кадиллак со скидкой,как вдохновителю.
Чорт,у меня же инстаграмма нет.
 
Лена, давай фотку в платье с потенциальным борщом. )))
Чтобы лётчики хорошо и слажено сбивались в стаи, их надо кормить, кормить надо летчиков.:D

CCV7WFq8jfw.jpg
 
Не знаю насчет умрешь, но от мимических морщин нам со Стрелой уже ни один крем не поможет. Боюсь, даже пластика будет бессильна.
 
Так надо брать на вооружение!:D:D

Объявление:

Сдам на час свой черный кадиллак. Фотографии сделаю качественные. Антураж соответствующий.
Встречу у метро, отвезу, привезу.
Недорого.
Сосед работает курьером-водителем в Ла-мода, так вот, девушки заказывают брендовые вещи, получают, примеряют, фоткаются для Инстаграмма, , возвращают курьеру всё, оплачивают доставку 350 руб.
 
девушки заказывают брендовые вещи,
Ладно девушки, у меня в борще вынос мозга случился, когда мужчина попенял тем, кто смеет пользоваться любимыми ароматами, а не теми, которые нынче в моде ))) Во народ за понтами гоняется. Ну я бы поняла еще, какая-нибудь жена олигарха, у которой носить на себе 2-3 млн - это обязательная спецодежда, ляпнула подруге. Но там...
 
Верная примета - пошли понты, значит из списка летного состава исключаются автоматом.
 
А, ведь живут же люди в таких реалиях и нормально им. Интересно, что там вместо мозгов.. .
 
Сверху