Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Кипит, кипит работа.:D:D
QSmbHPICgIM.jpg


UHN_w4IGsVQ.jpg


RLfxFcffBWA.jpg


View: https://youtu.be/dkJZFZDerJA
 
Когда твой тренер хочет стать пилотом.
-Над посадкой работаете?
- Нет, над взлетом.
medium.parnasik-0284.jpg.e32650b637f9fdd8fb4870bbb91a360f.jpg
 
:rolleyes: Парнас как всегда прекрасен! Мощный и красивый, конь-огонь!

Вася просто бодрый молодец, ттт на него.
 
Что такое невезет.
Третьего дня утром наблюдала любимого инструктора, на котором лица не было. Говорит отравился. Я квохтала как курица, реанимируя крылатый организм. Пять раз спросила: может не полетим? Прям чуяла.
Полетим.
Полетели.
Не фига это было не отравление, а вирусняк, который у меня вылез ангиной, нет, ангинищей. В конце мая. Ну что за нафиг.
Я в расстроенных чувствах, с температурой еле ползала вчера. Сегодня вроде даже получше. Скажите, ну что за нафиг, а?
А я сейчас как раз очень хочу работать лошадь.
 
Я как-то не вяло. В смысле ручьем сопли. Сегодня оказалось, что ещё и есть не очень могу. Зато похудею.
Плохонько мне, может всп позвать, а то как работать-то?
 
Это твоё крещение в пилоты! Не горюй. Пройдёт :)
То есть настоящим пилотом может быть только тот, кто подцепил ОРВИ от другого летчика?:eek:
Вон оно оказывается как просто, а я тут с налетом убиваюсь.
Стесняюсь предположить, чем надо переболеть, чтобы КВС-ом ввестись.:oops:
Я не хочу.:D:D:D
 
Про КВС не скажу, а с пилотом вы теперь одной ...эээ... ну с чем там? :D
И подхвачено не где-нибудь, а в небе! В пилотской кабине. Точно крещение. ;)
 
Лена, я в таком же состоянии...
Плюс жуткий кашель и голоса нет совсем.На работу вчера не поехала, шепотом тренировать как-то совсем никак...
Сегодня в раздумьях. Голос не вернулся
Причем в апреле было то же самое, две недели с переменным успехом боролась за своё здоровье, полегчало только к 1 мая... И вот опять то же самое...
P.S. с пилотом в кабине не летала, а вирус прилетел...:D
Так что лечись. И береги горло и голос. Важный инструмент для тренера!:)
 
. Важный инструмент для тренера!:)
Самый. Самый важный.
Уроки я пока отменила, вопрос только с радиообменом открыт. Придется падать на грудь дяденьке Сереже. Главное не подхватить чего.:D:D:D

Елена Лаврентьевна! Не болейте пожалуйста!
 
Сегодня в раздумьях. Голос не вернулся
Шамберьер! Всаднику щёлк по сапогу "пятку вниз" или "ногу на место". Щёлк по спине "не горбись"... Во по шлему страшновато щёлкать (вынь глаза из гривы), но можно просто где-то повыше щёлкать.

Вот с "одержи"/"дошли" сложнее. Но тоже можно что-нибудь придумать. Какие-нибудь жесты руками. (Тогда возле шлема щёлкать не надо. Ученику не до гривы. За тренером бы уследить))))
А если с рацией, то можно в неё как-нибудь так условными сигналами постукивать. О! :D
 
На фоне вашего обсуждения придумался один вопрос.
Наверняка же есть глухие всадники и глухонемые. Интересно, как их треннируют? Ведь направление взгляда в ВЕ тоже очень важно, да и сложно в движении читать жестовый язык... Никто не знает?
 
Сверху