Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Меня напрягло - человек перед носом лошади, тянущий ее на себя. В моем представлении просить лошадь идти, загораживая ей дорогу - неправильно.
И человек с хлыстом под попой, я аж вздрогнула, увидев... никогда так не подойду к молодой-необученной, чес слово.
 
Через несколько месяцев это будет видно. Если цены упадут, начнутся скидки и акции - значит фиаско. А если как с предыдущими курсами, цены вырастут, то значит - успех. Это ж рынок. Спрос рождает предложение.
Рынок несколько сложнее.
А российский рынок тем более.
При фиаско не будет скидок и акций. При фиаско создатели тихой сапой сольются. Хорошо если без чужих денег.
 
Наташ, @atik , я вчера не сообразила, вот что надо было снимать

oM0FMzA9lX4.jpg
 
Но я никогда не поверю, что найдётся даже десяток людей, тем более в регионах, готовых выложить 40 тысяч за курс из видео, да даже 20 тысяч. Чтоб вы понимали, в большинстве регионов - 20 тысяч это средняя зарплата. А вот за тыщи 2-3 такой курс купят и те кому надо и те кому не надо, просто из любопытства и оттого что есть лишние деньги.
+мильён
 
А мне вот вдруг прилетело))) видео-курс психологической помощи со скидкой, хотя не просила и не искала. Все эти курсы абсолютно бесполезны.

Screenshot_20190309-215126~2.png
 
Рита, тебе @Olmek рассакажет лучший способ борьбы с аэрофобией. Уж кто боялся, так это она.
Главное теории такие стройные у нее были.:D

Вот она, аэрофибище

WZO9Msd3cd8.jpg
 
Последнее редактирование:
Там просто не было достаточно свободного места для бега по салону с воплями "Мы все умрём!! Я слышала подозрельный шум по правому борту! Где парашют?!". И ещё руки были заняты камерой и телефоном :)
 
А я к тому, что тоже видео-курс за немалую денежку :) т.е. нормальная практика на все темы))
 
Как конник, я не могу понять как научиться рулить конем по видео.

Как летчик, я не могу понять, как научиться не бояться самолета по видео.

Сегодня с Ириной как раз говорили на тему, что бояться самолета смысла нет никакого, особенно в комфортном пассажирском кресле, но и утверждать, что ты понимаешь все эволюции полета с этого кресла тоже бред.
Ребят, летчики тоже не птицы, сомато-гравитационные иллюзии, это реальность для всех лиц человеческого происхождения, поэтому понимают и оценивают ситуацию только те, кто в кабине на приборы смотрят.
И нет вообще никакого смысла анализировать полет, думать что что-то там происходит то или не то из кресла пассажира. Вы все равно не угадаете.

Нарыдала на полеты на хорошем Яке.)

vE3jL0cRa8Q.jpg


t1lvcUofq6s.jpg


Эх, доля моего супруга...ему не нужно забирать меня из салона красоты, не надо покупать новую шубу и слушать нытье что машинка не биби.
Зато надо за женой чехлить самолет на ветру.
x-yhfTsqYUU.jpg


На самом деле это шутка, чехлили втроем.
Я вообще лиц не строю, отлично помогаю готовить самолет, не брезгую колодочки таскать, а сегодня поразила Станиславыча как я быстро чехлы разложила и ловко натягивала, он сперва удивился, на что я ему сказала, что это очень близкие родственники конских попон.
И у меня оргомный опыт в этом нелегком деле.
Кто бы мог подумать, что этот навык пригодится в авиации.:D
 
Раз у вас тут такое веселье- грех не присоединиться :)

Все эти курсы "на любой вкус/цвет/тематику" я, со своей колокольни, вижу так:

MTdaboyYuUw.jpg
v4D54L2yMCQ.jpg


"Что это за "#*%?" спросите вы? Да этож фитнес тренер, с двухнедельным стажем ампутации мозга, учит вас убить колени нах... накачать ягодички.

И вот таких полно, и у каждого, прости господи, уникальная дистанционная методика. И фигуру они вам сделают, и план питания/тренировок составят, вы только платите и хай с ним, что этот "тренер" вас в глаза не видел. И даже под таким откровенным трешем куча комментов от восторженных дур, которым все огонь-огонь-огонюшко.

Я, честно, испорченный человек. Меня учили всему пауэрлифтеры, тяжелоатлеты или на худой конец специалисты с многолетним стажем и профильным образованием. И я абсолютно шлю туда и обратно людей, одухотворенно вещающих о дистанционном тренинге. Ибо даже человека, у которого, казалось бы, есть мозг позволяющий анализировать полученную информацию, надо простейшим движениям обучать и поправлять вручную, по ходу процесса. Вот прям стоять над душой, объяснять какие мышцы он должен сейчас напрягать и в какой последовательности. Хотя приседание то же - вполне себе естественное движение. А тут и человека и коня по видосикам обучают.
Шарлатаны.

Р.S. Главный довод защитничков, кстати: "Но у нее же результат! Вы только посмотрите на эту жо!" Кондиции у дамы ни разу не фитнес оттого и габариты пятой точки, лосины с пушапом - вот и весь вам "тренинг по методике". Но встречаются и абсолютные доски. Тоже учат фигуру делать :)
P.Р.S. Повеселило про малинуа, которых в России не юзают. Видать все по Европам пораспродали. То-то наши погранцы и полиция удивятся.
 
Последнее редактирование:
Р.S. Главный довод защитничков, кстати: "Но у нее же результат! Вы только посмотрите на эту жо!" Кондиции у дамы ни разу не фитнес оттого и габариты пятой точки, лосины с пушапом - вот и весь вам "тренинг по методике"
Ага... результат. А что стоит порой за результатом - люди не задумываются.
Я наблюдаю одну такую, которая своей очень сухой фигурой заманивает народ и обещает научить как достичь такого же результата при помощи одних тренировок. А то, что её поймали на соревнованиях на допинге и препаратах, которые выводят воду из организма, благодаря чему она и поддерживает такую сухость, - это как бы ничего страшного... Люди не понимают до конца, что такой результат - это не только тренировки, но и + препараты, которые пагубно влияют на организм, и они все продолжают покупать её программу и надеются на чудо.
 
Ага... результат. А что стоит порой за результатом - люди не задумываются.
Я наблюдаю одну такую, которая своей очень сухой фигурой заманивает народ и обещает научить как достичь такого же результата при помощи одних тренировок. А то, что её поймали на соревнованиях на допинге и препаратах, которые выводят воду из организма, благодаря чему она и поддерживает такую сухость, - это как бы ничего страшного... Люди не понимают до конца, что такой результат - это не только тренировки, но и + препараты, которые пагубно влияют на организм, и они все продолжают покупать её программу и надеются на чудо.

Ну, объективно говоря, можно иметь отличную форму и на ПП+тренировки, из препаратов подключая разве что безобидный спортпит. Скольких усилий это будет стоить - вопрос исключительно генетики. Но изрядная часть девочек-припевочек с инстаграмов, как раз образцы рулезных генов. Или просто тощие.

Проблема в том, что данные тренера элементарно основы биомеханики не знают и творят дичь, калеча людей, пусть и не совсем сознательно. Особенно задорно заставляют шевелиться волосы на всяческих местах тела так называемые "легкая жиросжигательная программа для новичков". Никакого оттачивания базы (а оно и невозможно, на удаленке то), аккуратного подведения к нагрузкам и постепенной наработки мускулатуры, для последующего включения в серьезный тренинг. Долго же и клиент заскучать может. Фигачим бёрпи! А теперь прыжки на одной ноге!! Наклоны со скручиваниями!!1

Локальное жиросжигание, тренировка на плоский животик/тонкую талию (скручиваниями, лол), гарантированный результат за 3 месяца и вот это вот все, туда же.
 
Ну, объективно говоря, можно иметь отличную форму и на ПП+тренировки, из препаратов подключая разве что безобидный спортпит.
Безусловно:) Спортпит и людей, кто к этому подходит с головой я даже не трогаю.

Проблема в том, что данные тренера элементарно основы биомеханики не знают и творят дичь, калеча людей, пусть и не совсем сознательно. Особенно задорно заставляют шевелиться волосы на всяческих местах тела так называемые "легкая жиросжигательная программа для новичков". Никакого оттачивания базы (а оно и невозможно, на удаленке то), аккуратного подведения к нагрузкам и постепенной наработки мускулатуры, для последующего включения в серьезный тренинг. Долго же и клиент заскучать может. Фигачим бёрпи! А теперь прыжки на одной ноге!! Наклоны со скручиваниями!!1
+++
Да и проблема в том, что люди на это ведутся. Без лоха и жизнь плоха, как говорится...
Дистанционно, самостоятельно наработать правильную базу, без сторонней помощи - нереально в данных направлениях. И жаль, что этого некоторые не понимают, а ищут легкие пути, которых просто нет.
 
Сверху