Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Да-да, именно. Очень ответственный.
Просили, барышни московские погоду, вот вам погода.
y8DaRYOiXH4.jpg


Мои орлы вчера субботник устроили, я энергично руководила процессом. Вычистили двор от сена нападавшего, а также от отходов конского производства.
Поскольку двор от снега был очищен, я увидела наконец травку.
Правда говорят, что завтра метель ждем.
 
Я честное слово не знаю как мне благодарить судьбу за аэродром Северка. В смысле за то что свела меня с людьми с аэродрома.
У меня был странный круг общения всю жизнь, ну понятно подруги с лошадками, с этим все хорошо, а вот мужчины встречались на пути со странностями.
Я не про личную даже жизнь. Про друзей, знакомых итд.

Небо свело меня с настоящими мужиками. Вот как положено быть мужикам. Сильными, смелыми, готовыми придти на помощь друзьям.
У нас в этом году провалилась бочка, построенная криворуким мастером. Рукожопым, я бы сказала. Станиславыч как увидел эту стройку, матюги стояли на всю округу. Тут же был готов новый проект, подогнаны спецы, стройкой руководит сам.
Стройматериалы добывать помогает, на объект выезжает сам. На прораба тоже орет сам.)

Денег добывает муж.

Слушайте, как только я перестала быть ломовой лошадью, чую, характер подобрел.)
Я прям мягонькая стала девочка девочкой.
Так что мальчики, которые на девочек жалятся, что они не такие, может попробовать вести себя как мальчики?
Ну хоть постараться бы...

Так что любите девочки...отважных летчиков и моряков.:D
И не давайте себя запрягать.

Не, если по-честному, то нормальный мужик и не будет. Но все же.
Хорошо-то как без телеги сзади.:rolleyes:

А вам наши пятнышки. Малышня растет крепкая, здоровая и сильная. Ласковый как кот.

1yJcu6xhaMg.jpg
 
Я ща вас насмешу безотносительно строек и прочего.
Когда человек говорит, я разбираюсь в компьютерах и все такое, хочется верить, что хоть это он умеет.
Так вот, все пять лет в СГ были проблемы с интернетом. Надо было вечно покупать роутеры, менять поовайдеров и все такое. Прям вот каждый месяц.
И форум. Все время требовал сил, денег и политической борьбы, из которой примерно через месяц боя надо было выходить изрядно потрепанным, не всегда победителем.
А барышни должны были от восторга кидать цветы к ногам борца.

В сентябре месяце Леша поставил роутер и интернет с тех пор требует только денег раз в месяц на оплату.
Форум запущен в октябре и я знать не знаю что там происходит, он просто работает.

Вишенка на торте. Профессия моего мужа связана с компьютерами, но никак с налаживанием сетей и форумов. Вообще.
Он программист.
То есть по идее это как мне сказать проехать на скачках, ненуаче, яж конник. Лошадь поседлать могу, галопом тоже скакать умею.

При этом все тихо, мирно работает, не привлекая внимания окружающих.

https://pikabu.ru/story/tyi_zh_programmist_752095
 
Последнее редактирование:
У нас в этом году провалилась бочка
О,у нас в этом году тоже бочка рухнула:( 6 лет простояла,спасала в непогоду,а 2 месяца назад сложилась:(хорошо что никого в ней не было на тот момент:eek: лошади,гуляющие в леваде неподалёку впечатлились - поскакали,похрюкали,хоть кому-то развлекуха была:) но нет у нас Станиславыча такого:( и ни аэродрома,ни порта рядом;)
а так,прям вот,+100500 к твоим словам про мальчиков и девочек!:)
 
Я там у Марины в дневнике ласково написала про серьезность намерений.
Не, жить в любви и согласии можно и так просто. Не проблема.
Пока ты не взваливаешь на себя ношу.
Дети
Хозяйство
Дом

Если твой мужчина откровенно пользуется тобой, не желая брать на себя никакие обязательства, а официальный брак, это обязательства, зачем с ним ввязываться в авантюру гораздо более серьезную, я не понимаю.

Гарантий нет. Но проверка серьезности и то, что тобой не просто пользуются, это отличная.
Не вижу, в чем проблема, если он готов к обязательствам.
 
Сверху