Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ой прям, нашли монстра.
Я не очень люблю критику диванных экспертов, которые сами до юношей доездились и теперь великавыездка, а так-то.
У меня кобыла вообще не имеет таланта к выездке, она короткошеяя, с тяжелым передом, гнуться ей тяжело, да и я не Гал, поэтому иллюзий я не питаю, но ее сумасшедшее райдабилити, делают работу с ней очень приятной.
Я даже не думаю про малые езды, там с такими движениями нефиг делать, а вот большой помутить можно.
Если кто думает, что я питаю иллюзии, то нет.
Мне эта работа приносит радость.
 
Я даже не думаю про малые езды, там с такими движениями нефиг делать, а вот большой помутить можно.
Сори за вопрос от профана :oops: , выходит, что МП в чём-то сложнее БП? я-то всегда думала, что наоборот, Большой же! или просто в МП такие упражнения, что конкретно этой лошади, с её строением, трудно их исполнить?
 
Чо демонизируете-то, Стрела ж ваще норм :) и чувство юмора у нее на месте. ОтЪ!
Для тех, у кого оно отсутствует, это как нож по сердцу. Реально люди очень обижаются.

Наташ, МП по элементам конечно проще Большого, но он расчитан на лошадей с природными легкими, летящими движениями и их демонстрации. А большой, это выездка,
Хорошо когда есть и то и то, но у меня нету.
 
Ну вот! Я я ещё ничего не сказала, а уже понеслось.
Никого Лен :) Пока. Просто речь о твоей терпимости к критике.
И ещё. Я люблю людей такими, какие они есть. Даже тех, кто нетерпим к критике :p
 
Ну вот! Я я ещё ничего не сказала, а уже понеслось.
Никого Лен :) Пока. Просто речь о твоей терпимости к критике.
И ещё. Я люблю людей такими, какие они есть. Даже тех, кто нетерпим к критике :p
Юлечка, а разве просила критики?
Прям поверь мне у меня с саморефлексией все хорошо и окружают меня люди, которые не пускают слюни от радости только меня лицезреть.
Я достаточно взрослая тетенька, чтобы сама решать что и как мне делать.
Могу поделиться позитивными историями и событиями из своей жизни.
 
Юлечка, а разве просила критики?
Ну так а чего тогда спрашиваешь? :D
А пачиму никто не пишет,,что ужас шпрунт, что в правый повод не проходит, мне обидно.
:p

Ты взрослая, умная, трудолюбивая, красивая и совершенно самостоятельная. Вообще, ты - восхитительная :)

Но вот критику ты не любишь. Это факт. Очевидный. Поэтому прежде чем тебе что-то написать, что хоть как-то расходится с твоим мнением, десять раз подумаешь как сформулировать, а то вдруг ты за критику примешь... А уж тогда что будет, что будет! )))) :)
Ну вот видишь, что уже почти есть из всего лишь одной дурацкой шутки с полунамёком.

Эти мои рассуждения ты тоже не просила. Но я всё-таки написала. Ты уж прости.
---
Давай уж лучше про курей, короткошеюю кобылу и собираемое БП. Я рада, что ты нашла тренера. Найти тренера - это дорого стоит. И не всем везёт.
 
Юль, мне кажется, Лена остро реагирует на диванных критиков, а не критику вообще :rolleyes:
Наташ, я остро реагирую на то, когда с уверенным видом несут хрень. Причем в каждой бочке затычкой.
Нет, может в своих реалиях, это у них проходит, но чаще всего там реалии бывают отвязанные от окружающей действительности.

Юлька, ты критик от бога, я серьезно.
Поверь мне, то, что у меня омерзительный нрав, я тоже в теме. Что не мешает мне собственные ошибки понимать, анализировать и исправлять. А не жить страдалицей из серии ах, как я ошибалась, но что же, теперь буду страдать все жизнь.
Нет, страдать я точно не буду, я буду работать над тем, чтобы не страдать.
 
Критика критике тоже рознь... одно дело, когда к тебе с ноги в дом вламываются потыкать в тебя пальцем и настойчиво рассказать, как ты неправ, при этом, не имея авторитета вообще в данном вопросе и когда критику не запрашивали... ну, так и у меня первое желание будет отправить лесом, и у многих, и Стрела тут не причем :) Вы кто ваще и что нужно? Потому что весьма закономерно это все. А я человек оч спокойный, между прочим. До последнего держусь.

Другое дело, когда мягко что-то подмечают в дружеском диалоге ненавязчиво. Тогда это норм обычно воспринимается, не до поднятого загривка точно.
 
Обычно диванные критиканы, это не дружеские советы. Это люди с вечно негативным взглядом на жизнь.
Особенно те, кем движет вечная зависть. Или просто злоба на окружающий мир.
Кто-то сильно их обидел.

lSWWkrm2uK4.jpg
 
Ну обычно это плохое понимание границ. Когда можно, когда нельзя, когда уместно и терпимо хотя бы, а когда ты просто ведешь себя как варвар, и на деле не критикуешь по делу, а самоутверждаешься и собственные невротические потребности обслуживаешь... мне так кажется.
 
Сверху