Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Меня больше всего прикалывают рассуждения о не-Москвичах... за 50 км. жизни нет... от я тоже кстати ведь настоящее уральское быдло... хотя общаюсь ща с чуваком из U.K., пока мое холопское (Подгаражное! Мы в гаражах в детстве играли!) происхождение лондонские принцы не спалили))) А барышню прямо трепетно боюсь :) какая у нее чуйка, почти расистская)
 
А тут наступает барабанная дробь.
Это же она с меня свои визги про деревню начала, так вот. Я наикореннейшая москвичка.
Никто не помнит в каком поколении.
И у меня есть все причиндалы настоящего москвичлы акцент, не одна квартира итд.
Это усугубляется арийской национальностью.
Так что для меня она прям русиш швайн.:D
Но почему-то, не знаю уж почему, мне очень не хочется быть землячкой с такой вот хэппи герл.
Я уж лучше селом побуду, чем с такими на одном...проспекте ватерклозет посещать.

Классика московского быдла. Приезжие, жизнь в провинции, везде нищета итд.
Такая классическая московская быдлопринцесса.
 
Это усугубляется арийской национальностью.
Белокурая бестия! :)

Классика московского быдла. Приезжие, жизнь в провинции, везде нищета итд.
Такая классическая московская быдлопринцесса.
Быдлопринцесса - 5+
 
У мну муж айтишник, только благодаря этому держусь)))
Ах..у тебя еще и муж (записывает в книжечку)
Низкая социальная ответственность, морально неустойчива. При живом муже ищет пилота.
Кстати кто не в теме, почетное место бабы пилота давно занято @Elena04 (belyel)
 
Ну то ж пилот! Бронейбойная психика! 600 т.р. в месяц. Любая соцответственность пошатнется.

В особенности, у гадких сельчанок)))
Провинциалки мы.
600 тр кстати вот никто из моих знакомых, не получает, даже в великом и ужасном афл.
Так что губенку велмкомосковской шовинистке придется закатать.
 
Огласите цену вопроса, пжлст )
Ну я прям так не могу, но скажу лучше, что айтишники, а тем более программеры не хуже вариант.
И всегда под бочком. И без юных фурий из кабинного.
Нафиг.

Или хватайте с ppl, если у человека есть деньги на такое хобби, он точно не нищеброд.
 
Ну вот. Я-то уж понадеялась, муженька того, пилота, значит, к себе - 600 т.р. сложно одному потратить, а у меня кони и борщ, и только все вот складывается... и блондинка я...

И вот фигак и обломчик какой :) ну ничего. Глядишь, какой-нибудь Денокань разведется))) и на нашей улице будет праздник, и уедем в эмирейтс.
 
Ну вот. Я-то уж понадеялась, муженька того, пилота, значит, к себе - 600 т.р. сложно одному потратить, а у меня кони и борщ, и только все вот складывается... и блондинка я...

И вот фигак и обломчик какой :) ну ничего. Глядишь, какой-нибудь Денокань разведется))) и на нашей улице будет праздник, и уедем в эмирейтс.
Он в Омане летает, это раз вместе с Олегом, который бразер737 (не женат) в отличие от Дениса очень плзитивный дядька, Окань из Барнаула (фууууу) и трое детей с ними не разведешься.
Вы спрашивайте, я всех сдам.:D
 
Сверху