Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вообще не слушайте меня, я кол хоз ник.

lXlQNDFx5bc.jpg


Хотите полную версию?:D:D:D
 
:D:D:D

ChKWpQ6S77c.jpg


Работала на плацу. Уступки, плечи, осаживания, пируэты.
Честно. Челюстносберегающий селостайл.
 
Почитайте этот постик в их инстаграме.

Лошади сейчас работают мало. Конечно, тренеры стараются и берут каждый день каждую лошадь. Но левад на всех не хватает, времени на корду тоже, а энергия бьёт через край.

Вот и бывает на плацу весело: один поскакал, все за ним. Хочется кормить меньше, но они такие толстенькие, блестящие, счастливые, что жалко.
Так что готовимся есть тортики!

❓А как обычно показывает своё хорошее настроение и скопившуюся энергию ваша любимая лошадь?

И эти люди собираются учить онлайн. (звездафшоке.жпг)
 
Меня в таких и подобным им обьявлениях еще стилистика раздражает, будто пишут для малых детей или деградантов каких-то."Лошадки толстенькие" и пр.Так и хочется дописать "мяконькие и вкусненькие",простите.
 
онлайн курс по конкуру?? :D:D с возможностью вести диалог со стула, а правильно ли "прыгает"??? чета ржу...
 
А чего тут ржать? У нас на проконях есть человек, тренирующий конкуру через интернет. Причём сама не только не прыгавшая, а в седле-то сидевшая от силы год. И ничего.
Наверняка и сейчас тренирует. Услуга вполне себе востребованная.
 
Какая прелесть!!!! Надо брать оба курса, пока сидим на самоизоляции. И практиковать на подручных средствах.
 
Берите мой курс. Он бесплатный, пишу статейки без отрыва от производства. Вспоминаю семинары. И вам полезно и мне.
 
Лена, твои курсы читаю, но это же бесплатно и поучительно, то ли дело за деньги небылицы послушать ;)
 
Лена, твои курсы читаю, но это же бесплатно и поучительно, то ли дело за деньги небылицы послушать ;)
Ты уже там на жердевой забор заходишь?
Людааааа, считааааай темпыыыыыы!
Ой...не в расчет...с вас за три сломанных жерди и новый шлем взамен старого в подарок!
 
Сверху