Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

С Добрым Утром!
Я лежу в крутом раздумье засосет ли меня плац.

Вчера было так

RI-TwdQY53U.jpg
 
Вообще со стороны совсем прилично выглядит, песочек такой замечательный. Правильно место выбрали для конного клуба . А у нас деревня Большие Грязи , я просто катаюсь в сапогах за лошадьми. Ну собственно как и всю прошедшую зиму.
 
Вообще со стороны совсем прилично выглядит, песочек такой замечательный. Правильно место выбрали для конного клуба . А у нас деревня Большие Грязи , я просто катаюсь в сапогах за лошадьми. Ну собственно как и всю прошедшую зиму.
Так это...сезон плюстрятни идет. Лето, зима, весна или осень, это уже неважно. Была серая плюстрятня, теперь плюстрятня зеленая.
 
С Добрым утром, друзья!
Один вопрос. Зачем я сажала капусту, когда надо было рис. Я бы уже урожай снимала.

View: https://youtu.be/yeiQFywn2Qk


Вчера свозила своего колесного друга в сервис. Друг возрадовался, все в нем поделали. В сервисе мужики довольны что работать начали, в намрдниках никого. Все люди как люди.
 
Лашатки в незабудках (или что это за голубенькие цветуёчки?) - ми-ми-ми ?
Отличный плац. Полно места осталось, даже чтобы прыгать)) А элементы можно по одной половинке точить
 
Лашатки в незабудках (или что это за голубенькие цветуёчки?) - ми-ми-ми ?
Отличный плац. Полно места осталось, даже чтобы прыгать)) А элементы можно по одной половинке точить
Хренасики. Стандартное боевое поле.
Сайгаки сайгачат по травке.
 
Так это...сезон плюстрятни идет. Лето, зима, весна или осень, это уже неважно. Была серая плюстрятня, теперь плюстрятня зеленая.
расшифруйте мне, плз ))) никак не могу докумекать, что такое - плюстрятня? и куда ставить ударение?))))) я на первое "я" ставлю )))
 
Сверху