Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Мамба о чем-то задумалась))) или засмотрелась на кого-то белого и пушистого? 😉
Я - БелПуш.
Я сейчас правда в голубенький местами крашена.
Мне зашло разноцветие.

Фотка мазана, но видно сверху синие прядки

99Iggr9VBKU.jpg
 
Ну и забаненный навечно видимо ронул. Кстати, а что он натворил на бан навечно, чего другие не делали?
Чуть ранее уже отписались:
@Trof, Татьяна, а можно Вас попросить снять все баны с дневника, в смысле тех, кто писать тут не мог? Спасибо заранее.

С праздником. А кто ставил баны? Я, вроде, не ставила.

Нет, там есть 4 бана.
Причина их бана не написана - овип, николь и грей стар.
А ронул с причиной - "Грубость, хамство в отношении владельца ресурса и модераторов."

Три персоны без указания причины бана по просьбе автора дневника были ограничены в написании сообщений как нежелательные гости.
По ronul и так всё ясно и сопровождено пояснением.
Конкретно по ronul я писала пояснение к бану:
Вы можете оспорить моё решение у владельца ресурса Прокони. Просьба написать ему в личку либо перейти в раздел Обсуждение сайта.
 
Кароч. Сегодня после трени поехала в поля шагать и стримить ТТ, отъезжаю километр от дома и опа! Васян да не один.с подругой.
Забурились в дебри, а там река и выкошено было и жуют нормальную такую травищу. На меня даже глазом не косят. Орлы престарелые, а?

G363MfSGNps.jpg
 
Решил жениться на склоне лет видимо. Не знаю что в голове там у старпера.😂
Там правда и молодая уже не молода, но все-таки 21 не 30.
Васяну можно. Он столько впахивал и на ипподроме, и на чемпионатах, так что заслуженно заслужил достойную обеспеченную старость и любовь почти молодой девушки. Это Фима ж с ним рассекает на видео в ТТ?
 
Васяну можно. Он столько впахивал и на ипподроме, и на чемпионатах, так что заслуженно заслужил достойную обеспеченную старость и любовь почти молодой девушки. Это Фима ж с ним рассекает на видео в ТТ?
Фима кстати хорошая партия, у нормальной женщины будет как у Христа за пазухой: одет, обут, накормлен и все такое. Так что мож Васян и прав. От меня как от государства - нормальной пенсии хрен дождешься, а тут будет при тетке. На нее посмотри - толстая, лоснится, яблоки по шкуре, точго богатая невеста тетя Фима.

kGxSsYg-BVU.jpg
 
От меня как от государства - нормальной пенсии хрен дождешься, а тут будет при тетке.
Знаешь, зато от тебя дождешься работы и детей с морковкой. Без этой востребованности Васян быстро закончится как мне кажется. Это очень важно в таком возрасте - работать и чувствовать себя востребованным, а не не пойми кем.
 
Да, как только пожилых и стариков снимают с работы, все, начался процесс необратимый.
Так что.работа и нужность, это не.столько способ прокормиться или денежку на шпильки себе привезтт, сколько суровая необходимость для жизни.
 
А я фанатом рамштайна не была, но красава же Тиль?

View: https://youtu.be/sjjlCBkKSWk
А мне Тиль всегда нравился, ещё со времён первых альбомов, потом только у него расколбас пошёл какой-то.
Странный выбор песни, и стиль совсем не его, но мне понравилось. И клип классный.
 
Я не поняла про выбор песни, Тиль родился в ГДР и любимый город ему мама пела как колыбельную.
Захотел - спел. Хорошо спел. С душой.
Но на вкус и цвет товарищей нет.

А я пока у меня не пришли спортсмены мои, пойду свою длинноножку поезжу.


b-lwcNj30yo.jpg
 
Марин, @M&M'c , я у тебя я отвечать.не могу, но наверное бывают быдло-сисадмины, быдло-администраторы, быдло-тренера и любое другое быдло.
Среди моих знакомый, которые занимаются подобной деятельностью, сисадминов нет правда вот судить не могу, все очень воспитанные и вежливые.
Но тебе, как красивой девушке, не надо на них рефлексировать, надо знать себе цену и ставить это быдло на место.
Вот как раз как Ира.
И это не снобизм и не понты. Это здоровый ответ людям, которые хотят поднять свое жалкинькое эго за счет того, что.они нахамили красивой девушке. Жалкие такие мужичоночки.

А у нас тренировочки.
Узнаете?

View: https://youtu.be/LTeHBRn0_Ws
 
Богатая жена заслуженного старпера? )))
Не, ну она канеш содержанка при состоятельной семье, а Васян у меня с Ленкой на пенсии. Но он не совсем так чтобы альфонс. У него иногда детишки берут уроки мастерства. Я же Евку выкладывала?
 
Я не поняла про выбор песни, Тиль родился в ГДР и любимый город ему мама пела как колыбельную.
Захотел - спел. Хорошо спел. С душой.
Но на вкус и цвет товарищей нет.

А я пока у меня не пришли спортсмены мои, пойду свою длинноножку поезжу.


b-lwcNj30yo.jpg
Странный - потому что я привыкла слышать его в гораздо более жестком звучании. А тут такая песня. Красивая. И реально хорошо спел.
Длинноножка хорошая какая!
 
Работаем над переходами с девочками, пока на улице хлещет ливень.
Но эти два веселых пенса канеш зажгли. Там на крайнем видео все о настроении веселой пенсионерки Фимы ясно.
Оба пенса вообще ни хрена не делали с февраля, у Лё была трещина в копыте, а Фима по-возможности в манеже не работает, у нее один глаз слепой и ее адски глючит в закрытом пространстве.

View: https://youtu.be/MEp8ev-FizQ


View: https://youtu.be/RXuE5WIRgN4


Не хочу, не буду, говорила Фима, хочу к мужу в поля! Хочу свободы и веселья!

View: https://youtu.be/cDWR7axZ0ZM
 
Сверху